• KГлавные судьи: Сергей Кулаков, Антон Лаврентьев
      Линейные судьи: Александр Садовников, Иван Сазонов

ход матчасоставыЛАДДРГпо командам
    • 19:14

• Статистика матча: Броски: 48-69 ; Броски в створ: 23-30 ; Голы: 4-0 ; Вбрасывания: 27-27 ; Блокированные броски: 13-5 ; Силовые приемы: 8-14 ; Фол против игрока: 6-2 ; Штраф: 6-35

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-26 ; Броски в створ: 9-13 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 7-13 ; Блокированные броски: 4-2 ; Силовые приемы: 1-5 ; Фол против игрока: 3-0 ; Штраф: 2-6

• 19:14

• 59:00

Удаление. Лада.  59. Демагин Сергей 2 мин. Удар клюшкой

ЛАДА вернула борьбу в зону гостей - и уже ДИНАМО в обороне

Не получается у ДИНАМО закрепиться в зоне ЛАДЫ - хозяева спокойно от обороны

ДИНАМО в полном составе

Контратака гостей три в один...бросок с угла - Ежов, играючи, маской отражает шайбу

• 53:50

Удаление. Динамо Р.  43. Сестито Тим 2 мин. Подножка

С угла мощным броском Филатов прошивает голкипера гостей

• 52:41

4—0

Изменение счета: Лада. 28. Филатов Никита ассистенты: 4. Аронсон Тэйлор, 81. Сотниекс Кристапс

• 52:29

Удаление. Динамо Р.  23. Ерофеев Александр 2 мин. Удар коленом

Валуйский имел шанс сделать дубль - бросил с близкого мимо ворот

Закрепились хозяева в зоне соперника...передача на пятак - Сотниекс в упор не смог обыграть Седлачека

• 49:43

Удаление. Динамо Р.  69. Елисеев Николай 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Опасный наброс с неудобной на ворота ЛАДЫ - с трудом справляется с шайбой Ежов

Гости явно не согласны с "сухим" результатом - снова и снова борьба у ворот ЛАДЫ

Хорошая атака ДИНАМО...передача на дальнюю - срывается шайба с крюка и Ежов успевает откатиться

Стараются гости навязать борьбу в зоне ЛАДЫ - оборона тольяттинцев надежна и шайба в средней зоне

Опасно у ворот ЛАДЫ...свалка на пятаке...бросок с острого - успевает Ежов подставить ловушку

ЛАДА начинает третий период в большинстве...борьба в зоне гостей - бросать не дают

• 18:42

• Статистика после двух периодов: Броски: 32-43 ; Броски в створ: 14-17 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 20-14 ; Блокированные броски: 9-3 ; Силовые приемы: 7-9 ; Фол против игрока: 3-2 ; Штраф: 4-29

• 18:25

Не смог накрыть шайбу голкипер гостей - Валуйский первый на добивании

• 38:29

3—0

Изменение счета: Лада. 19. Валуйский Семён ассистенты: 13. Гуркин Ефим, 22. Комаров Виктор

ЛАДА в зоне гостей..шайба ходит вокруг ворот - бросить прицельно пока не получается

Штраф отбывает Елисеев (№69)

• 35:43

Удаление. Динамо Р.  81. Гиллис Колтон 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 35:43

Удаление. Динамо Р.  81. Гиллис Колтон 5 мин. Атака в область головы и шеи

Шайба редко покидает зону ЛАДЫ - ДИНАМО прибавило в давлении

Долго держали гости шайбу в зоне ЛАДЫ...выводят под бросок - хозяева не разрешают бросить

ЛАДА в ответной атаке...Аронсон с угла от синей - забирает шайбу Седлачек

Снова и снова гости в зоне ЛАДЫ...борьба у ворот - снова и снова в игре голкипер тольяттинцев

Контратака ДИНАМО...Маллен от синей - шайба у Ежова

Поборолись в средней команды за шайбу - ЛАДА выглядит по-активнее

Опасно у ворот ЛАДЫ...бросок с близкого - штанга играет за хозяев

Шайба в зоне ДИНАМО...отброс к иней...Аронсон по-центру - шайба у Седлачека

• 24:58

Удаление. Динамо Р.  77. Маллен Патрик 2 мин. Подножка

Крысанов убегает один в один...укладывает голкипера на лед - бросок не получается

Зиле с угла от синей...шайба опасно низом - все видит голкипер ЛАДЫ

Продолжают гости давить на ворота ЛАДЫ...много борьбы у борта - Ежов постоянно в игре

Два в один контратака ДИНАМО...Сайлиетис сам - пробить Ежова не смог

ЛАДА в атаке...Шенфельд с угла к воротам - выручает Седлачек

• 17:49

• 17:32

ЛАДА в полном составе

Снова и снова гости начинают от своих ворот - ЛАДА надежно у себя на синей линии

• 17:46

Удаление. Лада.  19. Валуйский Семён 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Костромитин с угла от синей - точно подправил шайбу на пятаке Бумагин

• 17:13

2—0

Изменение счета: Лада. 29. Бумагин Александр ассистенты: 15. Костромитин Дмитрий, 70. Корягин Глеб

Давят гости на ворота хозяев - ЛАДА от обороны на контратаках

Редлихс убегал один в один...брость хорошо не получилось - без проблем отражает шайбу голкипер ЛАДЫ

Гости в зоне ЛАДЫ...передача на пятак...Шагг с ходу - выручает голкипер

ДИНАМО в атаке...бросок с ходу со средней - забирает шайбу Ежов

Много борьбы в средней зоне - у ворот шайба практически не задерживается

Шайба от команды к команде - из зоны в зону

Борьба у ворот ДИНАМО...Бумагин один в один - снимают шайбу с крюка

Филатов по-центру прорывается к воротам гостей...бросок с ходу - от защитника шайба за борт