• KГлавные судьи: Павел Комаров, Эдуард Одиньш
      Линейные судьи: Александр Отмахов, Яков Палей

ход матчасоставыДМНДИНпо командам
    • 19:13

• Статистика матча: Броски: 42-44 ; Броски в створ: 22-23 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 24-24 ; Блокированные броски: 11-6 ; Силовые приемы: 16-11 ; Фол против игрока: 2-3 ; Штраф: 6-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-15 ; Броски в створ: 7-7 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 9-6 ; Блокированные броски: 4-3 ; Силовые приемы: 6-4 ; Фол против игрока: 1-2 ; Штраф: 4-2

• 19:13

• 59:23

Замена вратаря. Динамо Мн: 30. Скривенс Бен. Динамо Мск: без вратаря.

• 59:23

Таймаут. Динамо Мск.

Динамо Минск играет в полном составе.

Гости штурмуют ворота Скривенса.

• 53:43

Удаление. Динамо Мн.  7. Лингле Шарль 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Команды обменялись опасными моментами. Гости продолжают взвинчивать темп игры.

Очередной опасный момент у ворот Скривенса. Карсумс обострял игру в зоне минчан.

Динамо Москва играет в полном составе.

• 45:36

Удаление. Динамо Мск.  12. Рыбаков Александр 2 мин. Удар клюшкой

Минчане умело играют в меньшинстве.

• 43:05

Удаление. Динамо Мн.  25. Краичек Лукаш 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Серия опасных моментов у ворот гостей, однако Еременко выручил свою команду.

• 18:41

• 18:24

Отличную комбинацию разыграли минчане. Эллисон вывел на убойную позицию Улльстрема, но Давид не смог переиграть Еременко.

• 35:12

Удаление. Динамо Мск.  9. Цветков Алексей 2 мин. Задержка руками

Москвичи усиливают давление на ворота хозяев.

Гости перехватили инициативу. Минчане действуют на контратаках.

Опасный момент у ворот минчан. Хиетанен бросал от синей линии. Скривенс выручил.

• 27:15

Замена вратаря. Динамо Мн: 30. Скривенс Бен. Динамо Мск: 1. Ерёменко Александр.

• 27:15

Удаление. Динамо Мн.  19. Комаров Никита 2 мин. Подножка

• 27:00

Игра переместилась в среднюю зону.

Атака гостей. Рылов мощно выстрелил от синей линии. Скривенс щитком отвел угрозу от своих ворот.

Минчане активно начали второй период.

• 17:51

• 17:34

Команды по-прежнему демонстрируют быстрый и содержательный хоккей.

Всплеск активности у гостей. На мгновение игра переместилась в зону минчан.

Минчане продолжают терроризировать оборону гостей.

Курьезный эпизод. Рылов, после прострела Степанова, переправил шайбу в сетку собственных ворот.

• 11:51

2—0

Изменение счета: Динамо Мн. 61. Степанов Андрей ассистенты: 71. Павлович Александр, 17. Граньяни Марк-Андре

Марковин промчался через всю площадку и нанес бросок по воротам хозяев. Скривенс не дремлет.

Минчане контролируют ход первого периода. Гости стремятся перевести игру в зону хозяев.

Динамичная контратака гостей. Кокарев нанес бросок по воротам Скривенса. Бэн надежен.

Минчане не сбавляют обороты, и продолжают нагнетать обстановку у ворот Еременко.

Атака хозяев. Гости прижались к своим воротам.

Минчане стремятся развить свой успех.

• 03:46

1—0

Изменение счета: Динамо Мн. 28. Матерухин Александр ассистенты: 18. Хенкель Кристиан, 25. Краичек Лукаш

Контратака приезжей команды. Скривенс выручает минчан.

Комаров не использовал отличную возможность забросить шайбу в сетку ворот гостей.

Минчане владеют шайбой в зоне москвичей, но без угрозы воротам Еременко.

Быстрый ответ гостей. Робинсон едва не открывает счет в матче.

Первый опасный момент у ворот гостей. Еременко на месте.

Динамичное начало встречи.

• 17:03

30. Скривенс Бен (Динамо Мн).
      1. Ерёменко Александр (Динамо Мск).

• 17:03

• Динамо Москва: Еременко Александр; Миронов Андрей - Хиетанен Юусо; Карсумс Мартиньш - Цветков Алексей - Карпов Максим.

• Динамо Минск: Скривенс Бэн; Граньяни Марк-Андре - Шинкевич Илья; Клинкхамер Роб - Улльстрем Давид - Костицын Сергей.

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Через 35 минут начнется матч Чемпионата КХЛ между командами Динамо Минск и Динамо Москва.