• KГлавные судьи: Антон Лаврентьев, Денис Наумов
    Линейные судьи: Сергей Мисюрь, Александр Отмахов

ход матчасоставыВИТСЛВпо командам
  • 21:47

• Статистика матча: Броски: 33-80 ; Броски в створ: 21-43 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 28-22 ; Блокированные броски: 20-5 ; Силовые приемы: 9-13 ; Фол против игрока: 2-5 ; Штраф: 10-4

• Лучшие игроки матча: Сятери - Чичу

• Статистика 3-го периода: Броски: 11-30 ; Броски в створ: 6-16 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 12-9 ; Блокированные броски: 7-2 ; Силовые приемы: 1-2 ; Фол против игрока: 0-3 ; Штраф: 4-0

• 21:46

• 59:37

Замена вратаря. Витязь: 29. Сятери Харри. Слован: без вратаря.

• 58:45

Замена вратаря. Витязь: 29. Сятери Харри. Слован: 33. Браст Барри.

3—1

Изменение счета: Витязь. 91. Макеев Алексей ассистенты: 55. Аалтонен Миро, 5. Семёнов Алексей

Лушняк не может встать после столкновения у борта - добирается при помощи партнеров до скамейки

не забивает Таффе

• 46:14

Буллит (Витязь). Наказан.  5. Семёнов Алексей Задержка клюшкой

Штрафной бросок выполнил 20. Таффе Джефф (Слован)

удался гостям прессинг на чужой синей линии - первый бросок Сятери отбил но добивание Таффе принесло результат

• 42:57

2—1

Изменение счета: Слован. 20. Таффе Джефф ассистенты: 18. Чичу Джонатан

• 21:07

• 20:49

последняя минута второго периода

"витязи" активизировались в концовке, упустив несколько моментов - Браст больше не ошибается