• KГлавные судьи: Владимир Балушка, Рафаэль Кадыров
    Линейные судьи: Александр Сысуев, Роман Шиханов

ход матчасоставыДИНЛОКпо командам
  • 4:3- победа "Динамо"! Спасибо за внимание.

• Статистика матча: Броски: 57-51 ; Броски в створ: 32-23 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 26-33 ; Блокированные броски: 14-19 ; Силовые приемы: 26-19 ; Фол против игрока: 3-1 ; Штраф: 39-20

• 22:05

• Статистика овертайма: Броски: 4-0 ; Броски в створ: 3-0 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 0-1 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 2-1 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 22:05

• 62:55

4—3

Изменение счета: Динамо Мск. 9. Цветков Алексей ассистенты: 15. Карсумс Мартиньш, 5. Никулин Илья

Никулин попадет в створ

• 22:01

• Статистика 3-го периода: Броски: 21-11 ; Броски в створ: 11-7 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 11-10 ; Блокированные броски: 2-6 ; Силовые приемы: 7-10 ; Фол против игрока: 1-0 ; Штраф: 12-4

• 21:58

• 59:17

Замена вратаря. Динамо Мск: 1. Ерёменко Александр. Локомотив: 30. Мурыгин Алексей.

• 59:17

3—3

Изменение счета: Динамо Мск. 37. Робинсон Мэт ассистенты: 12. Рыбаков Александр

• 58:49

Замена вратаря. Динамо Мск: без вратаря. Локомотив: 30. Мурыгин Алексей.

"Локомотив" в полном составе

Небольшая потасовка между Карсумсом и Коледовым.

• 46:26

Удаление. Локомотив.  46. Любушкин Илья 2 мин. Толчок на борт

• 46:09

2—3

Изменение счета: Динамо Мск. 9. Цветков Алексей ассистенты: 37. Робинсон Мэт, 88. Фёдоров Артём

Картаев в створ

В створ попадет Карпов

Грубо общаются Пашнин и Цветков, но всё в рамках правил.

Призывают собраться команду болельщики "Динамо". Посмотрим, услышали игроки их или нет

• 21:19

• 21:02

• 38:17

1—3

Изменение счета: Локомотив. 99. Полунин Александр ассистенты: 96. Коршков Егор, 2. Коледов Павел

Коршков отдает на Полунина. Красивейший и точный бросок приводит к голу!

Отлично сегодня играет троица Контиола-Апальков-Аверин

• 35:29

1—2

Изменение счета: Локомотив. 40. Апальков Даниил ассистенты: 47. Контиола Петри, 29. Аверин Егор