Линейные судьи: Александр Садовников, Иван Сазонов

ход матчасоставыТРКСЮЛпо командам
  • До новых встреч!

• 18:39

• Статистика матча: Броски: 57-77 ; Броски в створ: 39-41 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 20-33 ; Блокированные броски: 16-8 ; Силовые приемы: 22-19 ; Фол против игрока: 3-5 ; Штраф: 10-39

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-26 ; Броски в створ: 11-13 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 6-8 ; Блокированные броски: 5-1 ; Силовые приемы: 8-6 ; Фол против игрока: 0-1 ; Штраф: 2-0

• 18:39

Волна по арене

Гости яростно атакуют с пятака, Демченко!!!

Последние 2 минуты третьего периода

Бросок Корнеева, добивания. Демченко спасает Трактор

Панков едва не оформил хет-трик, едва не переиграл Гаврилова в ближнем бою

Выход 2-1, Мирнов на Якуценю, Максим не смог точно бросить по воротам, шайба чиркнула по клюшке

• 45:52

Замена вратаря. Трактор: 94. Демченко Василий. Салават Юлаев: 50. Гаврилов Андрей.

• 45:52

Удаление. Трактор.  12. Пестунов Дмитрий 2 мин. Задержка клюшкой

• 45:37

Замена вратаря. Трактор: 94. Демченко Василий. Салават Юлаев: без вратаря.

Бросок Бодрова, Демченко на месте

Севанькаев вывел на бросок Кручинина, Гаврилов отбил шайбу. Еще броски

• 42:53

4—2

Изменение счета: Салават Юлаев. 82. Макаров Игорь ассистенты: 8. Воробьёв Дмитрий, 10. Бодров Евгений

Макарова оставили одного на пятаке и он после передачи Дм. Воробьева сократил разрыв в счете

Команда "Салават Юлаев" играет в полном составе

Якуценя бросал в упор, Гаврилов на месте

• 18:10

• Статистика после второго периода матча: Броски: 43-51 ; Броски в створ: 28-28 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 14-25 ; Блокированные броски: 11-7 ; Силовые приемы: 14-13 ; Фол против игрока: 3-4 ; Штраф: 8-39

4—1

Изменение счета: Трактор. 86. Панков Александр ассистенты: 22. Черников Александр

И тут же 4-1, бросок Черникова, добивание Панкова с пятака, дубль новичка Трактора

• 31:49

3—1

Изменение счета: Трактор. 28. Якуценя Максим ассистенты: 12. Пестунов Дмитрий, 16. Шинин Александр

Бросок Якуцени с лицевой линии застал врасплох Сведберга, который далеко вкатился в ворота 3-1

Капризов опасно атаковал ворота после выигранного вбрасывания

Бросок Кручинина, отскок от вратаря, вновь первый на добивании Кольцов, на этот раз не получилось отличиться

У Куляша ломается клюшка при броске

Контратака Трактора в меньшинстве, Сведберг спас свои ворота после броска Якуцени

• 25:20

Удаление. Трактор.  7. Денисов Владимир 2 мин. Подножка

И тут же еще одна острая атака Трактора

• 25:03

2—1

Изменение счета: Трактор. 44. Кольцов Кирилл ассистенты: 28. Якуценя Максим, 54. Белов Николай

Красивейший гол Кольцова с пятака после отличной трехходовки: Белов-Якуценя-Кольцов. Белов отдал пас на полборта Якуцени, который отдал передачу на пятак Кольцову, Кирилл с неудобной стороны переправил шайбу в ворота

Кручинин выдал отличный пас на Щехуру, шайба сошла с крюка

Бросок Умарка отбил Демченко, Гончаров мимо ворот

Еще броски нападающих Трактора, не удается им переиграть вратаря гостей

Бросок Якуцени в упор, вновь Сведберг

Щехура со средней дистанции, Сведберг на месте

Проход Кольцова, пас на Пестунова, шайба отскочила к Мирнову на пятак, шайбу вытащил щитком вратарь уфимцев