• KГлавные судьи: Даниэль Конц, Артур Кулёв
    Линейные судьи: Максим Берсенёв, Евгений Юдин

ход матчасоставыММГДМНпо командам
  • 21:23

• Статистика матча: Броски: 69-48 ; Броски в створ: 45-25 ; Голы: 5-4 ; Вбрасывания: 36-28 ; Блокированные броски: 10-12 ; Силовые приемы: 20-13 ; Фол против игрока: 4-3 ; Штраф: 8-18

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-14 ; Броски в створ: 13-6 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 9-15 ; Блокированные броски: 3-2 ; Силовые приемы: 8-3 ; Фол против игрока: 1-1 ; Штраф: 4-12

• 21:23

• 59:59

5—4

Изменение счета: Динамо Мн. 88. Ковыршин Евгений ассистенты: 8. Шинкевич Илья, 14. Лисовец Евгений

• 59:17

Удаление. Динамо Мн.  10. Эллисон Мэтт 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 59:17

Замена вратаря. Металлург Мг: 30. Самсонов Илья. Динамо Мн: 30. Скривенс Бен.

• 59:17

5—3

Изменение счета: Металлург Мг. 13. Калетник Владислав ассистенты: 39. Платонов Денис, 62. Осала Оскар

• 59:07

Замена вратаря. Металлург Мг: 30. Самсонов Илья. Динамо Мн: без вратаря.

• 58:43

Таймаут. Динамо Мн.

Динамо Минск играет в полном составе.

Сходу закрепилось первое звено Магнитки в зоне Динамо. Пас на Коваржа, но Ян не попадает в пустой угол.

• 56:27

Удаление. Динамо Мн.  55. Бэйлен Ник 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Очередная атака Магнитки. Косов делает пас на Дмитрия Казионова. Бросок приходится прямо во вратаря гостей.

• 52:06

4—3

Изменение счета: Металлург Мг. 52. Терещенко Сергей ассистенты: 9. Антипин Виктор, 67. Казионов Дмитрий

Терещенко заряжает от синей линии. Шайба в воротах!

Мозякин делает прострел вдоль ворот Динамо, но рядом не оказалось партнера, чтобы подставить клюшку и направить шайбу в ворота.

Металлург играет в полном составе.

• 46:55

Удаление. Металлург Мг.  4. Ли Крис 2 мин. Выброс шайбы

Костицын наносит бросок, Самсонов отбивает шайбу, но перед собой. Тут же Степанов снова бросает, шайба идет выше ворот.

• 43:21

Удаление. Металлург Мг.  4. Ли Крис 2 мин. Подножка

• 42:36

3—3

Изменение счета: Металлург Мг. 10. Мозякин Сергей ассистенты: 4. Ли Крис, 43. Коварж Ян

• 42:04

2—3

Изменение счета: Металлург Мг. 77. Казионов Денис ассистенты: 52. Терещенко Сергей

Денис Казионов убегает от защиты гостей и переигрывает Скривенса! 2-3!

Косов бросает с центра зоны и тут же сам на пятаке готов добить шайбу. Вратарь Динамо не дает ему этого сделать.

Мозякин делает пас на Ли, Крис несильно с круга вбрасывания бросает. Скривенс останавливает игру.

• 20:45

• Статистика после двух периодов: Броски: 51-34 ; Броски в створ: 34-19 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 27-13; Блокированные броски: 7-10 ; Силовые приемы: 12-10 ; Фол против игрока: 3-2 ; Штраф: 4-6

• 20:28

За секунду до выхода оштрафованного игрока Магнитки Степанов с круга вбрасывания после продольной передачи Граньяни поражает ворота Самсонова.

• 37:47

1—3

Изменение счета: Динамо Мн. 61. Степанов Андрей ассистенты: 17. Граньяни Марк-Андре, 74. Костицын Сергей

За первые полминуты численного преимущества у гостей не получилось даже закрепиться в зоне. Более того активная игра Калетника и Платонова в зоне гостей едва не привела к заброшенной шайбе. Скривенс играет надежно и останавливает игру. Вбрасывание в зоне Динамо.

• 35:48

Удаление. Металлург Мг.  28. Сёмин Александр 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Ли от синей линии бросает, вратарь Динамо шайбу не прижимает. На пятаке Семин активно пытался добить шайбу в ворота, но защитники сыграли надежно и не дали бросить нападающему Магнитки.

• 31:10

Удаление. Динамо Мн.  28. Матерухин Александр 2 мин. Задержка клюшкой

• 30:07

1—2

Изменение счета: Металлург Мг. 8. Вольский Войтек ассистенты: 10. Мозякин Сергей, 43. Коварж Ян

• 28:22

Удаление. Динамо Мн.  19. Комаров Никита 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Дмитрий Казионов сблизился с голкипером Динамо и с неудобной руки нанес бросок. Скривенс играет уверенно.

• 23:16

• 23:16

0—2

Изменение счета: Динамо Мн. 28. Матерухин Александр ассистенты: 10. Эллисон Мэтт, 17. Граньяни Марк-Андре

Активно начали период гости. Два подряд броска Клинкхамера, а затем Костицына и не очень уверенная игра Василия Кошечкина едва не привели ко второму голу в ворота Металлурга.

Шинкевич с круга вбрасывания наносит бросок. Голкипер хозяев без труда отражает шайбу.

• 19:50

• 19:33

Клинкхамер в ближнем бою не переигрывает Кошечкина.

Вдвоем в контратаку убегают игроки Металлурга. Тимкин на хорошей скорости входит в зону по правому борту, но довести не до броска у нападающего Магнитки не получается.

Дважды атакует практически от синей линии Мэт Эллиот. Первый раз уверенно играет Кошечкин и отражает шайбу, второй бросок прошел мимо ворот.

• 14:13

Удаление. Металлург Мг.  4. Ли Крис 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Первое звено закрепились в зоне атаки. Ли от синей линии попытался перевести шайбу на дальнюю штангу, но защитник гостей удачно сыграл и не дал бросить по воротам нападающему Магнитки.

• 09:44

Удаление. Динамо Мн.  74. Костицын Сергей 2 мин. Удар клюшкой

На контратаке играют гости. Хенкель бросает по воротам, Кошечкин отбивает перед собой. Шайба проходит в нескольких сантиметрах от штанги. И только благодаря тому, что рядом не оказалось игрока Динамо счет не поменялся.

Вольский в миг оказался один на один перед вратарем Динамо, но переиграть его не смог.

• 06:23

0—1

Изменение счета: Динамо Мн. 71. Павлович Александр ассистенты: 14. Лисовец Евгений

Граньяни ошибся в своей зоне. Неподалеку находившийся Платонов активно сыграл на опережение и завладел шайбой, отдал пас на Дениса Казионова, который наносит очередной бросок.

Эллисон с центра зоны бросает, Кошечкин играет на выходе и уводит шайбу в угол своей зоны к партнеру.

Звено Филиппи ненадолго задержалось в зоне Динамо. Семин с острого угла бросал, голкипер гостей видел момент и отразил бросок.

Стартовое вбрасывание остается за гостями. Лингле несильно бросает по воротам, Кошечкин отражает бросок.

• Металлург: Кошечкин; Береглазов - Ли, Мозякин - Коварж - Вольский

• Добрый вечер уважаемые любители хоккея! Представляем Вашему вниманию очередную текстовую трансляцию матча КХЛ между командами "Металлург" (г.Магнитогорск) и ХК "Динамо-Минск"