• KГлавные судьи: Андрис Ансонс, Максим Сидоренко
    Линейные судьи: Эдуард Метальников, Александр Сироткин

ход матчасоставыАВТЦСКпо командам
  • 21:31

• Статистика матча: Броски: 34-61 ; Броски в створ: 19-31 ; Голы: 2-4 ; Вбрасывания: 32-35 ; Блокированные броски: 13-7 ; Силовые приемы: 12-16 ; Фол против игрока: 7-6 ; Штраф: 38-32

• Статистика 3-го периода: Броски: 11-18 ; Броски в створ: 6-11 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 14-11 ; Блокированные броски: 5-3 ; Силовые приемы: 3-7 ; Фол против игрока: 2-3 ; Штраф: 32-10

• 21:31

ЦСКА в полном составе

расстрел ворот ЦСКА, не идет туда шайба, Голышев психует, пинает воздух

Тимашов замыкает пас Гареева, спасает Фаст

• 58:36

Замена вратаря. Автомобилист: без вратаря. ЦСКА: 30. Фаст Виктор.

• 58:20

Замена вратаря. Автомобилист: 40. Устинский Игорь. ЦСКА: 30. Фаст Виктор.

шайба в зоне ЦСКА, снова не поделили лед игроки, страсти на утихают

• 57:48

Бердников и Голышев пошли в атаку, Киселевич вынужден ценой удаления остановить игроков Авто

• 57:48

Таймаут. Автомобилист.

• 57:48

Удаление. ЦСКА.  55. Киселевич Богдан 2 мин. Задержка руками

Холлоуэй состряпал момент из ничего, обвел защитника, выдал пас под пустой угол Скотту, но Устинский видел момент, выкатился на шайбу

Коукал отправлен в раздевалку, 2 минуты штраф отбывает №14 Симаков

• 55:51

Удаление. Автомобилист.  42. Коукал Петр 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 55:51

Удаление. Автомобилист.  42. Коукал Петр 2 мин. Атака в область головы и шеи

Симаков резко в сторону от защитника, бросок низом, Фаст надежен

Торченюк оторвался от опеки, бросал в домик вратарю, но тот прочитал момент и не пустил шайбу

посмотрели зрители немного бокса, правда недолго, Тимашов повалил соперника на лед. 5 на 5 игра, сократили штрафы

немного успокоилась игра

не получился выход 1 на 1 у Торченюка, повязали защитники. Тут же в ответной атаке шайба пролетела по ленточке ворот Авто, форвард гостей не попал по летещей шайбе, а мог в пустые ворот забить

• 43:58

Удаление. Автомобилист.  77. Мегалинский Дмитрий 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

2-минутный штраф Гареева отбывает №14 Симаков

• 43:46

Удаление. Автомобилист.  60. Гареев Артём 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 43:46

Удаление. Автомобилист.  60. Гареев Артём 2 мин. Атака соперника сзади

борьба у борта, Карнаухов и Журавлев обмениваются "любезностями", главный арбитр устал смотреть на это зрелище и отправил обоих отдыхать

• 42:44

Удаление. ЦСКА.  15. Карнаухов Павел 2 мин. Удар клюшкой

• 42:44

Удаление. Автомобилист.  5. Журавлёв Егор 2 мин. Толчок клюшкой

щелкает от синей Панин, Устинский ловит шайбу

бросок Киселевича в щиток Устинского, голкипер накрывает шайбу, на пятачке начинается потасовка, но быстро остыли игроки

• 20:46

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 23-43 ; Броски в створ: 13-20 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 18-24 ; Блокированные броски: 8-4 ; Силовые приемы: 9-9 ; Фол против игрока: 5-3 ; Штраф: 6-22

• 20:29

щелчок Блажиевского, рукой отбивает Устинский

• 38:49

Удаление. Автомобилист.  11. Бердников Роман 2 мин. Задержка клюшкой

• 38:49

• 38:27

Замена вратаря. Автомобилист: 40. Устинский Игорь. ЦСКА: без вратаря.

Василевский выцарапал шайбу у борта и выбросил из зоны

гости аккуратно распоряжаются шайбой

предельный накал на площадке, хоккеисты вгрызаются в шайбу на всех участках площадки, несколько моментов у ворот Фаста, но шайба не идет в ворота

• 35:59

Удаление. Автомобилист.  34. Турбин Павел 2 мин. Задержка клюшкой

шайба нексколько раз минует створ ворот ЦСКА, теперь гости заперли Авто в зоне

штраф отбывает №18 Кугрышев

ЦСКА в полном составе, моментище у Чесалина, первый бросок в Фаста, второй мимо пустых ворот, но шайбу удержал и отпасовал Василевскому, сократившему отставание до минимума

• 32:30

Удаление. ЦСКА.  30. Фаст Виктор 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 32:30

2—3

Изменение счета: Автомобилист. 93. Василевский Алексей ассистенты: 22. Чесалин Евгений

Попов едва не повторил свой второй гол, почти убежав 1 на 1 с Устинским

Андерсен мягко набросил от синей и шайба юркнула в ворота Фаста, закрытого игроками на пятачке

• 30:38

1—3

Изменение счета: Автомобилист. 6. Андерсен Никлас ассистенты: 12. Торченюк Александр, 81. Моня Дмитрий

Бухтеле один перед Фастом, бросок во вратаря

выигрывают гости вбрасывание в своей зоне, моментальная атака, Попов 1 на 1 пробивает Устинского

• 21:16

0—3

Изменение счета: ЦСКА. 22. Попов Александр ассистенты: 55. Киселевич Богдан

• 21:07

Удаление. ЦСКА.  38. Науменков Михаил 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

момент у ворот гостей, Алексеев с пятачка добивает шайбу, она попадает в Фаста

как по нотам разыграли гости, Попов с пятачка мощно в касание замыкает передачу из-за ворот, шайба пролетает мимо дезориентированного Устинского

• 17:19

0—1

Изменение счета: ЦСКА. 22. Попов Александр ассистенты: 52. Холлоуэй Бад, 92. Ожиганов Игорь

Андронов один против защитника, уложил на замахе, но не увидел партнера, подкатывавшегося под бросок, сам бросил мимо ближней девятки

Коукал перехватил шайбу в чужой зоне, но не стал бросать сам, захотел схитрить, отдав пас, но партнер не был готов к этому

Бухтеле пасует на синюю Андерсену, тот спотыкается о шайбу

первая атака Авто за долгое время, но вне игры...

Алексеев ошибается при выходе из зоны, Андронов перехватил шайбу, продвинулся к воротам, бросок с кистей, на месте Устинский

ЦСКА продолжает атаковать, бросок, снова шайба застревает в клюшках на пятачке и вылетает рикошетом за борт

Попов принимает на себя шайбу, получает травму, покидает лед

расставились гости как в большинстве, бросок, шайба рикошетит и мимо ворот

Кузьменко вывез шайбу на пятачок, но бросить некому

гости поездили по зоне Устинского с шайбой, без опасностей. Контратака Авто, шайба разминулась со штангой

снова с трудом Авто проникает в зону ЦСКА

Василевский на синей бросился на шайбу, чтобы остановить ее, отпасовал Тичару, несмотря на сопротивление армейцев, но у Тичара шайба сошла с крюка

• 07:04

Удаление. ЦСКА.  52. Холлоуэй Бад 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

с мощнейшим щелчком Мегалинского справляется Фаст

Чесалин едва не прорвался в зону между двумя защитниками, но далеко отпустил от себя шайбу

ЦСКА в полном составе, только на последних секундах возник момент у ворот армейцев, шайба срикошетила и проползла по ленточке ворот

не получается у Авто зайти в зону гостей в большинстве

штраф отбывает №96 Кузьменко

• 02:32

Удаление. ЦСКА. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Авто начинает с проброса. ЦСКА выигрывает вбрасывание в зоне Устинского, на синей защитник не удержал шайбу, новый заход в атаку и теперь уже проброс у гостей