• KГлавные судьи: Владимир Букин, Сергей Морозов
    Линейные судьи: Евгений Литвинов, Александр Николаев

ход матчасоставыНХКДРГпо командам
  • 21:23

• Статистика матча: Броски: 41-77 ; Броски в створ: 25-46 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 25-30 ; Блокированные броски: 12-5 ; Силовые приемы: 13-18 ; Фол против игрока: 3-7 ; Штраф: 16-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-29 ; Броски в створ: 9-14 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 11-9 ; Блокированные броски: 4-2 ; Силовые приемы: 1-9 ; Фол против игрока: 0-2 ; Штраф: 6-2

• 21:23

• 58:30

Замена вратаря. Нефтехимик: 84. Лисутин Иван. Динамо Р: без вратаря.

• 33:35

Удаление. Нефтехимик.  26. Сергеев Андрей 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 31:14

Удаление. Динамо Р.  10. Дарзиньш Лаурис 2 мин. Толчок на борт

• 29:52

3—1

Изменение счета: Нефтехимик. 40. Саллинен Томи ассистенты: 42. Секстон Дэн, 71. Полыгалов Игорь

• 29:10

Удаление. Динамо Р.  43. Сестито Тим 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 26:18

2—1

Изменение счета: Динамо Р. 19. Редлихс Микелис ассистенты: 24. Счастливый Пётр, 58. Галвиньш Гунтис

• 25:00

Удаление. Нефтехимик.  44. Щитов Никита 2 мин. Задержка клюшки соперника

• 19:55

• 19:38

• 18:42

Удаление. Нефтехимик.  77. Рясенский Евгений 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 09:15

Таймаут. Динамо Р.

• 09:15

2—0

Изменение счета: Нефтехимик. 71. Полыгалов Игорь ассистенты: 26. Сергеев Андрей, 42. Секстон Дэн

• 04:07

Замена вратаря. Нефтехимик: 84. Лисутин Иван. Динамо Р: 98. Калниньш Янис.

• 04:07

Удаление. Нефтехимик.  13. Китаров Александр 2 мин. Подножка

• 03:55

• 03:20

1—0

Изменение счета: Нефтехимик. 44. Щитов Никита ассистенты: 10. Гюнге Рихард, 33. Макаров Дмитрий

• 1:05

Удаление. Динамо Р.  9. Редлихс Кришьянис 2 мин. Подножка

• 19:05

84. Лисутин Иван (Нефтехимик).
    98. Калниньш Янис (Динамо Р).

• 19:00

• Команда Б: Калниньш; Галвиньш – Фрейбергс, Дарзиньш – Счастливый; – М. Редлихс; Маллен - К. Редлихс, Шагг – Сестито – Индрашис; Ерофеевс – Е. Редлихс, Елисеевс – Бичевскис – Мейя; Зиле, Саулиетис – Павловс – Скворцовс;

• Команда А: Лисутин; Сергеев – Рясенский, Секстон – Саллинен – Полыгалов; Березин – Брынцев, Коньков – Д. Макаров – Гюнге; Огруцов – Щитов, Китаров – Стасть – Хайруллин; Кузьмин, К. Макаров – Коротков – Куликов;

• Предлагаем Вашему вниманию онлайн - трансляцию матча между командами "Нефтехимик" г. Нижнекамск - "Динамо" г. Рига.

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея!