Линейные судьи: Константин Горденко, Виктор Томилов

ход матчасоставыТОРСОЧпо командам
  • 19:24

• -------------------------------------------------------------------------------

• Статистика матча: Броски: 41-44 ; Броски в створ: 28-23 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 26-33 ; Блокированные броски: 11-3 ; Силовые приемы: 15-24 ; Фол против игрока: 3-6 ; Штраф: 16-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 11-19 ; Броски в створ: 8-11 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 10-7 ; Блокированные броски: 4-1 ; Силовые приемы: 1-6 ; Фол против игрока: 2-4 ; Штраф: 8-4

3—1

Изменение счета: Торпедо. 11. Мозер Евгений ассистенты: 12. Рассказов Кирилл, 71. Петтерссон Фредрик

• Торпедо забивает третью шайбу. Буцаев возмущен - считает , что игроки Торпедо мешали вратарю в площади ворот. Видеопросмотр.

• 41:49

Замена вратаря. Торпедо: 73. Проскуряков Илья. ХК Сочи: 30. Барулин Константин.

• 41:13

Замена вратаря. Торпедо: 73. Проскуряков Илья. ХК Сочи: без вратаря.

Удаление. ХК Сочи.  80. Левицкий Игорь 2 мин. Грубость

• Сочи забивают вторую шайбу, но ранее был свисток судьи после положения вне игры. Счет по прежнему 2-1 в пользу нижегородцев.

• 27:00

Таймаут. Торпедо.

• Успешно добил шайбу на пятаке Фролов после броска Петтерссона!

• 25:28

2—1

Изменение счета: Торпедо. 24. Фролов Александр ассистенты: 71. Петтерссон Фредрик, 89. Потапов Алексей

• Дали бросить Петерссону со средней дистанции. Проскурякову активно мешали на пятаке в этот момент. Снова счет становится равным.