• KГлавные судьи: Антон Кислов, Александр Сергеев
    Линейные судьи: Максим Берсенёв, Евгений Юдин

ход матчасоставыЛАДМДВпо командам
  • 21:17

• Статистика матча: Броски: 41-65 ; Броски в створ: 21-38 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 32-31 ; Блокированные броски: 7-7 ; Силовые приемы: 6-10 ; Фол против игрока: 5-4 ; Штраф: 10-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 8-24 ; Броски в створ: 4-14 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 14-11 ; Блокированные броски: 1-2 ; Силовые приемы: 1-3 ; Фол против игрока: 1-2 ; Штраф: 6-2

• 21:17

• 59:06

Замена вратаря. Лада: без вратаря. Медвешчак: 30. Тэйлор Дэнни.

Поборолись команды в зоне ЛАДЫ - бросить гостям не позволили

Быстро команды стаскивают шайбу в зону соперника - до хорошей атаки дело не доходит

Дважды Тэйлор забирал шайбу после бросков нападающих ЛАДЫ - хозяева прибавили в натиске

Осада ворот ЛАДЫ...бросок за броском из разных положений - Ежов в работе

МЕДВЕШЧАК в полном составе

• 45:25

Удаление. Лада.  21. Крысанов Антон 2 мин. Грубость

Не получается у ЛАДЫ закрепиться в зоне гостей - снова и снова от своих ворот

• 43:45

Удаление. Медвешчак.  12. Жиру Александр 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

ЛАДА в атаке...Комаров на дальней не дотягивается до шайбы у пустого угла

До верного к воротами привезли шайбу гости - бросок с близкого без шансов для Ежова

• 42:17

2—2

Изменение счета: Медвешчак. 17. Брюле Жильбер ассистенты: 36. Крейчик Якуб, 89. Катич Марк

Дважды гости приложились к шайбу в зоне ЛАДЫ - до ворот она так и не дошла

• 40:33

Удаление. Лада.  81. Сотниекс Кристапс 2 мин. Толчок клюшкой

• 20:40

• Статистика после двух периодов: Броски: 33-41 ; Броски в створ: 17-24 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 18-20 ; Блокированные броски: 6-5 ; Силовые приемы: 5-7 ; Фол против игрока: 4-2 ; Штраф: 4-10

• 20:23

Снова и снова МЕДВЕШЧАК у ворот ЛАДЫ - снова и снова в игре Ежов

Гости в зоне ЛАДЫ...закрепились по-периметру - пара бросков мимо ворот

ЛАДА закрепилась в зоне гостей...бросок со средней, добивание с близкого - шайба у Тэйлора

• 32:08

Удаление. Медвешчак.  88. Макмиллан Брэндон 2 мин. Удар клюшкой

Продолжают гости давить на ворота ЛАДЫ - снова и снова Ежов в игре

Шайба не покидает зоны ЛАДЫ...очень жарко у ворот Ежова - справляется оборона

• 29:06

Удаление. Лада.  23. Стрельцов Александр 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

С угла над ловушкой влетает шайба после броска Комарова

• 28:33

2—1

Изменение счета: Лада. 22. Комаров Виктор ассистенты: 4. Аронсон Тэйлор, 18. Белоусов Георгий

ЛАДА закрепилась в зоне гостей...бросок от синей, еще один...с близкого - прижимает ко льду шайбу Тэйлор

• 27:09

Удаление. Медвешчак.  7. Парлетт Блэйк 2 мин. Удар локтем

Паре один влетает в зону ЛАДЫ...бросок, следом добивание - шайба в ловушке Ежова

• 23:41

Удаление. Лада.  81. Сотниекс Кристапс 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Два в один контратака гостей...бросок - Ежов выручает

Бочаров с близкого с разворота бросил верхом - с трудом справляется с шайбой Тэйлор

Шайба от синей к синей - не получается у команд закрепиться в зоне соперника

Дальними бросками проверяют бдительность голкиперов команды

Демагин один убегал по флангу...бросил с ходу - Тэйлор забирает шайбу

Атака гостей ...бросок с близкого...Ежов отражает перед собой, ворота пустые - подчищает защита

Борьба в зоне гостей - не дают гости закрепиться

Одного оставили на дальней Белоусова - бросил точно в пустой угол

• 07:37

1—1

Изменение счета: Лада. 18. Белоусов Георгий ассистенты: 13. Гуркин Ефим, 59. Демагин Сергей

• 07:32

Удаление. Медвешчак.  82. Моррисонн Шон 2 мин. Удар локтем

• 06:14

Удаление. Медвешчак.  19. Хедберг Эдвин 2 мин. Задержка клюшкой

МЕДВЕШЧАК в атаке...Парлетт от синей с угла наброс - останавливает атаку голкипера ЛАДЫ

Махбот с близкого опасно бросил низом - выручает Ежов

Три в два контратака ЛАДЫ...Комаров с угла - от голкипера в перекладину летит шайба

Филатов по краю в одного прорывается к воротам гостей - бросить не дают

ЛАДА в атаке...Шенфельд с неудобной из-под защитника - в игре Тэйлор

Ежов из-за ворот не осторожно выбросил шайбу точно на крюк Катича - Марк бросил в пустые ворота