• KГлавные судьи: Артур Кулёв, Андрей Рогачёв
    Линейные судьи: Даниил Захаров, Александр Николаев

ход матчасоставыЛАДНХКпо командам
  • 19:14

• Статистика матча: Броски: 48-63 ; Броски в створ: 35-28 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 24-35 ; Блокированные броски: 14-6 ; Силовые приемы: 10-7 ; Фол против игрока: 2-4 ; Штраф: 6-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 11-23 ; Броски в створ: 11-10 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 9-12 ; Блокированные броски: 8-0 ; Силовые приемы: 1-3 ; Фол против игрока: 1-1 ; Штраф: 0-2

• 19:14

• 58:50

Замена вратаря. Лада: 33. Ежов Илья. Нефтехимик: без вратаря.

• 58:50

Таймаут. Нефтехимик.

• 58:10

Буллит (Лада). Наказан.  70. Корягин Глеб Задержка клюшкой

Штрафной бросок выполнил 10. Гюнге Рихард (Нефтехимик)

3—1

Изменение счета: Лада. 28. Филатов Никита ассистенты: 13. Гуркин Ефим, 85. Юханссон Микаэль

• 18:40

• Статистика после двух периодов: Броски: 37-40 ; Броски в створ: 24-18 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 15-23 ; Блокированные броски: 6-6 ; Силовые приемы: 9-4 ; Фол против игрока: 1-3 ; Штраф: 6-2

Продолжает ЛАДА давить на ворота НЕФТЕХИМИКА - голкипер гостей постоянно в деле

ЛАДА в зоне соперника...два броска подряд с флангов по воротам гостей - Лисутин в деле

Четыре в два контратака ЛАДЫ...Филатов с угла сам - выручает Лисутин

Гости стараются закрепиться в зоне ЛАДЫ - хозяева надежно в обороне

ЛАДА закрепилась в зоне гостей...наброс от синей - справляется с броском Лисутин

• 25:08

Удаление. Нефтехимик.  88. Альшевский Ярослав 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Не дала ЛАДА гостям отойти от первого гола и Зернов открывает счет своим шайбам в КХЛ

0—1

Изменение счета: Нефтехимик. 56. Лекомцев Иван ассистенты: 77. Рясенский Евгений

• 17:02

Удаление. Лада.  29. Бумагин Александр 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Игра проходит практически без остановок - шайба от одной команды к другой

Ошибаются гости в обороне...Демагин один на один перед воротами гостей - бросок не получается

Два в два контратака ЛАДЫ...Шенфельд из-под защитника - забирает шайбу Лисутин

Очень опасно у ворот ЛАДЫ..гости выводят до верного - дважды выручает Ежов

Снова гости быстро контратакуют...выход три в два...бросок низом - голкипер в игре

Два в один контратака НЕФТЕХИМИКА...Макаров с близкого - точно в Ежова

По атаке провели команды на встречных - оба раза шайба оказывалась у голкипера

Гости у ворот ЛАДЫ...Секстон с разворота из-под защитника - забирает шайбу голкипера