• KГлавные судьи: Андрис Ансонс, Эдуард Одиньш
    Линейные судьи: Сергей Мисюрь, Яков Палей

ход матчасоставыАМРВИТпо командам
  • 21:40

• Статистика матча: Броски: 66-33 ; Броски в створ: 34-20 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 35-21 ; Блокированные броски: 7-21 ; Силовые приемы: 26-17 ; Фол против игрока: 1-2 ; Штраф: 6-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 24-7 ; Броски в створ: 11-6 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 9-7 ; Блокированные броски: 1-6 ; Силовые приемы: 7-3 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 21:40

• 45:42

1—3

Изменение счета: Витязь. 25. Копейкин Алексей ассистенты: 21. Выглазов Никита, 91. Макеев Алексей

Изменение счета: Витязь. 55. Аалтонен Миро ассистенты: 20. Кемпе Марио

Аалтонен, получив передачу на пятаке, с острейшего угла поражает ближнюю девятку и выводит Витязь вперёд!

• 20:23

• 20:06

• Команда «Амур» играет в полном составе.

1—0

Изменение счета: Амур. 29. Коларж Ян ассистенты: 46. Рамстедт Теему, 80. Зогорна Томаш

Рамстедт, объехав ворота, делает передачу на накатившего на пятак Коларжа! Последний в касание "прошивает" вратаря гостей! Гол!

Команды играют в полных составах.

• 07:45

Удаление. Амур.  70. Капустин Кирилл 2 мин. Задержка клюшкой

• 07:45

Удаление. Витязь.  55. Аалтонен Миро 2 мин. Симуляция

Команда «Витязь» играет в полном составе.

• 04:20

Замена вратаря. Амур: 34. Печурский Александр. Витязь: 29. Сятери Харри.

• 04:20

Удаление. Витязь.  27. Кокшаров Юрий 2 мин. Подножка

• 03:58

Замена вратаря. Амур: без вратаря. Витязь: 29. Сятери Харри.

Кондратьев перехватывает неточную передачу гостей, врывается в зону и с круга вбрасывания с кистей бросает в ближнюю девятку! Сэйв Сятери!

• 19:32

34. Печурский Александр (Амур).
    29. Сятери Харри (Витязь).

• 19:30

• Государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лёд!

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Предлагаем Вашему вниманию он-лайн трансляцию матча Континентальной хоккейной лиги между командами Амур (Хабаровск) – Витязь (Московская область)