• KГлавные судьи: Сергей Беляев, Антонин Ержабек
    Линейные судьи: Никита Шалагин, Дмитрий Шишло

ход матчасоставыЦСКЙОКпо командам
  • 21:29

• Статистика матча: Броски: 71-45 ; Броски в створ: 31-27 ; Голы: 3-6 ; Вбрасывания: 34-34 ; Блокированные броски: 8-24 ; Силовые приемы: 23-24 ; Фол против игрока: 4-4 ; Штраф: 8-18

• Статистика 3-го периода: Броски: 31-12 ; Броски в створ: 13-9 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 15-12 ; Блокированные броски: 1-10 ; Силовые приемы: 8-5 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-10

• 21:29

• 58:37

Замена вратаря. ЦСКА: 90. Сорокин Илья. Йокерит: 31. Хелениус Рику.

• 58:37

3—6

Изменение счета: Йокерит. 41. Пильстрём Антти ассистенты: 22. Ниеми Мика, 29. Салминен Сакари

• 58:29

Замена вратаря. ЦСКА: без вратаря. Йокерит: 31. Хелениус Рику.

Сокращает разрыв в счёте Кугрышев и оформляет дубль в матче!

Удаление. Йокерит.  47. Лаюнен Вилле 10 мин. Дисциплинарный штраф

Хет-трик записывает на свой счёт О`Нилл!

• 55:54

2—5

Изменение счета: Йокерит. 21. О'Нилл Брайан ассистенты: 93. Регин Петер, 18. Йоэнсуу Ессе

Увеличивают преимущество гости!

• 49:55

2—4

Изменение счета: Йокерит. 13. Виртанен Петтери ассистенты: 12. Анттила Марко, 14. Мяки Томи

Обоюдоострый хоккей демонстрируют команды, атакой на атаку отвечают соперники, голкиперы на высоте!

ЦСКА играет в полном составе

• 20:50

• Статистика после двух периодов : Броски: 40-33 ; Броски в створ: 18-18 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 19-22 ; Блокированные броски: 7-14 ; Силовые приемы: 15-19 ; Фол против игрока: 4-4 ; Штраф: 8-8

• 20:33

Последняя минута 2-го периода

• 38:35

Удаление. ЦСКА.  77. Да Коста Стефан 2 мин. Подножка

• 34:47

Удачно сыграл на пятаке О`Нилл, переправив снаряд в сетку ворот!

• 34:47

2—3

Изменение счета: Йокерит. 21. О'Нилл Брайан ассистенты: 44. Енсен Еспер Б.

• 34:42

Удаление. ЦСКА.  4. Чмыхов Артём 2 мин. Толчок на борт

Финам хватило 17 секунд, чтобы вернуть равенство в счёте! В ближнем бою О`Нилл забросил в ближнюю девятку!

• 31:55

2—2

Изменение счета: Йокерит. 21. О'Нилл Брайан ассистенты: 18. Йоэнсуу Ессе, 93. Регин Петер

После броска Муршака шайба отскочила от щитка Хелениуса и первый на добивании Ничушкин, который выводит свою команду вперёд!

• 31:38

2—1

Изменение счета: ЦСКА. 43. Ничушкин Валерий ассистенты: 39. Муршак Ян, 77. Да Коста Стефан

Йокерит играет в полном составе

• 27:35

Удаление. Йокерит.  18. Йоэнсуу Ессе 2 мин. Удар клюшкой

Геноуэй мощным щелчок поразил верхний угол ворот, Фаст бессилен!

• 23:15

1—1

Изменение счета: Йокерит. 55. Геноуэй Чарльз ассистенты: 12. Анттила Марко, 71. Керянен Михаэль

• 21:44

Удаление. ЦСКА.  80. Квартальнов Никита 2 мин. Удар коленом

• 21:44

Замена вратаря. ЦСКА: 30. Фаст Виктор. Йокерит: 31. Хелениус Рику.

• 21:40

Замена вратаря. ЦСКА: 30. Фаст Виктор. Йокерит: без вратаря.