• KГлавные судьи: Владимир Балушка, Петер Гебеи
    Линейные судьи: Константин Горденко, Виктор Томилов

ход матчасоставыСОЧДМНпо командам
  • 21:39

• Статистика матча: Броски: 58-34 ; Броски в створ: 22-17 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 25-23 ; Блокированные броски: 10-14 ; Силовые приемы: 13-13 ; Фол против игрока: 1-2 ; Штраф: 4-4

• Статистика овертайма: Броски: 6-2 ; Броски в створ: 4-1 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 1-1 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 0-0 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 21:39

• 63 мин

Три в два вышли хозяева, Александров не стал делиться шайбой с партнерами и сумел пробить голкипера гостей, установив окончательный счет в матче - 2:1!

• 62:15

2—1

Изменение счета: ХК Сочи. 2. Александров Юрий ассистенты: 17. Крикунов Илья, 18. Игнатушкин Игорь

• 62 мин

Бросок Максвелла накрывает Лисовец, но с шайбой остается 49-й номер хозяев.

• 61 мин

Бросок Александрова от синей линии! Падакин один на пятачке! Скривенс накрывает шайбу ловушкой!

• 61 мин

Матерухин убегает от Фантенберга на правом фланге! Бросок! Чуть выше перекладины пролетает шайба!

• 21:36

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-7 ; Броски в створ: 5-3 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 5-8 ; Блокированные броски: 2-3 ; Силовые приемы: 6-2 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 21:34

Точицкий бросает с левого круга вбрасывания - шайба попадает в грудь голкиперу динамовцев!

Левицкий атакует ворота гостей при входе в зону! Неточным выходит бросок у Игоря!

Падакин! Выход один на один со Скривенсом! Бросок! Прямо во вратаря!

Лисовец прервал рейд Левицкого в своей зоне, отодвинув 80-го номера сочинцев от шайбы!

Максвелл отдал шайбу под бросок Кузнецову, но замах Сергея оказался более впечатляющим, чем получившийся бросок.

Левицкий ведет отчаянную борьбу за воротами Скривенса, в результате чего добивается вбрасывания в зоне гостей.

Левицкий едва не продавил оборону гостей, пройдя по центру в зоне соперника! Но в завершающей стадии атаки Игорь теряет контроль над шайбой.

Стась и Матерухин в течение одной атаки атаковали ворота соперника, и в обоих эпизодах вратарь южан выручил свою команду!

Комаров падает в борьбе с защитником за воротами Барулина. Арбитры никак не реагируют на падение динамовца.

Дерлюк выстреливает с левого круга вбрасывания - шайба попадает в защитника гостей, но контроль над шайбой сохраняют хозяева.

Скривенс намертво ловит шайбу ловушкой после броска нападающего ХК Сочи в верхний угол с правого края. Вбрасывание в зоне гостей.

Степанов! Неожиданным броском с острого угла отмечается Андрей! Шайба попадает в щиток Барулина.

Вновь в атаке О'Делл! В считанных сантиметрах проходит шайба после броска Эрика со средней дистанции!

О'Делл оставил шайбу Фантенбергу на синей линии, но Оскар не дотягивается до шайбы.

Крикунов сместился в центр после прохода по правому флангу. Бросок у Ильи не получился, но шайбу подхватил капитан хозяев Игнатушкин! Игорь нанес бросок с неудобной руки, с которым сумел справиться Скривенс!

Фантенберг набрасывал шайбу от синей линии! Максвелл не сумел изменить направление шайбы. Снаряд уходит в угол площадки.

• 21:06

• 20:49

• 39:41

1—1

Изменение счета: Динамо Мн. 71. Павлович Александр ассистенты: 23. Стась Андрей

Максвелл блестяще разобрался с защитником вблизи ворот Скривенса и сделал передачу на Падакина на дальнюю штангу, но не доходит снаряд до Павла!

Фантенберг отправляется на скамейку за помощью врача после борьбы на пятачке у собственных ворот.

Яценко! Великолепный момент не использует Иван для взятия ворот! Дельнов сделал превосходную передачу на Ивана из-за ворот! 14-й номер хозяев, никем не прикрытый из обороны гостей, бросил в створ, но замечательно среагировал на бросок голкипер!

Толпеко сделал пас на Максвелла в чужой зоне! Бену пришлось подработать шайбу коньком, из-за чего бросок легионера ХК Сочи вышел не столь акцентированным.

Матерухин заложил вираж за воротами Барулина, выискивает партнеров для выполнения передачи. Так и не сумев найти адресата для паса, Александр вместе с шайбой выходит из зоны южан.

Дельнов подставлял клюшку под бросок Мамкина - в сторону от ворот уходит шайба!

Отличное взаимопонимание продемонстрировали игроки ХК Сочи, сыграв в одно касание в зоне соперника! Падакин вышел на ударную позицию, но безупречно сыграл голкипер!

Барулин удачно играет на последнем рубеже, парируя бросок нападающего гостей!

Фантенберг набрасывал шайбу на ворота Скривенса от синей линии, но никто из партнеров Оскара не зацепился за шайбу.

Эллисона не успевают накрыть защитники в районе левого круга вбрасывания, но Барулин преграждает путь шайбе, выбрав правильную позицию! Вбрасывание в зоне хозяев.

Точицкий сделал блестящую передачу из своей зоны на партнера, который переадресовал снаряд Александрову! Выстрел Юрия парирует блином голкипер минчан!

Барулин справляется с броском Шинкевича от синей линии!

ХК Сочи играет в полном составе.

Сергей Костицын не позволил Толпеко убежать в быстрый отрыв, остановив Дениса в рамках правил при выходе из зоны южан!

• 22:23

Удаление. ХК Сочи.  7. Дерлюк Роман 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Толпеко завершил комбинацию партнеров броском по воротам соперника со средней дистанции! Скривенс очень надежен!

Не менее острой получилась ответная атака у ХК Сочи! Максвелл умудрился нанести бросок, находясь под плотной опекой соперника! Скривенс успевает среагировать на бросок, несмотря на рикошет от клюшки защитника!

Эллисон за бортом успешно поборолся с Фантенбергом, применив силовой прием! И спустя мгновение направил шайбу в створ ворот Барулина! Вратарь хозяев начеку!

Первое вбрасывание второго периода остается за сочинцами.

• 20:17

• 20:00

Еще один отраженный бросок в исполнении Барулина! Гаврус в падении едва не отправил шайбу в сетку ворот хозяев, но голкипер отлично сыграл щитком!

Барулин в игре! Ловушкой забирает шайбу Константин после броска с близкого расстояния!

Партнеры вывели на бросок Кузнецова на синей линии! Сергей первым касанием обработал шайбу, а второе касание не дали ему сделать защитники Динамо!

Толпеко наносит мощный бросок с кистей с правого круга вбрасывания - Скривенс великолепно среагировал на бросок Дениса, отбив снаряд блином!

Открывают счет хозяева в сегодняшнем поединке! Мамкин выстрелил от синей линии, а О'Делл оказался расторопнее всех на пятачке гостей, подставив клюшку под бросок Михаила! 1:0!

• 14:55

1—0

Изменение счета: ХК Сочи. 19. О'Делл Эрик ассистенты: 23. Мамкин Михаил, 6. Фантенберг Оскар

Фантенберг подобрал шайбу после выигранного партнером вбрасывания и нанес бросок в створ! Скривенс намертво ловит шайбу!

Штраф отбывает Артур Гаврус (№91).

• 13:21

Удаление. Динамо Мн. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

О'Делл заряжает в ближний угол ворот Скривенса! Попадает шайба в сетку ворот, но с внешней стороны!

Точицкого берут "в коробочку" защитники гостей при входе в зону минчан!

• 10:41

Удаление. Динамо Мн.  61. Степанов Андрей 2 мин. Задержка клюшкой

Устиненко блокирует бросок Игнатушкина со средней дистанции.

Захарчук, находясь в окружении 3-х защитников, попытался бросить в створ ворот, но Лисовец принимает бросок на себя!

Александров принял шайбу у синей линии и вместо броска сделал передачу на Крикунова, расположившегося рядом с пятачком! Но Илья не смог обработать шайбу.

Крикунов вошел в зону соперника на правом фланге, сместился в центр и бросил! Подставлена клюшка защитника Динамо, от которой шайба попадает в заградительную сетку.

Точицкий! На ударную позицию выкатился Никита, но его удару не хватило точности!

Барулин справляется с броском нападающего гостей, и едва минчане не успевают первыми на добивание, но защитники ХК Сочи первыми подбирают шайбу и начинают свою атаку.

• 03:24

Удаление. ХК Сочи.  49. Максвелл Бен 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Скривенс отражает бросок Яценко с правого фланга.

Стась ворвался в зону хозяев по центру и бросил низом! Барулин без труда отвел шайбу в угол площадки.

Толпеко оказался на острие атаки у ворот минчан, но пас на Дениса не проходит.

• 19:30

30. Барулин Константин (ХК Сочи).
    30. Скривенс Бен (Динамо Мн).

• 19:30

• Предлагаем вашему вниманию стартовые пятерки играющих команд:

• ХК "Сочи": 30 Барулин; 6 Фантенберг - 2 Александров, 12 Падакин - 49 Максвелл (А) - 19 О'Делл.

• "Динамо": 30 Скривенс; 14 Лисовец - 24 Коробов, 91 Гаврус - 10 Эллисон - 74 Костицын (А).

• -

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея!

• Мы начинаем текстовую трансляцию матча Чемпионата Континентальной хоккейной лиги – Чемпионата России по хоккею сезона 2016/17 между командами «Сочи» (г.Сочи) и «Динамо» (г.Минск).