5229 зрителей
    • KГлавные судьи: Константин Оленин, Сергей Морозов
      Линейные судьи: Николай Куприянов, Алексей Медведев

ход матчасоставыАКБАДМпо командам
    • Статистика матча: Броски: 55-48 ; Броски в створ: 31-32 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 32-24 ; Блокированные броски: 8-11 ; Силовые приемы: 8-12 ; Фол против игрока: 3-2 ; Штраф: 6-6

• 21:15

• Статистика 3-го периода: Броски: 20-19 ; Броски в створ: 10-12 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 17-9 ; Блокированные броски: 4-5 ; Силовые приемы: 2-4 ; Фол против игрока: 1-1 ; Штраф: 2-2

• 21:15

• 58:25

Замена вратаря. Ак Барс: 20. Галимов Станислав. Адмирал: 31. Бобков Игорь.

• 58:25

3—0

Изменение счета: Ак Барс. 51. Азеведо Джастин ассистенты: 12. Глухов Михаил, 15. Свитов Александр

• 57:52

Замена вратаря. Ак Барс: 20. Галимов Станислав. Адмирал: без вратаря.

• 57:52

Таймаут. Адмирал.

• 54:33

2—0

Изменение счета: Ак Барс. 15. Свитов Александр ассистенты: 51. Азеведо Джастин, 55. Ткачёв Владимир