• KГлавные судьи: Денис Бондарь, Эдуард Ибатулин
    Линейные судьи: Яков Палей, Антон Понамаренко

ход матчасоставыЦСКДРГпо командам
  • 19:18

• Статистика матча: Броски: 69-42 ; Броски в створ: 31-20 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 37-25 ; Блокированные броски: 8-19 ; Силовые приемы: 29-27 ; Фол против игрока: 4-2 ; Штраф: 6-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 22-17 ; Броски в створ: 9-8 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 9-10 ; Блокированные броски: 3-7 ; Силовые приемы: 9-5 ; Фол против игрока: 1-0 ; Штраф: 0-2

• 19:18

• 60:00

Удаление. ЦСКА.  71. Столяров Геннадий 2 мин. Игра со сломанной клюшкой

• 59:10

Замена вратаря. ЦСКА: 30. Фаст Виктор. Динамо Р: без вратаря.

Последние две минуты 3-го периода

• 56:57

3—2

Изменение счета: ЦСКА. 39. Муршак Ян ассистенты: 55. Киселевич Богдан, 67. Основин Вячеслав

Динамо Рига играет в полном составе

• 54:17

Удаление. Динамо Р.  14. Редлихс Екабс 2 мин. Подножка

ЦСКА играет в полном составе

• 18:45

• Статистика матча двух периодов : Броски: 47-24 ; Броски в створ: 22-11 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 27-15 ; Блокированные броски: 5-12 ; Силовые приемы: 20-22 ; Фол против игрока: 3-2 ; Штраф: 4-6

2—1

Изменение счета: ЦСКА. 67. Основин Вячеслав ассистенты: 38. Науменков Михаил, 57. Панин Григорий

• 32:38

Таймаут. Динамо Р.

• 26:58

Удаление. Динамо Р.  81. Гиллис Колтон 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 23:28

Удаление. Динамо Р.  77. Маллен Патрик 2 мин. Задержка руками

• 17:48

• 17:31

Последняя минута 1-го периода

Ошибаются армейцы, рижане выкатились в меньшинстве 2 в 1, Лаурис Дарзиньш завершил атаку, Фаст не выручил!

• 17:51

1—1

Изменение счета: Динамо Р. 10. Дарзиньш Лаурис ассистенты: 77. Маллен Патрик

В меньшинстве.

• 16:47

Удаление. Динамо Р.  18. Пуяц Георгий 2 мин. Удар клюшкой

Прочитал ситуацию Энлунд, перехватил передачу на своей синей линии, после чего докатил до чужих ворот и забросил в "домик" Седлачеку!

36. Седлачек Якуб (Динамо Р).

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Представляем вашему вниманию матч регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги командами ЦСКА Москва (Россия) и Динамо Рига (Латвия).