2700 зрителей
  • KГлавные судьи: Павел Комаров, Павел Овчинников
    Линейные судьи: Николай Куприянов, Алексей Медведев

ход матчасоставыЦСКАМРпо командам
  • Статистика матча: Броски: 83-50 ; Броски в створ: 37-20 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 48-25 ; Блокированные броски: 17-28 ; Силовые приемы: 28-35 ; Фол против игрока: 2-3 ; Штраф: 12-10

• 22:14

• 22:14

• 65:00

1—2

Изменение счета: Амур. 80. Зогорна Томаш

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 80. Зогорна Томаш (Амур). В воротах 90. Сорокин Илья (ЦСКА). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 77. Да Коста Стефан (ЦСКА). В воротах 34. Печурский Александр (Амур). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 71. Ушенин Владислав (Амур). В воротах 90. Сорокин Илья (ЦСКА). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 27. Петров Кирилл (ЦСКА). В воротах 34. Печурский Александр (Амур). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 46. Рамстедт Теему (Амур). В воротах 90. Сорокин Илья (ЦСКА). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 18. Кугрышев Дмитрий (ЦСКА). В воротах 34. Печурский Александр (Амур). Гол.

• 22:10

• Статистика овертайма: Броски: 11-4 ; Броски в створ: 8-3 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 6-2 ; Блокированные броски: 1-3 ; Силовые приемы: 0-2 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 22:05

• 65 мин

Последняя минута дополнительного времени

• 64 мин

Елесин заряжает от синей, Сорокин на месте

• 62 мин

Пивцакин щелкает от синей, Метсола ловит шайбу ловушкой

• 61 мин

ЦСКА комбинирует в зоне Амура

• 21:56

• Статистика 3-го периода: Броски: 31-14 ; Броски в створ: 14-6 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 15-8 ; Блокированные броски: 3-7 ; Силовые приемы: 9-14 ; Фол против игрока: 1-0 ; Штраф: 4-6

• 21:17

• Статистика после двух периодов: Броски: 41-32 ; Броски в створ: 15-11 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 27-15 ; Блокированные броски: 13-18 ; Силовые приемы: 19-19 ; Фол против игрока: 1-3 ; Штраф: 8-4

• 21:00

Зогорна пройдя по правому краю в зону ЦСКА, проводит кистевой бросок, Сорокин на месте

1—1

Изменение счета: Амур. 29. Коларж Ян ассистенты: 4. Зуб Артём, 71. Ушенин Владислав

1—0

Изменение счета: ЦСКА. 18. Кугрышев Дмитрий ассистенты: 92. Ожиганов Игорь, 43. Ничушкин Валерий

• 13:24

Удаление. ЦСКА.  67. Основин Вячеслав 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Науменков щелкает от синей, Метсола на месте

• 09 мин

Петров бросает в нижний угол, Метсола отбивает шайбу

• 07 мин

Зогорна смещаясь из правого края в центр заряжает с кистей, Сорокин на месте

• 07 мин

• 05 мин

Ушенин с неплохой позиции проводит кистевой, мимо

• 03 мин

Энлунд проводит бросок с левого края, мимо ворот

• 02 мин

• Вратарь : Сорокин

• Приветствуем любителей хоккея и предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ между командами "ЦСКА" Москва и "Амур" Хабаровск!