• KГлавные судьи: Константин Оленин, Андрей Рогачёв
    Линейные судьи: Эдуард Метальников, Александр Сироткин

ход матчасоставыВИТАВГпо командам
  • 21:57

Статистика матча: Броски: 32-56 ; Броски в створ: 11-34 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 40-26 ; Блокированные броски: 9-10 ; Силовые приемы: 11-11 ; Фол против игрока: 4-6 ; Штраф: 14-12

Статистика 3-го периода: Броски: 7-16 ; Броски в створ: 1-10 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 15-10 ; Блокированные броски: 2-1 ; Силовые приемы: 3-3 ; Фол против игрока: 1-2 ; Штраф: 4-4

• 21:57

• 59:38

Таймаут. Витязь.

• 59:17

Замена вратаря. Витязь: без вратаря. Авангард: 33. Фурх Доминик.

• 59:13

Замена вратаря. Витязь: 29. Сятери Харри. Авангард: 33. Фурх Доминик.

• 59:03

Удаление. Авангард.  73. Фищенко Иван 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 53:01

Замена вратаря. Витязь: 29. Сятери Харри. Авангард: без вратаря.

1—2

Изменение счета: Витязь. 25. Копейкин Алексей ассистенты: 5. Семёнов Алексей, 20. Кемпе Марио

ошибается Шилин и с острого угла забивают "витязи"

• 39:25

Удаление. Авангард. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Рубцов помешал Сятери и Бурдасов добивал по пустым воротам

• 37:21

0—2

Изменение счета: Авангард. 71. Бурдасов Антон ассистенты: 21. Пьянов Валентин, 73. Фищенко Иван

• 35:15

Удаление. Витязь.  68. Рубцов Герман 2 мин. Подножка

• 27:35

Удаление. Витязь.  5. Семёнов Алексей 2 мин. Задержка клюшкой

удалось провести "витязям" несколько хороших атак в большинстве - но у омичей на рубеже был Шилин

снова вчетвером гости

• 22:08

Удаление. Авангард.  73. Фищенко Иван 2 мин. Задержка клюшкой

• 20:12

Удаление. Авангард.  71. Бурдасов Антон 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 20:23

• 20:06

Шилин отбил шайбу перед собой и едва её не заносят в ворота "Витязи" - голкипер сбит

0—1

Изменение счета: Авангард. 37. Пережогин Александр ассистенты: 21. Пьянов Валентин, 71. Бурдасов Антон

• 1:30

Замена вратаря. Витязь: 29. Сятери Харри. Авангард: 74. Шилин Олег.