• KГлавные судьи: Даниэль Конц, Сергей Беляев
    Линейные судьи: Эдуард Метальников, Александр Сироткин

ход матчасоставыНХКЙОКпо командам
  • 19:36

• Статистика матча: Броски: 70-69 ; Броски в створ: 38-33 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 39-24 ; Блокированные броски: 14-16 ; Силовые приемы: 18-13 ; Фол против игрока: 3-2 ; Штраф: 21-19

• 65:00

3—2

Изменение счета: Нефтехимик. 42. Секстон Дэн

• 19:36

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 71. Керянен Михаэль (Йокерит). В воротах 31. Колппанен Вилле (Нефтехимик). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 42. Секстон Дэн (Нефтехимик). В воротах 31. Хелениус Рику (Йокерит). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 29. Салминен Сакари (Йокерит). В воротах 31. Колппанен Вилле (Нефтехимик). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 33. Макаров Дмитрий (Нефтехимик). В воротах 31. Хелениус Рику (Йокерит). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 18. Йоэнсуу Ессе (Йокерит). В воротах 31. Колппанен Вилле (Нефтехимик). Мимо.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 72. Коньков Сергей (Нефтехимик). В воротах 31. Хелениус Рику (Йокерит). Гол.

• 19:34

• Статистика овертайма: Броски: 4-4 ; Броски в створ: 2-1 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 4-0 ; Блокированные броски: 2-2 ; Силовые приемы: 1-1 ; Фол против игрока: 0-1 ; Штраф: 2-0

• 19:30

• 64:44

Удаление. Нефтехимик.  44. Щитов Никита 2 мин. Подножка

• 19:23

• Статистика 3-го периода: Броски: 25-20 ; Броски в створ: 15-10 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 8-11 ; Блокированные броски: 6-4 ; Силовые приемы: 3-3 ; Фол против игрока: 2-1 ; Штраф: 19-15

• 19:20

• 59:49

Замена вратаря. Нефтехимик: 31. Колппанен Вилле. Йокерит: 31. Хелениус Рику.

• 59:49

2—2

Изменение счета: Йокерит. 12. Анттила Марко ассистенты: 6. Яакола Топи, 29. Салминен Сакари

• 59:40

Таймаут. Нефтехимик.

• 59:02

Замена вратаря. Нефтехимик: 31. Колппанен Вилле. Йокерит: без вратаря.

2—0

Изменение счета: Нефтехимик. 26. Сергеев Андрей ассистенты: 33. Макаров Дмитрий, 83. Огурцов Дмитрий