• KГлавные судьи: Эдуард Одиньш, Виктор Бирин
    Линейные судьи: Алексей Майтак, Евгений Пронских

ход матчасоставыВИТСИБпо командам
  • 21:50

• Статистика матча: Броски: 65-65 ; Броски в створ: 40-33 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 31-28 ; Блокированные броски: 15-18 ; Силовые приемы: 20-28 ; Фол против игрока: 6-4 ; Штраф: 10-36

• Статистика овертайма: Броски: 1-0 ; Броски в створ: 1-0 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 0-1 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-20

• 21:50

Лучшие игроки: Копейкин - Шалунов

• 60:26

Удаление. Сибирь.  2. Неколенко Илья 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 60:26

3—2

Изменение счета: Витязь. 25. Копейкин Алексей ассистенты: 7. Ержабек Якуб, 20. Кемпе Марио

4 на 3 в овертайме

• 21:48

• Статистика 3-го периода: Броски: 24-25 ; Броски в створ: 15-11 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 7-11 ; Блокированные броски: 8-6 ; Силовые приемы: 5-11 ; Фол против игрока: 3-2 ; Штраф: 6-10

Удаление. Сибирь. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

молниеносная контратака "витязей" - Афиногенов на Хорака, щелчок - маска Салака выручает

последние две минуты третьего периода

Жафяров кистевым из выгодной позиции мажет

ищут в атаке счастья игроки обеих команд - вратари в ударе

команда "Витязь" играет в полном составе

• 49:51

Удаление. Витязь.  61. Афиногенов Максим 2 мин. Удар клюшкой

гости катали шайбу по периметру - Сятери не смутил бросок Шумакова с нулевого угла

Шалунов решал сам - выше

команда гостей играет в полном составе

• 45:54

Удаление. Сибирь.  44. Артюхин Евгений 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

1—2

Изменение счета: Сибирь. 87. Шалунов Максим ассистенты: 7. Шумаков Сергей, 16. Полашек Адам