Линейные судьи: Пётр Алёшин, Александр Чернышёв

ход матчасоставыТОРМНКпо командам
  • 19:21

• ------------------------------------------------------------------------------

• Статистика матча: Броски: 56-38 ; Броски в створ: 34-16 ; Голы: 6-1 ; Вбрасывания: 32-33 ; Блокированные броски: 10-9 ; Силовые приемы: 9-14 ; Фол против игрока: 3-3 ; Штраф: 29-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 8-17 ; Броски в створ: 5-7 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 8-8 ; Блокированные броски: 5-0 ; Силовые приемы: 1-4 ; Фол против игрока: 0-3 ; Штраф: 29-0

• 19:21

• Торпедо играет в полном составе.

• Петтерссон отбывает штраф.

• 54:54

Удаление. Торпедо.  2. Егоршев Станислав 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 40:00

Замена вратаря. Торпедо: 73. Проскуряков Илья. Металлург Нк: 1. Кареев Андрей.

• 18:48

• 18:31

• Металлург играет в полном составе.

• 39:51

6—1

Изменение счета: Торпедо. 9. Эштон Картер ассистенты: 55. Шураков Денис, 93. Жердев Николай

• 38:05

Удаление. Металлург Нк.  82. Куклев Михаил 2 мин. Удар коленом

• Уточнение. Четвёртую шайбу в ворота Металлурга забросил Станислав Егоршев с передачи Картера Эштона.

• После пятой заброшенной шайбы гости провели хороший отрезок в зоне Торпедо.

• 33:42

5—1

Изменение счета: Торпедо. 16. Даугавиньш Каспарс ассистенты: 89. Потапов Алексей

2—1

Изменение счета: Торпедо. 6. Лофквист Сэм ассистенты: 16. Даугавиньш Каспарс, 42. Сёмин Дмитрий

• 17:57

Удаление. Металлург Нк.  96. Лямкин Никита 2 мин. Задержка руками

• 17:20

1—1

Изменение счета: Торпедо. 63. Шуленин Дмитрий ассистенты: 16. Даугавиньш Каспарс, 93. Жердев Николай

• Мусин с нулевого угла забивает Проскурякову.

• 12:02

0—1

Изменение счета: Металлург Нк. 65. Мусин Илья ассистенты: 60. Первышин Андрей, 96. Лямкин Никита

• На старте игры хозяева владеют инициативой.