• JУниверсальный культурно-спортивный комплекс «Арена-2000-Локомотив» (Ярославль)
  • KГлавные судьи: Петер Гебеи, Артур Кулёв
    Линейные судьи: Дмитрий Голяк, Иван Дедюля

ход матчасоставыЛОКТОРпо командам
  • 21:54

• Статистика матча: Броски: 55-56 ; Броски в створ: 30-25 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 31-28 ; Блокированные броски: 15-16 ; Силовые приемы: 14-17 ; Фол против игрока: 4-3 ; Штраф: 31-8

• Статистика овертайма: Броски: 0-1 ; Броски в створ: 0-1 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 1-0 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 21:54

Классно разыграли в зоне! Петтерссон точно бросил в касание!

• 60:25

1—2

Изменение счета: Торпедо. 71. Петтерссон Фредрик ассистенты: 10. Галузин Владимир, 12. Рассказов Кирилл

• 21:53

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-23 ; Броски в створ: 8-12 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 9-12 ; Блокированные броски: 4-4 ; Силовые приемы: 2-3 ; Фол против игрока: 2-1 ; Штраф: 27-4

• 21:50

Лофквист с центра синей линии - все видел вратарь!

• 58:33

Удаление. Локомотив.  33. Пашнин Михаил 2 мин. Выброс шайбы

Петтерссон хорош сегодня! Много движения и много моментов создает!

Гости чаще бросают в середине периода. Несколько неплохих атак провели

Егоршев на пятаке замыкал - очень опасно, справляется Судницин!

Атака сходу. Передача в центр. Бросок в касание - гол!

• 49:21

1—1

Изменение счета: Торпедо. 6. Лофквист Сэм ассистенты: 9. Эштон Картер, 14. Норман Джон

Торпедо в полном составе

Апальков сильным броском попадает в блин вратарю!

• 46:08

Удаление. Торпедо.  11. Мозер Евгений 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Локомотив в полном составе

Осипов вернулся на лед. Все в порядке

• 43:13

Удаление. Торпедо.  7. Пепеляев Алексей 2 мин. Удар клюшкой

Картаев 1 в 0 убежал! Фолят - удаление у гостей!

Практически 2 минуты отбились ярославцы. Вбрасывание в зоне Судницина

Против Осипова грубо сыграл Козун

• 40:59

Удаление. Локомотив.  15. Козун Брэндон 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 40:59

Удаление. Локомотив.  15. Козун Брэндон 5 мин. Атака в область головы и шеи

• 21:15

• 20:57

• 38:35

Замена вратаря. Локомотив: 60. Судницин Александр. Торпедо: 73. Проскуряков Илья.

• 37:28

Замена вратаря. Локомотив: 60. Судницин Александр. Торпедо: 37. Касутин Иван.

• 37:28

1—0

Изменение счета: Локомотив. 25. Тальбо Максим ассистенты: 15. Козун Брэндон, 27. Кронвалль Стаффан

Прилично времени сейчас отмотают назад

Судья показывает на центр! ГОЛ!

Остановка встречи и судья едет смотреть видеоповтор момента в большинстве у ворот гостей

У Локтионова ломается клюшка... Мог попадать в пустой угол

Тальбо классно подправлял на пятаке - рядом со штангой проходит шайба!

• 35:59

Удаление. Торпедо.  42. Сёмин Дмитрий 2 мин. Подножка

Локомотив контролировал шайбу в зоне, но до вратаря шайба не дошла

Красковский со входа в зону низом - вратарь прижимает

Коршков дважды блокирует броски.. Очень больно..

• 25:43

Удаление. Локомотив.  98. Картаев Владислав 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Мощный бросок Кронвалла - заблокировали бросок

Гавриков в падении бросает с метра - вратарь!

• 22:12

• 22:12

Удаление. Торпедо.  71. Петтерссон Фредрик 2 мин. Подножка

• 22:04

Замена вратаря. Локомотив: без вратаря. Торпедо: 73. Проскуряков Илья.

Галимов с Тальбо убежали 2 в 1! Фолят на Галимове, бросок не получился

Пашнин мощно от синей! Ловушкой забирает Проскуряков!

• 20:18

• 20:01

Полунин хлестко бросает из-под игрока - шайба у Проскурякова!

Ураков бросает без подготовки - рядом со штангой

Выход 3 в 2. Галузин сам бросает - перекладина!

Чистов бросал после отскока со средней дистанции

Очень бодрый хоккей показывают обе команды!

• 05:32

• 05:32

Удаление. Локомотив.  63. Красковский Павел 2 мин. Задержка клюшкой

• 05:22

Замена вратаря. Локомотив: 60. Судницин Александр. Торпедо: без вратаря.

Петтерссон очень опасно завершал позиционную атаку в зоне! Судницин справляется с броском!