• KГлавные судьи: Виктор Гашилов, Рафаэль Кадыров
    Линейные судьи: Максим Берсенёв, Евгений Юдин

ход матчасоставыАВТНХКпо командам
  • 21:28

• Статистика матча: Броски: 51-68 ; Броски в створ: 28-33 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 23-42 ; Блокированные броски: 17-9 ; Силовые приемы: 10-8 ; Фол против игрока: 2-2 ; Штраф: 2-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 8-27 ; Броски в створ: 5-12 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 6-14 ; Блокированные броски: 8-2 ; Силовые приемы: 2-1 ; Фол против игрока: 1-0 ; Штраф: 0-2

• 21:28

Гареев забивает в пустые ворота с сиреной, идет видеопросмотр

• 59:39

Таймаут. Нефтехимик.

бросок Кинрейда завершает атаку Нефтехимика... шайбу забирает Сохатский

• 59:04

Замена вратаря. Автомобилист: 50. Сохатский Владимир. Нефтехимик: без вратаря.

идет рубка в средней зоне, шайбу отбрасывает Авто

шайба рикошетит, скачет по пятачку, Стась ее подбирает и посылает точно в ворота

• 58:04

3—2

Изменение счета: Нефтехимик. 23. Стась Андрей ассистенты: 22. Брынцев Александр

Куликов набросил на пятачок, никто не подправил, шайба в ловушке вратаря

с щелчками Кинрейда и Щитова справляется Сохатский

хоккей сейчас идет не зрелищный, одна из команд играет на удержание счета, а вторая пока тщетно пытается найти в себе силы на штурм

продолжительная атака Авто без бросков, наконец Лисутин прижимает шайбу

шайба вылетает за пределы площадки, вбрасывание в зоне Авто

Авто прессингует гостей в их зоне

Нефтехимик в полном составе и первый момент возник у ворот Лисутина только в равных составах

Авто неспеша раскатывается из своей зоны, офсайд

большой скол во льду, лайнсмены латают дыру

• 48:21

Удаление. Нефтехимик.  8. Кинрейд Джеффри 2 мин. Подножка

Березин с кистей, Сохатский ловушкой не дотянулся, но шайба разминулась с крестовиной и створом ворот

проброс у Нефтехимика

Симаков обостряет диагональным пасом на пятачок, Голышев и Коукал пролетели мимо шайбы

пошла обоюдоострая игра

Моня подставляет клюшку на пятачке, но шайба слетела с крюка и не пошла в ворота

Кивисте мягко от синей, Лисутин в игре

прижались хозяева к своим ворота. Пока Сохатский спасает

Коротков прощает Авто, не попадая с двух метров в створ

из средней зоны набросил Брынцев, Сохатский забирает шайбу в ловушку

• 20:47

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 43-41 ; Броски в створ: 23-21 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 17-28 ; Блокированные броски: 9-7 ; Силовые приемы: 8-7 ; Фол против игрока: 1-2 ; Штраф: 2-6

• 20:30

Бухтеле по центу зоны принял шайбу, красивым финтом прошел защитника, но не смог попасть в рамку

Лисутина за воротами едва не обокрали игроки Авто

Коукал входит в зону с броском, шайба от клюшки защитника улетает выше борта

гости активно перемещаются по зоне Авто, подправляют с патячка прострелы

Авто играет на выброс, стараясь удержать счет до сирены

еще раз в три паса раскатали гости, Порядин скинул Макарову на пятачок, шайба в касание отлетела выше ворот

щелчок, сэйв Сохатского

трехходовка, Секстон замыкает мимо нижнего дальнего угла

проброс у Авто, не удалось начать атаку

Я.Альшевский бросает, Турбин закрывает шайбе путь к воротам

Нефтехимик в полном составе

от синей Мегалинский, ловит Лисутин, вбрасывание за 2 секунды до выхода Альшевского

• 27:59

Замена вратаря. Автомобилист: 50. Сохатский Владимир. Нефтехимик: 84. Лисутин Иван.

могучий размах и щелчок от борта в испонении Щемерова казался издалека броском отчаяния, но Колппанен не ожидал такого маневра, шайба попала точно под перекладину

• 27:32

3—1

Изменение счета: Автомобилист. 55. Щемеров Александр ассистенты: 15. Голышев Анатолий

смену выстояли хозяева в своей зоне и вывезли шайбу к владениям Колппанена

Кинрейд бросает в ногу Мегалинскому

Тимашов от синей приложился в щиток вратарю гостей

Секстон прокатил шайбу за воротами, скинул на пятачок Гюнге, защитники выбили шайбу, контратака, Бухтеле бросал, на месте Колппанен

• 24:35

Удаление. Автомобилист.  77. Мегалинский Дмитрий 2 мин. Задержка клюшки соперника

еще раз Голышев, мимо ближней девятки

длительный розыгрыш, бросок с центра зоны Голышева, ловит Колппанен

• 23:28

Удаление. Нефтехимик.  71. Полыгалов Игорь 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

бросок с круга вбрасывания, в растяжке достает Сохатский и добивание в упор Полыгалова тоже берет

и третий офсайд, Голышев въехал в зону раньше шайбы

дважды в офсайде игроки Авто

бросок в дальний угол, щитком достает шайбу Колппанен

• 19:54

• 19:37

мощный бросок Турбина, рядом с воротами

Бухтеле от борта сместился с шайбой ближе к воротам, сбросил на пятачок, где подключившийся к атаке Андерсен добил ее в пустые ворота

• 15:14

2—1

Изменение счета: Автомобилист. 6. Андерсен Никлас ассистенты: 47. Бухтеле Ян

Моня на вытянутых руках убрал защитника, скинул под бросок... но Гареев не находился в том месте, где должен был оказаться

бросок Конькова, перед собой отбивает Сохатский, защита подчищает

теперь проброс делают гости

пробос у Авто

Коукал не стал отдавать параллельно идущему партнеру, скинул назад на синюю, оттуда не очень опасный бросок Кивисте

рсставились гости, как в большинстве, Авто прижался к своим воротам, Сергеев бросал в касание, Сохатский отбил

Коньков дважды обостряет передачами на пятачок из-за ворот, удавалось хозяевам выбить шайбу, пока такую передачу не сделал Стась, Кинрейд четко завершил розыгрыш

• 07:22

1—1

Изменение счета: Нефтехимик. 8. Кинрейд Джеффри ассистенты: 23. Стась Андрей, 26. Сергеев Андрей

Тичар оставляет Чесалину, тот с кистей, отбивает блином Колппанен

широкую атаку гостей завершает Куликов броском в дальний угол, щитком дотягивается Сохатский

момент у Алексеева, тоже по левому флангу атаки, вратарь на этот раз спасает гостей

Гареев по левому краю, бросает низом и пробивает Колппанена

• 03:15

1—0

Изменение счета: Автомобилист. 60. Гареев Артём ассистенты: 12. Торченюк Александр, 81. Моня Дмитрий

Сохатский ловит шайбу

Я.Альшевскому пас под синюю, не смог сразу обработать шайбу форвард, мог бы быть выход 1 на 1