• JУниверсальный культурно-спортивный комплекс «Арена-2000-Локомотив» (Ярославль)
  • KГлавные судьи: Михаил Бутурлин, Мартин Франё
    Линейные судьи: Алексей Майтак, Роман Шиханов

ход матчасоставыЛОКДИНпо командам
  • 21:16

• Статистика матча: Броски: 50-46 ; Броски в створ: 23-22 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 25-27 ; Блокированные броски: 10-15 ; Силовые приемы: 18-18 ; Фол против игрока: 1-3 ; Штраф: 8-2

• Статистика 3-го периода: Броски: 22-15 ; Броски в створ: 11-5 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 10-7 ; Блокированные броски: 3-5 ; Силовые приемы: 4-6 ; Фол против игрока: 0-1 ; Штраф: 2-0

• Лучшие игроки: Тальбо-Рыбаков

• 21:16

• 59:58

Замена вратаря. Локомотив: 30. Мурыгин Алексей. Динамо Мск: 40. Лазушин Александр.

• 59:31

Таймаут. Локомотив.

• 59:23

Замена вратаря. Локомотив: без вратаря. Динамо Мск: 40. Лазушин Александр.

• 59:11

Тальбо сокращает разрыв в счете с пятака!

• 59:11

2—3

Изменение счета: Локомотив. 25. Тальбо Максим ассистенты: 87. Рафиков Рушан, 90. Локтионов Андрей

• 59:09

Локомотив в полном составе

Локомотив в меньшинстве играет лучше чем в равных составах! 3 неплохие атаки провели

• 54:49

Удаление. Локомотив.  33. Пашнин Михаил 2 мин. Удар клюшкой

Гавриков после атаки схода не попадает в створ. Первый серьезный момент за период у Локомотива

Карсумс мог убежать 1 в 0. Не хватило скорости

И очередная хорошая атака гостей. Шипов не попадает в створ из выгоднейшего положения

Гаврикова вывели на бросок в касание - мимо ворот

Навал Локомотива. Тальбо активен на пятаке

Бросок Херсли достиг цели. Лазушин фиксирует шайбу

Федоров хлестко с центра зоны - шайба в ловушке Мурыгина!

Небольшая неразбериха на пятаке Локомотива. Могло быть опасно

• 20:44

• 20:27

Классная атака сходу! Шикарно разыграли!

• 35:50

1—3

Изменение счета: Динамо Мск. 79. Тарасов Даниил ассистенты: 5. Никулин Илья, 12. Рыбаков Александр

Хиетанен низом бросал от синей - Мурыгин!

• 33:48

Удаление. Локомотив.  96. Коршков Егор 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Ошибается Пашнин с передачей. Гости не смогли разыграть 3 в 2

Динамо в полном составе

Робинсон неплохо бросал от синей. Блином отражает Мурыгин!

1—2

Изменение счета: Динамо Мск. 45. Кокуёв Семён ассистенты: 12. Рыбаков Александр, 37. Робинсон Мэт