Линейные судьи: Глеб Лазарев, Станислав Раминг

ход матчасоставыТОРБАРпо командам
  • 21:14

• ------------------------------------------------------------------------------

• Статистика матча: Броски: 57-46 ; Броски в створ: 33-31 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 31-30 ; Блокированные броски: 10-11 ; Силовые приемы: 13-9 ; Фол против игрока: 0-1 ; Штраф: 4-0

• Статистика овертайма: Броски: 1-0 ; Броски в створ: 1-0 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 1-0 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 21:14

• 60:16

3—2

Изменение счета: Торпедо. 16. Даугавиньш Каспарс ассистенты: 6. Лофквист Сэм, 42. Сёмин Дмитрий

• 21:12

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-12 ; Броски в створ: 9-6 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 12-7 ; Блокированные броски: 4-7 ; Силовые приемы: 5-1 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 2-0

1—1

Изменение счета: Барыс. 9. Доус Найджел ассистенты: 7. Семёнов Максим, 27. Боченски Брэндон

• 20:37

• 20:20

• 39:47

Удаление. Торпедо.  11. Мозер Евгений 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• Здорово нижегородцы начали второй период. В одной из атак Рассказов попадает в штангу!

• 19:48

• 19:31

• Петтерссон набросил на пятак. С первым броском Карлссон справился, а на добивание среагировать уже не смог.

• 15:05

1—0

Изменение счета: Торпедо. 14. Норман Джон ассистенты: 21. Осипов Максим, 71. Петтерссон Фредрик

• Без средней зоны команды играют. Атаки в обе стороны, но Торпедо смотрится увереннее.