• KГлавные судьи: Андрей Рогачёв, Юрий Цыплаков
      Линейные судьи: Пётр Алёшин, Юрий Иванов

ход матчасоставыАМРЛОКпо командам
    • 21:40

• Статистика матча: Броски: 40-50 ; Броски в створ: 22-28 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 27-18 ; Блокированные броски: 17-8 ; Силовые приемы: 22-18 ; Фол против игрока: 4-5 ; Штраф: 10-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-15 ; Броски в створ: 8-8 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 5-8 ; Блокированные броски: 7-2 ; Силовые приемы: 10-8 ; Фол против игрока: 1-0 ; Штраф: 0-2

• 21:40

• 58:39

Замена вратаря. Амур: без вратаря. Локомотив: 30. Мурыгин Алексей.

• 58:39

Таймаут. Амур.

Команда «Локомотив» играет в полном составе.

• 53:54

Удаление. Локомотив.  87. Рафиков Рушан 2 мин. Подножка

Кондратьев с близкого расстояния бросает в ближний угол! После отскока от вратаря шайба перемещается к дальней штанге на пустой угол ворот, где её некому добить!

Куусела сольно входит в зону гостей! Не удалось завершить атаку опасным броском.

• 21:12

• 20:55

• 37:55

Замена вратаря. Амур: 34. Печурский Александр. Локомотив: 30. Мурыгин Алексей.

• 37:55

Удаление. Локомотив.  96. Коршков Егор 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 37:49

• Команда «Амур» играет в полном составе.

• 33:50

0—1

Изменение счета: Локомотив. 63. Красковский Павел ассистенты: 15. Козун Брэндон, 96. Коршков Егор

Козун с близкого расстояния бросает по воротам! Печурский отбивает перед собой! Красковский подкараулил отскок и был точен на добивании! Гол!

• 32:01

Удаление. Амур.  71. Ушенин Владислав 2 мин. Задержка клюшкой

Команда «Амур» играет в полном составе.

• 28:52

Удаление. Амур.  23. Угаров Алексей 2 мин. Задержка клюшкой

Зогорна делает пас из-за ворот на Атюшова! Последний замыкает в касание! Мурыгин справляется!

Удаление. Амур.  23. Угаров Алексей 2 мин. Толчок на борт

Кондратьев заряжает по воротам с центра площадки! Шайба рикошетом от клюшки защитника идёт в противоход вратарю! Мурыгин успевает среагировать и остановить шайбу!

Железнов перехватывает на синей линии неточную передачу гостей и бросает в правую девятку! Сэйв Мурыгина!

Команды играют в полных составах.

Куусела "обокрал" нападающего Локомотива в центре площадки и ворвался в зону гостей! Не удаётся "тиграм" завершить атаку броском!

• 07:15

Удаление. Амур.  90. Ли Олег 2 мин. Задержка клюшкой

• 07:15

Удаление. Локомотив.  33. Пашнин Михаил 2 мин. Симуляция

Пашнин заряжает по воротам с центра площадки! Печурский фиксирует бросок!

Ли на пятаке дважды имел возможность открыть счет! Мурыгин надёжен!

• 19:33

34. Печурский Александр (Амур).
      30. Мурыгин Алексей (Локомотив).

• 19:30

• Государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лёд!

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Предлагаем Вашему вниманию он-лайн трансляцию матча Континентальной хоккейной лиги между командами Амур (Хабаровск) – Локомотив (Ярославль)