7400 зрителей
    • KГлавные судьи: Даниэль Конц, Алексей Белов
      Линейные судьи: Пётр Алёшин, Александр Нестеров

ход матчасоставыСИБММГпо командам
    • Статистика матча: Броски: 67-52 ; Броски в створ: 38-23 ; Голы: 0-3 ; Вбрасывания: 35-21 ; Блокированные броски: 15-11 ; Силовые приемы: 18-9 ; Фол против игрока: 4-3 ; Штраф: 6-8

• 21:49

• Статистика 3-го периода: Броски: 25-10 ; Броски в створ: 13-7 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 9-6 ; Блокированные броски: 3-5 ; Силовые приемы: 5-3 ; Фол против игрока: 2-0 ; Штраф: 0-4

• 21:49

• 58:49

Замена вратаря. Сибирь: 53. Салак Александр. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий.

• 58:49

0—3

Изменение счета: Металлург Мг. 23. Тимкин Евгений ассистенты: 39. Платонов Денис

• 57:42

Замена вратаря. Сибирь: без вратаря. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий.

«Металлург» в полном составе

• 55:52

• 55:32

• 55:24

• 53:54

• 53:54

Удаление. Металлург Мг.  43. Коварж Ян 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

После видеопросмотра определено, что шайба не пересекла линию ворот Кошечкина

идет видеопросмотр игрового момента

• 51:10

Удаление. Металлург Мг.  51. Береглазов Алексей 2 мин. Задержка клюшкой

пытается "Сибирь" переломить ход матча, но в воротах "Металлурга", словно стена в виде Кошечкина

• 21:18

• 21:01

• 36:50

Вольский не забил

• 36:50

Замена вратаря. Сибирь: 84. Красиков Алексей. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий.

• 36:50

Буллит (Сибирь). Наказан.  53. Салак Александр Бросок клюшки

Штрафной бросок выполнил 8. Вольский Войтек (Металлург Мг)