• KГлавные судьи: Алексей Белов, Иван Фатеев
    Линейные судьи: Юрий Иванов, Глеб Лазарев

ход матчасоставыСОЧАДМпо командам
  • 19:35

• Статистика матча: Броски: 62-57 ; Броски в створ: 36-31 ; Голы: 6-5 ; Вбрасывания: 46-28 ; Блокированные броски: 15-14 ; Силовые приемы: 11-22 ; Фол против игрока: 6-4 ; Штраф: 10-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-29 ; Броски в створ: 10-15 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 15-10 ; Блокированные броски: 7-4 ; Силовые приемы: 1-5 ; Фол против игрока: 1-2 ; Штраф: 6-2

• Матч окончен! ХК "Сочи" обыгрывает "Адмирал" в полном драматизма матче со счетом 6:5! Лучшими игроками встречи признаны Игорь Левицкий (ХК "Сочи") и Владимир Ткачев ("Адмирал")!

• 19:35

• 59:38

Таймаут. Адмирал.

Бросок по воротам Барулина! Парирует шайбу Константин! Куча-мала на пятачке! Шайба оказывается в воротах, но арбитры не засчитывают шайбу, поскольку она пересекла линию ворот после остановки игры! Счет остается прежним!

Заперли дальневосточники сочинцев в их зоне!

• 58:46

Замена вратаря. ХК Сочи: 30. Барулин Константин. Адмирал: без вратаря.

Отличный момент для взятия ворот упускает Адмирал! Барулин спасает ворота!

• 57:34

Удаление. ХК Сочи.  19. О'Делл Эрик 2 мин. Выброс шайбы

Игнатушкин выходит со скамейки штрафников в момент броска по воротам Барулина, но бросок у игрока Адмирала не получается!

Бартулис заряжает от синей линии - в стороне от ворот пролетает шайба!

Дальневосточники расставились в зоне соперника, вывели на ударную позицию Блума! Бросок! Барулин начеку! Вбрасывание в зоне хозяев.

Выбрасывают южане шайбу из своей зоны. Адмирал начинает атаку от собственных ворот.

• 55:16

Удаление. ХК Сочи.  18. Игнатушкин Игорь 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Горшков выполняет щелчок от синей линии! Барулин все контролировал и без труда забрал шайбу ловушкой. Вбрасывание в зоне хозяев.

Еще один момент у Скачкова! Не попадает в створ шайба!

Мамкин от синей линии низом - ломается клюшка у Михаила и устремляется на смену к скамейке запасных!

Крикунов угрожает воротам - Налимов пока непробиваем!

Адмирал играет в полном составе.

Скачков направлял шайбу в дальний угол ворот Налимова - рядом со штангой пролетает снаряд!

• 49:19

Удаление. Адмирал.  21. Лугин Дмитрий 2 мин. Задержка клюшкой

• 49:19

Замена вратаря. ХК Сочи: 30. Барулин Константин. Адмирал: 1. Налимов Иван.

• 49:16

Замена вратаря. ХК Сочи: без вратаря. Адмирал: 1. Налимов Иван.

Вновь выстрел Глазкова с дальней дистанции! И вновь Барулин справляется с броском Ивана! Вбрасывание в зоне хозяев.

Саболич атакует по правому флангу! Бросок верхом - в стороне от ворот пролетает шайба!

Еще один опасный момент у ворот ХК Сочи! Серьезное давление на ворота Барулина оказывают гости!

Великолепный момент упускают гости! Барбашев едва не оформляет дубль! С пятачка добивал шайбу Сергей, но Барулин действует в этом эпизоде выше всяких похвал!

Крикунов и Костицын прорывались в атаку при сопротивлении 2-х защитников Адмирала, но опасный момент не смогли создать нападающие первого звена южан.

Глазков пробует сравнять счет броском от синей лини, Барулин намертво ловит шайбу! Вбрасывание в зоне хозяев.

Арбитры засчитывают шайбу, посчитав, что не было блокировки вратаря в момент пересечения шайбы линии ворот. 6:5!

• 45:02

6—5

Изменение счета: Адмирал. 22. Барбашев Сергей ассистенты: 61. Горшков Александр

Неразбериха у ворот Барулина! Бросок по воротам! Шайба оказывается в сетке ворот, но арбитры решают произвести видеопросмотр момента игры.

• 44:09

Удаление. ХК Сочи.  77. Горохов Илья 2 мин. Подножка

• 43:52

6—4

Изменение счета: Адмирал. 13. Мнацян Самвел ассистенты: 43. Гавриленко Иван, 55. Саболич Роберт

• 43:20

Левицкий бросил из-под защитника из левого круга вбрасывания, застав врасплох Серебрякова - 6:3!

• 43:20

6—3

Изменение счета: ХК Сочи. 80. Левицкий Игорь ассистенты: 20. Петерссон Андре, 75. Мамашев Ренат

Снова Серебряков в игре! Падакин пытался поразить сетку ворот Адмирала, бросив в ближний угол! Отлично играет вратарь!

Серебряков выбрал правильную позицию, отразив бросок в ближний угол!

ХК Сочи играет в полном составе.

Саболич в одно касание из правого круга вбрасывания - принимает на себя бросок Максвелл.

• 18:49

• 18:32

Период завершается без опасных моментов у ворот Барулина, а у владений Серебрякова было жарко. Тем не менее, при счете 5:3 уходят команды на перерыв.

• 39:10

Удаление. ХК Сочи.  6. Фантенберг Оскар 2 мин. Задержка клюшкой

• 39:10

Замена вратаря. ХК Сочи: 30. Барулин Константин. Адмирал: 30. Серебряков Никита.

• 39:06

Падакин! У Павла было достаточно времени, чтобы нанести прицельный бросок по воротам Серебрякова, но снаряд не попадает в створ ворот!

О'Делл, обыграв 3-х игроков Адмирала, мощно бросил! Выше ворот устремляется шайба!

Барулин не смог с первого раза поймать шайбу после броска дальневосточников, но второго шанса для броска Константин уже не дал! Вбрасывание в зоне хозяев.

И снова защитники Адмирала дают вольготно чувствовать себя хоккеистам ХК "Сочи" на добивании. На этот раз Ивана Захарчука оставили без присмотра! Без помех Иван расстреливает ворота Серебрякова! 5:3!

• 35:05

5—3

Изменение счета: ХК Сочи. 21. Захарчук Иван ассистенты: 19. О'Делл Эрик, 82. Скачков Евгений

Легионер сочинцев первым оказался на добивании и вновь выводит свою команду вперед - 4:3!

• 34:21

4—3

Изменение счета: ХК Сочи. 20. Петерссон Андре ассистенты: 77. Горохов Илья, 17. Крикунов Илья

Втроем остаются гости! Но очень небрежно действуют хозяева в зоне соперника. Второй раз шайба выходит из зоны в течение этого розыгрыша большинства.

• 33:14

Удаление. Адмирал.  18. Райт Джеймс 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Костицын бросил в угол ворот, но вратарь на месте.

• 32:24

Удаление. Адмирал.  24. Блум Джонатон 2 мин. Подножка

Игра идет на встречных курсах. Быстро проходят среднюю зону соперники, завершая свои стремительные атаки броском в створ.

Шайба пересекла линию ворот - шайба засчитана. 3:3!

• 30:01

3—3

Изменение счета: Адмирал. 19. Ткачёв Владимир ассистенты: 55. Саболич Роберт, 24. Блум Джонатон

Сочинцы нарвались на контратаку соперника, которая увенчалась броском Ткачева в верхний угол ворот. Тем не менее, производится видеопросмотр момента игры.

Едва не прошла разрезающая передача на Падакина, находящегося на синей линии соперника, но с шайбой по-прежнему остаются южане.

Серебряков! Невероятным образом спасает свои ворота Никита! Петерссон сделал поперечную передачу на Мамашева. Перед Ренатом были практически пустые ворота, но вратарю Адмирала хватило времени переместиться в незащищенный угол и намертво поймать шайбу!

Мамкин сделал отличный пас на ход Максвеллу! Бен входит в зону соперника! Серебряков отводит угрозу от ворот!

Крикунов смещается с правого края. Делает передачу на Костицына! Не удается подставить клюшку под бросок Андрею!

Саюстов, лежа на льду, эффектно отобрал шайбу у Костицына за своими воротами. С шайбой дальневосточники.

Курьезный момент! Главный судья сегодняшней встречи оказался на льду после столкновения с нападающим южан за воротами Серебрякова! Не сразу удалось прийти в себя главному арбитру, но в итоге поднимается на ноги. Встреча продолжается.

Крикунов направляет шайбу в сетку ворот с пятачка, делая счет 3:2 в пользу хозяев!

• 22:40

3—2

Изменение счета: ХК Сочи. 17. Крикунов Илья ассистенты: 73. Педан Руслан, 46. Костицын Андрей

Горшков выполнил передачу из угла площадки на Лугина, расположившегося между двумя кругами вбрасывания! Дмитрий в одно касание замыкает передачу партнера и сравнивает счет - 2:2!

• 21:05

2—2

Изменение счета: Адмирал. 21. Лугин Дмитрий ассистенты: 61. Горшков Александр

Игнатушкин закладывает вираж за воротами, отдает пас на пятачок! Серебряков накрывает шайбу ловушкой.

• 17:53

• 17:36

Большими силами атакуют хозяева! Очень хотят уйти на первый перерыв с преимуществом в 2 шайбы!

Небольшая заварушка у ворот Серебрякова после атаки сочинцев, но арбитры обходятся без наказаний в отношении соперников.

• 18:19

2—1

Иванов совершил блестящий рейд в зону соперника, и только с нарушением правил его останавливает Педан.

• 18:01

Удаление. ХК Сочи.  73. Педан Руслан 2 мин. Задержка клюшкой

Петерссон сделал неточный пас на Максвелла в средней зоне, чем едва не воспользовался игрок Адмирала, но ошибку шведа исправили защитники ХК "Сочи".

Еще раз в игру вступает Барулин! Слишком многое гостям позволяет сделать оборона южан в эти минуты. Вбрасывание в зоне хозяев.

Адмирал запер сочинцев в их зоне. В итоге это привело к броску нападающего гостей, с которым не без труда справляется Барулин, отразив шайбу блином!

Барулин! Превосходно играет Константин на последнем рубеже, отразив бросок Александрова и сумев накрыть шайбу ловушкой, избежав добивания со стороны соперника!

Сигарев бросил в дальний угол с правого круга вбрасывания, но мимо ворот летит снаряд.

Крикунов пытается обыграть Конева, но Андрей не дает обыграть себя и отводит опасность от своих ворот.

Лугин выполнил силовой прием против Фантенберга в средней зоне!

Александров устремляется к воротам Барулина и опасно бросает низом! Константин выручает свою команду!

Увеличивают преимущество хозяева! Во время отложенного штрафа Левицкий находит брешь в обороне дальневосточников и делает счет 2:0!

• 07:40

2—0

Изменение счета: ХК Сочи. 80. Левицкий Игорь ассистенты: 75. Мамашев Ренат, 73. Педан Руслан

Скачков сместился в центр и выдал великолепный пас на Максвелла, но Бена слишком плотно опекали защитники, чтобы суметь нанести прицельный бросок!

• 05:22

Удаление. Адмирал.  37. Бартулис Оскарс 2 мин. Задержка клюшкой

Петерссон отличным броском поражает сетку ворот Адмирала со средней дистанции и открывает счет в сегодняшнем матче - 1:0!

• 04:41

1—0

Изменение счета: ХК Сочи. 20. Петерссон Андре ассистенты: 6. Фантенберг Оскар

Мамашев вывел на бросок Горохова, который в одно касание бросил по воротам, но Серебряков отлично выбрал позицию. Вбрасывание в зоне гостей.

Крикунов сделал точную передачу на Костицына, Андрей выехал из-за ворот и пытался завести шайбу в ближний угол ворот. Вратарь сыграл надежно!

• 03:12

Удаление. Адмирал.  43. Гавриленко Иван 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 03:12

• 02:54

Замена вратаря. ХК Сочи: без вратаря. Адмирал: 30. Серебряков Никита.

Еще один пушечный удар по воротам Адмирала! На этот раз в исполнении Мамкина! Щитком отражает шайбу Серебряков!

Партнеры вывели на бросок Горохова - выстрел от синей линии парирует вратарь. Вбрасывание в зоне гостей.

Первый бросок по воротам Серебрякова в исполнении Фантенберга от синей линии приходится выше ворот.

• 00:25

Удаление. Адмирал.  81. Саюстов Дмитрий 2 мин. Удар клюшкой

Стартовое вбрасывание остается за гостями.

• 17:01

30. Барулин Константин (ХК Сочи).
    30. Серебряков Никита (Адмирал).

• 17:01

• Мы начинаем текстовую трансляцию матча Чемпионата Континентальной хоккейной лиги – Чемпионата России по хоккею сезона 2016/17 между командами «Сочи» (г.Сочи) и «Адмирал» (г.Владивосток).