5000 зрителей
  • KГлавные судьи: Андрис Ансонс, Виктор Гашилов
    Линейные судьи: Пётр Алёшин, Александр Нестеров

ход матчасоставыНХКДИНпо командам
  • Статистика матча: Броски: 66-58 ; Броски в створ: 38-25 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 37-26 ; Блокированные броски: 17-11 ; Силовые приемы: 13-15 ; Фол против игрока: 5-3 ; Штраф: 6-10

• 19:20

• Статистика 3-го периода: Броски: 28-12 ; Броски в створ: 15-3 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 12-8 ; Блокированные броски: 4-6 ; Силовые приемы: 4-5 ; Фол против игрока: 2-0 ; Штраф: 0-6

• 19:20

• 59:34

Замена вратаря. Нефтехимик: 84. Лисутин Иван. Динамо Мск: 1. Ерёменко Александр.

• 59:00

Таймаут. Динамо Мск.

• Динамо в полном составе

• 57:53

Таймаут. Нефтехимик.

• 57:30

Замена вратаря. Нефтехимик: без вратаря. Динамо Мск: 1. Ерёменко Александр.

• 55:58

Удаление. Динамо Мск.  25. Галимов Ансель 2 мин. Толчок на борт

• 52:35

Удаление. Динамо Мск.  21. Горовиков Константин 2 мин. Задержка клюшкой

• 45:32

Удаление. Динамо Мск.  21. Горовиков Константин 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 34:15

Удаление. Нефтехимик.  42. Секстон Дэн 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 28:57

Удаление. Динамо Мск.  9. Цветков Алексей 2 мин. Подножка

• 17:55

• 17:38

• 17:32

1—2

Изменение счета: Динамо Мск. 97. Карпов Максим ассистенты: 15. Карсумс Мартиньш, 85. Маклюков Алексей

• 14:00

1—1

Изменение счета: Нефтехимик. 5. Березин Максим ассистенты: 42. Секстон Дэн

• 08:39

• 08:39

Удаление. Нефтехимик.  22. Брынцев Александр 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 08:04

Замена вратаря. Нефтехимик: 84. Лисутин Иван. Динамо Мск: без вратаря.

• 04:33

Удаление. Динамо Мск.  15. Карсумс Мартиньш 2 мин. Толчок на борт

• 01:35

0—1

Изменение счета: Динамо Мск. 97. Карпов Максим ассистенты: 14. Дугин Егор, 37. Робинсон Мэт

• 17:00

84. Лисутин Иван (Нефтехимик).
    1. Ерёменко Александр (Динамо Мск).

• 17:00

• Команда Б: Еременко; Осипов – Никулин, Тарасов – Горовоиков (к) – Галимов; Баранцев – Робинсон, Сопин – Рыбаков – Кокуёв; Маклюков – Хиетанен, Карсумс – Дугин – Карпов; Федоров – Цветков – Подшендялов;

• Команда А: Лисутин; Лекомцев – Рясенский, Секстон – Саллинен – Гюнге; Березин – Брынцев, Коньков – Полыгалов– Якимов; Щитов – Лямин, К. Макаров – Д. Макаров – Куликов; Огурцов – Фазылзянов, Китаров – Стась – Хайруллин;

• Предлагаем Вашему вниманию онлайн - трансляцию матча между командами "Нефтехимик" г. Нижнекамск - "Динамо" г. Москва.