3000 зрителей
  • KГлавные судьи: Даниэль Конц, Артур Кулёв
    Линейные судьи: Дмитрий Голяк, Иван Дедюля

ход матчасоставыЦСКСЕВпо командам
  • Статистика матча: Броски: 68-28 ; Броски в створ: 39-11 ; Голы: 5-2 ; Вбрасывания: 30-23 ; Блокированные броски: 8-16 ; Силовые приемы: 25-33 ; Фол против игрока: 5-1 ; Штраф: 6-10

• 19:12

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-10 ; Броски в створ: 9-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 5-5 ; Блокированные броски: 5-4 ; Силовые приемы: 5-18 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 18:46

• Статистика после двух периодов: Броски: 52-18 ; Броски в створ: 30-9 ; Голы: 5-2 ; Вбрасывания: 25-18 ; Блокированные броски: 3-12 ; Силовые приемы: 20-15 ; Фол против игрока: 5-1 ; Штраф: 6-10

5—2

Изменение счета: ЦСКА. 88. Блажиевский Артём ассистенты: 18. Кугрышев Дмитрий, 41. Скотт Грег

• 37:04

Удаление. Северсталь.  25. Ситников Виталий 2 мин. Удар коленом

• 37:04

Замена вратаря. ЦСКА: 90. Сорокин Илья. Северсталь: 62. Смирягин Роман.

• 36:44

Замена вратаря. ЦСКА: без вратаря. Северсталь: 62. Смирягин Роман.

• 33:32

Удаление. ЦСКА.  39. Муршак Ян 2 мин. Задержка шайбы руками

• 33:21

Удаление. Северсталь.  15. Трубачёв Юрий 2 мин. Задержка клюшкой

Да Коста делает отлчиную передачу на Кугрышева на дальний край ворот, но у Кугрышева не получается поразить ворота так как Смирягин успевает переместиться и отбить шайбу

• 26:26

• 26:26

4—2

Изменение счета: ЦСКА. 26. Энлунд Йонас ассистенты: 18. Кугрышев Дмитрий, 41. Скотт Грег

Киселевич с убойной позиции бил по воротам гостей, шайба попадает в игрока

• 24:18

• 23:42

3—2

Изменение счета: ЦСКА. 52. Холлоуэй Бад ассистенты: 77. Да Коста Стефан, 55. Киселевич Богдан

2—2

Изменение счета: ЦСКА. 41. Скотт Грег ассистенты: 18. Кугрышев Дмитрий, 26. Энлунд Йонас

Кугрышев угрожает воротам гостей с левого края, шайба попадает в игрока

Панин заряжает от синей, выше ворот

Опасный момент создал Кузьменко у ворот гостей, бросая с пятака, Коварж отбивает шайбу

• 11:05

1—2

Изменение счета: Северсталь. 23. Скороходов Игорь ассистенты: 7. Евсеенков Александр, 25. Ситников Виталий

• 09:11

1—1

Изменение счета: Северсталь. 53. Чернов Павел ассистенты: 8. Мазур Адам, 9. Кагарлицкий Дмитрий

• 08:49

Удаление. ЦСКА.  67. Основин Вячеслав 2 мин. Задержка клюшкой

• 07 мин

• 07 мин

Пивцакин заряжает от синей, Да Коста успевает на пятаке подставить под шайбу клюшку и поменять траекторию шайбы, но Коварж успевает отреагировать

• 06 мин

Ситников с левого края проводит хороший бросок, Сорокин на месте

• 04 мин

После отличной передачи Столярова, Науменков находясь на хорошей позиции поражает ворота Коварж, счет открыт!

• 03:35

1—0

Изменение счета: ЦСКА. 38. Науменков Михаил ассистенты: 71. Столяров Геннадий, 73. Квартальнов Данила

• Вратарь : Сорокин

• Приветствуем любителей хоккея и предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ между командами "ЦСКА" Москва и "Северсталь" Череповец!