• KГлавные судьи: Алексей Белов, Максим Сидоренко
    Линейные судьи: Павел Бадыль, Иван Дедюля

ход матчасоставыВИТМДВпо командам
  • 21:47

• Статистика матча: Броски: 37-67 ; Броски в створ: 24-35 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 29-31 ; Блокированные броски: 18-5 ; Силовые приемы: 10-11 ; Фол против игрока: 2-1 ; Штраф: 2-6

• Лучшие игроки: Макеев - Крайчек

• Статистика 3-го периода: Броски: 8-23 ; Броски в створ: 4-10 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 9-12 ; Блокированные броски: 9-2 ; Силовые приемы: 1-2 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-2

• 21:47

• 59:51

Замена вратаря. Витязь: 29. Сятери Харри. Медвешчак: 33. Гайдученко Сергей.

• 59:51

Удаление. Медвешчак.  86. Мертл Томаш 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

борьба у борта - теряет клюшку Глумак и вынужден ретироваться

мимо пустых идет шайба - гости пошли на последний заход

• 59:00

Замена вратаря. Витязь: 29. Сятери Харри. Медвешчак: без вратаря.

• 58:31

Таймаут. Медвешчак.

последние две минуты третьего периода

настоящее спасение на счету Сятери - после отбитого броска Жиру он среагировал на добивание

вбрасывание в зоне "витязей"

гости снова долго владеют шайбой в зоне "витязей" - Геноуэй от синей Сятери взял

Мертл слишком просто сыграл - Сятери держит ближний угол

Хорак сделал паузу и выложил на пустой угол Макееву - точно

• 43:42

3—2

Изменение счета: Витязь. 91. Макеев Алексей ассистенты: 61. Афиногенов Максим, 15. Хорак Роман

2—2

Изменение счета: Витязь. 5. Семёнов Алексей ассистенты: 91. Макеев Алексей, 52. Головков Игорь

Афиногенов от своей синей линии выиграл забег у двух защитников гостей - Гайдученко не дрогнул

команда "Медвешчак" играет в полном составе

• 24:43

1—2

Изменение счета: Витязь. 20. Кемпе Марио ассистенты: 25. Копейкин Алексей, 17. Солодухин Вячеслав

Хедберг щелкнул из центра вбрасывания - точно в перекладину

Солодухин убежал на рандеву с Гайдученко, обокрав защитника гостей - выше створа прошла шайба