7400 зрителей
  • KГлавные судьи: Владимир Букин, Юрий Цыплаков
    Линейные судьи: Александр Захаренков, Иван Сазонов

ход матчасоставыСИБСЮЛпо командам
  • Статистика матча: Броски: 66-66 ; Броски в створ: 27-29 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 33-23 ; Блокированные броски: 21-22 ; Силовые приемы: 12-9 ; Фол против игрока: 5-4 ; Штраф: 10-33

• 19:44

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-20 ; Броски в створ: 10-9 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 14-11 ; Блокированные броски: 6-4 ; Силовые приемы: 3-2 ; Фол против игрока: 3-2 ; Штраф: 6-29

• 19:44

• 59:16

Замена вратаря. Сибирь: без вратаря. Салават Юлаев: 50. Гаврилов Андрей.

• 58:42

Замена вратаря. Сибирь: 53. Салак Александр. Салават Юлаев: 50. Гаврилов Андрей.

• 58:42

Удаление. Сибирь.  7. Шумаков Сергей 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 58:17

Удаление. Салават Юлаев.  10. Бодров Евгений 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 58:17

Удаление. Салават Юлаев.  10. Бодров Евгений 5 мин. Атака в область головы и шеи

1—2

Изменение счета: Салават Юлаев. 70. Хартикайнен Тему ассистенты: 16. Майоров Максим, 67. Умарк Линус

1—1

Изменение счета: Сибирь. 44. Артюхин Евгений ассистенты: 55. Верещагин Иван, 5. Глухов Николай

• 25:29

Удаление. Салават Юлаев.  9. Лазарев Антон 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 24:22

0—1

• 18:20

• 18:03

• 20:00

Удаление. Салават Юлаев.  7. Лисин Энвер 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 20:00

• 19:43

какой момент у тройки Шалунова! Защитник спасет "Салават Юлаев"!

Полашек ошибся, еще один выход два в один Салават Юлаев не реализовал

• 03:43

Удаление. Сибирь.  87. Шалунов Максим 2 мин. Задержка клюшкой

• 03:43

• 03:38

Замена вратаря. Сибирь: 53. Салак Александр. Салават Юлаев: без вратаря.

Уфимцы не воспользовались ошибкой обороны "Сибири" - выход два в один, Салак выручает

• 17:30

53. Салак Александр (Сибирь).
    50. Гаврилов Андрей (Салават Юлаев).

• "Сибирь": Салак (53); Беляков (77) - Полашек (16), Жафяров (18) - Кемппайнен (23) - Артюхин (44).

• "Салават Юлаев": Гаврилов (50); Лепистё (18) - Логинов (19), Умарк (67) - Хартикайнен (70) - Майоров (18).

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Представляем стартовые составы играющих сегодня команд!