Линейные судьи: Александр Отмахов, Александр Сысуев

ход матчасоставыТРКДМНпо командам
  • 21:25

• До новых встреч!

• Статистика матча: Броски: 77-59 ; Броски в створ: 41-34 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 41-31 ; Блокированные броски: 9-18 ; Силовые приемы: 21-24 ; Фол против игрока: 3-2 ; Штраф: 16-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 23-21 ; Броски в створ: 11-10 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 11-9 ; Блокированные броски: 3-5 ; Силовые приемы: 6-9 ; Фол против игрока: 1-1 ; Штраф: 12-2

• 21:25

• 59:20

Замена вратаря. Трактор: без вратаря. Динамо Мн: 30. Скривенс Бен.

• 58:44

Таймаут. Трактор.

Передача из угла, Клинкхаммер в касание в дальний-гол.

• 58:44

2—3

Изменение счета: Динамо Мн. 12. Клинкхаммер Роб ассистенты: 11. Кулаков Александр, 88. Ковыршин Евгений

Последние две минуты периода.

Выход 3в2 , сброс назад, Комаров точным броском в дальний сравнивает счет.

• 57:12

2—2

Изменение счета: Динамо Мн. 19. Комаров Никита ассистенты: 88. Ковыршин Евгений, 28. Матерухин Александр

Передача из-за ворот на пятак, помешал защитник Трактора бросить Степанову.

Эллисон бросил в дальний верхний-перекладина.

Команды играют в полных составах.

Защитник забросил из своей зоны в зону атаки, Скривенс побежал останавливать шайбу за воротами, Кручинин отобрал её у вратаря, отдал Щехуре, Пол завез шайбу в ворота пока вратарь не вернулся.

Удаление. Динамо Мн.  85. Волков Артём 2 мин. Грубость

Лингле от синей двинулся к линии ворот, обкатил ворота, пытался завести шайбу в ближний, Демченко закрыл ближний.

• 20:47

• 20:30

5 секунд до конца периода, вбрасывания в зоне гостей, Пестунов выиграл, сразу щелчок Петрова-вратарь.

Последняя минута периода.

Команда Динамо играет в полном составе.

• 36:50

Удаление. Динамо Мн.  85. Волков Артём 2 мин. Подножка

Мирнов один против вратаря, Скривенс выручает.

Матерухину понадобилась медицинская помощь, после силового приема Денисова.

Лисовец на синей отдал передачу, ускорился на пятак, получил возврат от Волкова, и в касание под вратарем отправил шайбу в ворота.

• 30:47

1—1

Изменение счета: Динамо Мн. 14. Лисовец Евгений ассистенты: 85. Волков Артём, 28. Матерухин Александр

Команда Трактор играет в полном составе.

Степанов блокирует щелчок Шинина от синей.

Демченко выручает, после броска Краичека.

• 27:25

Удаление. Трактор.  77. Жульдиков Никита 2 мин. Задержка клюшкой

Мирнов на дальней штанге не попал по прыгающей шайбе.

Белов щелчком от синей, Скривенс видел бросок.

Шинкевич лег под шайбу.

Атака Трактора 2в1, Пестунов выкатился на пятак, бросок во вратаря.

• 22:31

Удаление. Динамо Мн.  17. Граньяни Марк-Андре 2 мин. Задержка руками

Якуценя от синей по воротам, Щехура на пятаке переправил шайбу в ворота.

• 21:38

1—0

Изменение счета: Трактор. 38. Щехура Пол ассистенты: 28. Якуценя Максим, 78. Кручинин Алексей

• 19:54

• 19:36

Клинкхамер прорывался на пятак, бросил в борьбе с защитником-вратарь.

Севанькаев с правого края с точки вбрасывания с кистей из-под защитника-Скривенс ловушкой ловит.

Центральный гостей выиграл вбрасывание, Краичек сразу по воротам от синей-Демченко.

Белов от синей, шайба прокатилась по линии, но не залетела.

У Пестунова не получился бросок.

Степанов попал в штангу.

Гаврус с пятака-мимо.

Штраф отбывает Алексей Кручинин №78.

• 11:29

Удаление. Трактор. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Две возможности подряд хозяев открыть счет, Скривенс выручает.

Комаров перехватил передачу Денисова, щелчок по воротам-вратарь.

Севанькаев с линии ворот-Скривенс закрыл ближний угол.

Петров Алексей по воротам от синей из-под защитника- вратарь.

На подборе гости первые, вывели под бросок Краичек от синей-Демченко ловушкой останавливает шайбу.

Клинкхамер проше по правому краю, бросил с неудобной-вратарь.

• 19:01

94. Демченко Василий (Трактор).
    30. Скривенс Бен (Динамо Мн).

• Стартовый состав команды Динамо Мн.: Скривенс. Граньяни-Шинкевич; Лингле-Эллисон-Павлович.

• Стартовый состав команды Трактор: Демченко.Кольцов-Белов; Мирнов-Шаров-Якуценя.

• Состав команды Динамо Мн: Скривенс-Карнаухов. Граньяни-Шинкевич; Лингле-Эллисон-Павлович. Хенкель-Краичек; Клинкхамер-Костицын-Гаврус. Лисовец-Устиненко; Кулаков-Ковыршин-Степанов. Комаров-Волков-Матерухин.

• Состав команды Трактор: Францоуз-Демченко. Кольцов-Белов; Мирнов-Шаров-Якуценя. Денисов-Бородкин; Кручинин-Щехура-Севанькаев. Шинин-Жульдиков; Черников-Пестунов-Петров Ю. Петров А.; Афонасьевский-Кислый-Пеньковский.

• Добрый вечер! Начинаем трансляцию матча "Трактор" - "Динамо Мн"