Линейные судьи: Александр Садовников, Сергей Шелянин

ход матчасоставыСОЧЙОКпо командам
  • Лучшие игроки: Петерссон (Сочи) - Геноуэй (Йокерит)

• 21:54

• Статистика матча: Броски: 38-68 ; Броски в створ: 23-38 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 30-34 ; Блокированные броски: 15-7 ; Силовые приемы: 11-11 ; Фол против игрока: 3-4 ; Штраф: 12-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 12-17 ; Броски в створ: 7-12 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 13-11 ; Блокированные броски: 2-3 ; Силовые приемы: 3-2 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 2-0

• 21:54

За 0.4 секунды до сирены Барулин накрывает шайбу на своем пятаке!

• 59:23

Замена вратаря. ХК Сочи: 30. Барулин Константин. Йокерит: без вратаря.

Гол! Петерссон выскочил из бокса, отправился на рандеву с вратарем, которого обыграл в изящном стиле и забросил свою третью шайбу! Это хет-трик!

Удаление. ХК Сочи. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Падакин имел прекраснейший шанс забить, когда остался один перед воротами, однако не смог Павел переиграть вратаря Йокерита в ближнем бою!

Стычка у ворот Заполски. Но без удалений и каких-либо последствий

Игрок Йокерита получил повреждение

Толпеко после отскока от лицевого борта пытался переадресовать шайбу в ворота, но сошла шайба с крюка

Барулин распластался в воротах, но выручил! Хороший момент был у гостей

Вновь было жарковато в зоне финской команды. И на этот раз все обошлось для финнов

Опасно было у ворот Заполски, но страж ворот "джокеров" не сплоховал

Обоюдоострый хоккей показывали команды в предыдущие пару минут, вратарям пришлось попотеть.

Барулин среагировал ловушкой на бросок с разворота!

Четвертая тройка "леопардов" соорудила момент у ворот соперника. Вновь выручает вратарь

Анттила бросал сразу после выигранного партнером вбрасывания. Опасно получилось

Падакин выкатывал из-за ворот на пятак! Заполски успел закрыть ближний угол

• 21:14

• 20:58

Петерссон пытался забросить шайбу в зону, но попал в незащищенное место ноги Геноуэя. Защитник джокеров с помощью партнеров покинул площадку

Барулин делает очередной сэйв!

Гол! Йормакка сравнял счет, подставив клюшку под наброс Геноуэя за 6 секунд до выхода Горохова из бокса для оштрафованных.

• 35:42

2—2

Изменение счета: Йокерит. 25. Йормакка Пекка ассистенты: 55. Геноуэй Чарльз, 29. Салминен Сакари

Геноуэй заряжал дважды подряд, и в обоих случаях Максвелл блокировал

• 33:48

Удаление. ХК Сочи.  77. Горохов Илья 2 мин. Удар клюшкой

• 33:48

Замена вратаря. ХК Сочи: 30. Барулин Константин. Йокерит: 30. Заполски Райан.

• 33:40

Анттила пытался убежать к воротам Барулина, не хватило финну сил, поэтому, видимо, он промазал

Сочи в полном составе

Вновь жара у ворот, Сочи вчетвером

Снова Костя на месте! Сумасшествие просто!

Салминен бросал с острого угла, но каков Барулин! Сумасшедшее давление на ворота южан

92 секунды есть на реализацию 5 на 3 у Йокерита.

• 29:43

Удаление. ХК Сочи.  82. Скачков Евгений 2 мин. Удар коленом

• 29:15

Удаление. ХК Сочи.  23. Мамкин Михаил 2 мин. Толчок на борт

Толпеко перехватил шайбу в своей зоне, убежал на свидание с Заполски, но не смог переиграть вратаря. Пытался между щитков отправить диск Денис...

Игнатушкин из-под защитника опасно бросал! В край ловушки вратаря попала шайба и отскочила в сторону

Захарчук был активен, пытался Иван протолкнуть шайбу в ворота, но Заполски встал стеной

Шквал атак на ворота Сочи! Константин держит оборону!

Керянен бросал из круга вбрасывания - Барулин намертво фиксирует шайбу

• 21:17

Удаление. ХК Сочи.  7. Дерлюк Роман 2 мин. Удар клюшкой

Обменялись команды атаками. Скачков и Лаюнен поочередно бросали, однако надежно сыграли вратари.

• 20:22

• 20:05

Гол! Геноуэй сократил разрыв броском с дальней дистанции.

• 19:39

2—1

Изменение счета: Йокерит. 55. Геноуэй Чарльз ассистенты: 6. Яакола Топи, 93. Регин Петер

Барулину в шлем попала шайба, но продолжают атаковать финны

Гол! Петерссон замкнул поперечную передачу, оформив дубль! Пока в наступившем сезоне Сочи забивает только в большинстве

• 19:07

2—0

Изменение счета: ХК Сочи. 20. Петерссон Андре ассистенты: 46. Костицын Андрей, 6. Фантенберг Оскар

Тут же могли забивать сочинцы, но вратарь выручил

• 18:47

Удаление. Йокерит.  22. Ниеми Мика 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 18:47

• 18:43

Замена вратаря. ХК Сочи: без вратаря. Йокерит: 30. Заполски Райан.

Настолько активно атаковали "шуты", что аж затолкали голкипера Сочи за ленточку. Судьи решили не наказывать финна

Анттила пытался подловить "леопардов" на смене, но Барулина не проведешь

Йокерит в полном составе

А после этой атаки не все получалось у хозяев... Активно прессинговали соперника "джокеры"

Жарко у ворот Йокерита! Заполски выручил, да и защитники помогли. Но как заряжал Фантенберг и как летели на добивание Максвелл и Петерссон

• 12:20

Удаление. Йокерит.  32. Кулда Артурс 2 мин. Задержка руками

Самоотверженно хозяева играют, и уже несколько раз ложились под шайбу

Шайба парашютом взмыла вверх, создав панику на пятаке южан, но Барулин и партнеры уверенно ликвидировали "пожар"

Дерлюк чуть не замкнул передачу вдоль ворот от Петерссона! Не часто увидишь такие подключения от Романа

Барулин фиксирует шайбу после броска с дальней дистанции

Толпеко едва мог создать момент в меньшинстве. Но не смог Денис убежать к чужим воротам.

Барулин спасает после броска Хишона.

Вшестером действовали сочинцы, что, разумеется, правилами запрещено. Штраф отбывает Павел Падакин

• 04:19

Гол! Петерссон попал точно в дальний угол с той же точки, с которой пытался забить несколько секунд назад! Открыт счет!

• 03:38

1—0

Изменение счета: ХК Сочи. 20. Петерссон Андре ассистенты: 49. Максвелл Бен, 19. О'Делл Эрик

Выбросили шайбу финны, уже вчетвером они

• 03:07

Удаление. Йокерит.  12. Анттила Марко 2 мин. Выброс шайбы

Мамашев от синей - рядом со стойкой

Скачков с острого угла - выручает голкипер.

Третий бросок Петерссона, на этот раз с усов. Не видел момент броска вратарь, но шайба прилетела прям в него.

Вновь Петерссон, вышедший на большинство на позиции защитника, угрожал воротам. Заполски на месте.

• 01:22

Удаление. Йокерит.  61. Хухтала Томми 2 мин. Подножка

• 01:22

• 01:11

Петерссон с кистей бросал в дальний угол - мимо.

• 19:30

30. Барулин Константин (ХК Сочи).
    30. Заполски Райан (Йокерит).

• 19:30

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Мы начинаем текстовую трансляцию матча Чемпионата Континентальной хоккейной лиги – Чемпионата России по хоккею сезона 2016/17 между командами «Сочи» (г.Сочи) и «Йокерит» (г.Хельсинки, Финляндия).