• KГлавные судьи: Михаил Бутурлин, Виктор Гашилов
    Линейные судьи: Иван Дедюля, Александр Нестеров

ход матчасоставыДМНАВГпо командам
  • 21:38

• Статистика матча: Броски: 64-38 ; Броски в створ: 41-20 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 23-27 ; Блокированные броски: 8-8 ; Силовые приемы: 16-8 ; Фол против игрока: 3-0 ; Штраф: 0-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 21-9 ; Броски в створ: 10-6 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 8-6 ; Блокированные броски: 1-6 ; Силовые приемы: 4-4 ; Фол против игрока: 1-0 ; Штраф: 0-2

• 21:38

• 58:38

Замена вратаря. Динамо Мн: без вратаря. Авангард: 33. Фурх Доминик.

Минчане штурмуют ворота гостей.

Авангард играет в полном составе.

• 53:44

Удаление. Авангард.  82. Медведев Евгений 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Атака Динамо и мощный выстрел Бэйлена. Шайба полетела выше ворот Фурха.

Никак не получается у минчан создать реальную угрозу воротам Фурха.

Закрутили динамовцы карусель в зоне Авангарда, но до угрозы дело не доходит.

Гости внимательно и плотно играют в своей зоне.

Минчане всеми силами стремятся переломить ход встречи.

• 45:37

1—2

Изменение счета: Авангард. 9. Рой Дерек

Острая контратака Авангарда.

Начало третьего периода проходит под диктовку минчан. Гости предпринимают попытки контратаковать.

• 21:10

• 20:53

Гости перехватили инициативу. Минчане немного сбавили обороты.

• 35:44

Таймаут. Динамо Мн.

Затяжная, позиционная атака Авангарда. Минчане прижались к своим воротам.

Рисунок игры во втором периоде не изменился. Динамовцы много атакуют, а гости предпринимают попытки остро контратаковать.

Гаврус и Костицын угрожали воротам Фурха. Первый бросок мимо цели, второй прямо в щитки вратаря гостей.

Умело играют в меньшинстве гости.

• 29:23

Удаление. Авангард.  57. Глухов Алексей 2 мин. Неправильная атака

Динамовцы полностью контролируют ход второго периода.

Команды обменялись опасными моментами.

Атака минчан. Комаров вкатил в зону и бросил из-под защитника. Шайба полетела мимо цели.

Отличный момент у Костицына, однако Фурх не дал себя переиграть.

Минчане усиливают давление на ворота гостей.

• 21:52

1—1

Изменение счета: Динамо Мн. 28. Матерухин Александр ассистенты: 25. Краичек Лукаш, 11. Кулаков Александр

Атака Динамо. Клинкхамер угрожал воротам гостей от правого борта.

Резво начали команды второй период.

• 20:19

• 20:02

Выход один на один Лемтюгова, но переиграть Скривенса Николай не смог.

• 16:46

0—1

Изменение счета: Авангард. 15. Кучерявенко Александр ассистенты: 26. Густафссон Эрик, 37. Пережогин Александр

Серия опасных моментов у ворот Фурха. Доминик выручил свой коллектив.

Партнеры создали Клинкхамеру отличный момент для взятия ворот Фурха, но Роб не смог переиграть вратаря приезжей команды.

Минчане закрепились в зоне гостей.

• 14:21

Удаление. Авангард.  37. Пережогин Александр 2 мин. Задержка клюшкой

Дальний бросок Глухова. Скривенс на месте.

Шинкевич подключился к атаке своей команды и невыразительно бросил. Фурх легко поймал шайбу.

Гости предельно внимательно играют в своей зоне. Нападающие хозяев вязнут в оборонительных порядках Авангарда.

Активизировались минчане.

Гости продолжают владеть шайбой в зоне минчан.

Очередной опасный момент у ворот Скривенса. Дерек Рой обострял игру.

Атака Авангарда и опасный момент у ворот хозяев. Скривенс надежен.

Долго начинают минчане атаку от своих ворот. Гости плотно играют в средней зоне.

Динамичный отрезок проводит тройка Эллисона.

Активизировались хозяева. Волков проверил бдительность Фурха. Вратарь Авангарда не дремлет.

Индивидуальный проход Бэйлена, но переиграть вратаря гостей не удалось.

Атака минчан, но без угрозы воротам Фурха.

Бросок от синей линии Дервука. Скривенс отвел угрозу от своих ворот.

Гости активно начали встречу. Игра сразу переместилась в зону Динамо.

• 19:32

30. Скривенс Бен (Динамо Мн).
    33. Фурх Доминик (Авангард).

• 19:32

• Авангард: Фурх Доминик; Дервук Илья - Медведев Евгений; Пьянов Валентин - Рой Дерек - Пережогин Александр.

• Динамо: Скривенс Бен; Граньяни Марк-Андре - Шинкевич Илья; Комаров Никита - Волков Артем - Павлович Александр.

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Через 40 минут начнется матч Чемпионата КХЛ между командами Динамо и Авангард.