• KГлавные судьи: Антон Кислов, Денис Наумов
    Линейные судьи: Сергей Мисюрь, Евгений Литвинов

ход матчасоставыНХКДМНпо командам
  • 21:22

• Статистика матча: Броски: 63-46 ; Броски в створ: 34-21 ; Голы: 2-4 ; Вбрасывания: 29-28 ; Блокированные броски: 11-20 ; Силовые приемы: 17-15 ; Фол против игрока: 2-2 ; Штраф: 6-14

• Статистика 3-го периода: Броски: 26-5 ; Броски в створ: 12-1 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 8-6 ; Блокированные броски: 2-10 ; Силовые приемы: 6-7 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-2

• 21:22

• 58:23

Замена вратаря. Нефтехимик: без вратаря. Динамо Мн: 30. Скривенс Бен.

• Динамо в полном составе

• 50:13

Замена вратаря. Нефтехимик: 84. Лисутин Иван. Динамо Мн: 30. Скривенс Бен.

2—4

Изменение счета: Динамо Мн. 91. Гаврус Артур ассистенты: 14. Лисовец Евгений, 61. Степанов Андрей

• 31:48

Удаление. Динамо Мн.  74. Костицын Сергей 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 29:41

2—3

Изменение счета: Нефтехимик. 25. Двуреченский Никита ассистенты: 4. Якимов Богдан, 83. Огурцов Дмитрий

• 14:36

Замена вратаря. Нефтехимик: 31. Колппанен Вилле. Динамо Мн: 30. Скривенс Бен.

• 14:26

Замена вратаря. Нефтехимик: 31. Колппанен Вилле. Динамо Мн: без вратаря.

0—1

Изменение счета: Динамо Мн. 55. Бэйлен Ник ассистенты: 7. Лингле Шарль, 10. Эллисон Мэтт

• 19:00

31. Колппанен Вилле (Нефтехимик).
    30. Скривенс Бен (Динамо Мн).

• 19:00

• Команда Б: Скривенс; Хенкель – Краичек, Дрозд – Волков – Павлович; Граньяни – Шинкевич, Клинкхамер – Костицын – Гаврус; Лисовец – Бэйлен, Лингле – Эллисон – Матерухин; Знахаренко – Лопачук – Степанов;

• Команда А: Колппанен; Сергеев – Рясенский, Секстон – Саллинен – Полыгалов; Березин – Брынцев, Коньков – Стась – Гюнге; Щитов – Огурцов, Якимов – Куликов – Двуреченский; Кузьмин, Кабанов – Коротков – Хайруллин;

• Предлагаем Вашему вниманию онлайн - трансляцию матча между командами "Нефтехимик" г. Нижнекамск - "Динамо" г. Минск.