Линейные судьи: Юрий Иванов, Александр Чернышёв

ход матчасоставыТОРАВТпо командам
  • 21:17

• ------------------------------------------------------------------------------

• Статистика матча: Броски: 38-42 ; Броски в створ: 21-20 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 28-26 ; Блокированные броски: 14-4 ; Силовые приемы: 12-4 ; Фол против игрока: 3-4 ; Штраф: 14-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 7-18 ; Броски в створ: 3-9 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 7-10 ; Блокированные броски: 6-1 ; Силовые приемы: 3-1 ; Фол против игрока: 1-0 ; Штраф: 2-2

• 21:17

• 59:04

Таймаут. Автомобилист.

• 58:31

Замена вратаря. Торпедо: 73. Проскуряков Илья. Автомобилист: без вратаря.

• 49:30

Замена вратаря. Торпедо: 73. Проскуряков Илья. Автомобилист: 50. Сохатский Владимир.

• 48:48

Замена вратаря. Торпедо: без вратаря. Автомобилист: 50. Сохатский Владимир.

• Веряев вышел со скамейки штрафников, отдал шайбу Эштону на выход! Картер решил бросить сам! Торпедо выходит вперед!

• 20:26

• Торпедо играло в меньшинстве, но реальные возможности отличиться были именно у хозяев! Дважды Торпедо могло выйти вперед! Первый раз Автомобилист спасла штанга, а второй раз хорошо сыграл Сохатский!

• 35:22

Удаление. Торпедо.  71. Петтерссон Фредрик 2 мин. Задержка руками

• 26:37

Удаление. Торпедо.  33. Воробьёв Кирилл 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• Команды играют в полных составах.

• 19:51

• 19:34

• 19:24

Удаление. Автомобилист.  47. Бухтеле Ян 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 19:24

Удаление. Торпедо.  95. Кулёмин Вячеслав 2 мин. Толчок на борт

• 17:07

Удаление. Автомобилист.  24. Тичар Рок 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой