• KГлавные судьи: Андрей Рогачёв, Александр Соин
    Линейные судьи: Александр Садовников, Дмитрий Сивов

ход матчасоставыММГДРГпо командам
  • 21:16

• Статистика матча: Броски: 45-36 ; Броски в створ: 25-24 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 32-27 ; Блокированные броски: 5-13 ; Силовые приемы: 20-17 ; Фол против игрока: 4-4 ; Штраф: 10-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 22-8 ; Броски в створ: 12-7 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 14-6 ; Блокированные броски: 0-7 ; Силовые приемы: 5-4 ; Фол против игрока: 2-1 ; Штраф: 2-6

• Лучшие игроки матча: Ли - Седлачек!!!

• 21:16

Калетник, бросая по пустым воротам, попадает в штангу!

Опасный бросок, отскок от щитка из борьбы Вольский выбрасывает из зоны!

За 44 секунды еще одно вбрасывание в зоне Металлурга!

Вбрасывание в зоне Металлурга!

• 59:09

Замена вратаря. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий. Динамо Р: без вратаря.

• 59:09

Таймаут. Динамо Р.

Счастливий бросает с кистей - Кошечкин со второго касания накрывает!

Денис Казионов мощно стреляет, подбивает К. Редлихса

• 57:45

2—1

Изменение счета: Металлург Мг. 8. Вольский Войтек ассистенты: 10. Мозякин Сергей, 43. Коварж Ян

Филигранная передача и Вольский замыкает пустой угол с дальней штанги - 2:1!!!

• 57:29

Таймаут. Металлург Мг.

Трехходовка в статичном положении Мозякин - Зарипов - Коварж завершается попыткой проткнуть щиток с пятачка!

Коварж и Мозякин наносят броски, которые до ворот не доходят!

• 56:21

Удаление. Динамо Р.  77. Маллен Патрик 2 мин. Сдвиг ворот

Металлург пытается вырвать победу в основное!!!

Зарипов закрыл зону, передача Мозякину в край, дальше Коваржу на пятак, вратарь лежа отбивает!!!!!!

Калетник хлестко бросает от синей, Седлачек на чеку

Тимкин проходит по краю, бросок с острого угла в створ

Неудачный выброс из зоны рижанами, Вольский ловит на синей по центру, сближается с воротами, бросает - Седлачек спасает команду!!!

Опасная атака гостей, Галвиньш атакует с близкого расстояния - Кошечкин выручает!!!

Коварж поборолся в чужой зоне, Терещенко с кистей бросает, до ворот не доходит шайба!

Атака Металлурга, Коварж делает перевод на противоположный фланг, Зарипов бросает сблизившись с вратарем

Гиллиес опасно бросает, Кошечкин на месте

Динамо в полном составе

• 49:18

Удаление. Металлург Мг.  25. Зарипов Данис 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Мозякин дважды стреляет, оба раза после рикошета шайба летит мимо!

42 секунды 5 на 3!

• 48:46

Удаление. Динамо Р.  79. Павлов Виталий 2 мин. Подножка

Мозякин набрасывает от синей на клюшку Коваржу, Седлачек реагирует!!!

• 47:28

Удаление. Динамо Р.  9. Редлихс Кришьянис 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Бирюков от синей, рикошет от клюшки Сестито и шайба летит мимо

Павловс продавил Ли, вышел на Кошечкина, который не дал себя переиграть!!!

Вольский бросает по воротам Седлачека

Антипин набрасывал от синей, Сёмин из борьбы не попадает по шайбе, пытаясь подправить!

• 20:41

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 23-28 ; Броски в створ: 13-17 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 18-21 ; Блокированные броски: 5-6 ; Силовые приемы: 15-13 ; Фол против игрока: 2-3 ; Штраф: 8-6

• 20:24

Сестито опасно бросает, шайба отлетает вверх от Кошечкина, Ли отбрасывает рукой в сторону!!!

• 35:25

Удаление. Металлург Мг.  52. Терещенко Сергей 2 мин. Задержка руками

• 33:42

Замена вратаря. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий. Динамо Р: 36. Седлачек Якуб.

• 33:42

1—1

Изменение счета: Динамо Р. 19. Редлихс Микелис ассистенты: 18. Пуяц Георгий, 58. Галвиньш Гунтис

Редлихс с центра с двух метров от ворот посылает шайбу в "домик" Кошечкину - 1:1!!!

1:1! Реализуют отложенный штраф гости!

• 33:19

Атака четвертого звена продолжилась, Денис Казионов бросает с кистей от синей линии - Седлачек легко справляется!

Платонов и Денис Казионов наносит броски по воротам Седлачека!

Тимкин щелкает с центра, Гиллиес блокирует

Мозякин отдавал на пустой угол Коваржу, но защитник прерывает передачу!!!

Антипин пытается прорваться в чужую зону, шайба отлетает на свободный лед Филиппи, который заряжает с ходу - Седлачек эффектно ловит ловушкой!

Хорошая позиционная атака гостей, в завершение К. Редлихс бросает от синей, Кошечкин качественно выполняет свою работу!

Сёмин забирает шайбу из борьбы в центральной зоне, входит в зону Динамо, передача на Вольского не проходит

Гиллиес стреляет от синей линии, попадает в Бирюкова, который отбивает шайбу в сторону от ворот

Мейя щелкает с круга вбрасывания, рикошетом от стойки ворот шайба летит в аут!!!

Мозякин заряжает с пол-зоны, Седлачек останавливает игру

Коварж простреливает вдоль ворот, Вольский не замыкает пустой угол!!!

Сёмин еще раз, Седлачек ловит!

Сёмин бросает, Шугг блокирует!

• 22:07

Удаление. Динамо Р.  79. Павлов Виталий 2 мин. Задержка клюшкой

Период начался в формате 4 на 5, Галвиньш заряжает от синей, Кошечкин отражает щитком на пустой угол, Ли выносит!!!

• 19:53

• 19:36

Маллен и Шугг опасно бросают!!!

Выходит четвертый игрок у Металлурга!

Галвиньш заряжает со средней дистанции, с пятачка пытался добить Счастливий - Кошечкин надежен!!!