• KГлавные судьи: Сергей Беляев, Сергей Кулаков
    Линейные судьи: Александр Садовников, Александр Захаренков

ход матчасоставыМДВАКБпо командам
  • 21:17

• Статистика матча: Броски: 44-60 ; Броски в створ: 27-34 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 26-29 ; Блокированные броски: 13-6 ; Силовые приемы: 18-14 ; Фол против игрока: 3-5 ; Штраф: 10-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 20-18 ; Броски в створ: 14-10 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 13-12 ; Блокированные броски: 3-2 ; Силовые приемы: 3-1 ; Фол против игрока: 1-1 ; Штраф: 2-2

• 21:17

• 59:51

Замена вратаря. Медвешчак: 30. Тэйлор Дэнни. Ак Барс: без вратаря.

• 57:31

Замена вратаря. Медвешчак: 30. Тэйлор Дэнни. Ак Барс: 20. Галимов Станислав.

• 57:31

Удаление. Ак Барс.  18. Варнаков Михаил 2 мин. Подножка

• 57:26

Замена вратаря. Медвешчак: без вратаря. Ак Барс: 20. Галимов Станислав.

• 52:38

Удаление. Медвешчак.  12. Жиру Александр 2 мин. Подножка

• 47:59

2—1

Изменение счета: Медвешчак. 86. Мертл Томаш ассистенты: 7. Парлетт Блэйк, 82. Моррисонн Шон

• 14:17

Удаление. Медвешчак.  7. Парлетт Блэйк 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 13:48

1—1

Изменение счета: Ак Барс. 98. Малыхин Фёдор ассистенты: 9. Попов Андрей, 10. Глинкин Антон

Team Bars will have first power play of the game due to Genoway penalty for hooking

• 13:06

Удаление. Медвешчак.  5. Геноуэй Колби 2 мин. Задержка клюшкой

Medveščak scored on his first shot of the game

• 04:32

1—0

Изменение счета: Медвешчак. 88. Макмиллан Брэндон ассистенты: 91. Паре Франсис, 57. Безина Горан