• KГлавные судьи: Андрис Ансонс, Эдуард Одиньш
    Линейные судьи: Алексей Майтак, Роман Шиханов

ход матчасоставыДМНСПРпо командам
  • 21:51

• Статистика матча: Броски: 67-50 ; Броски в створ: 31-30 ; Голы: 1-5 ; Вбрасывания: 35-22 ; Блокированные броски: 9-17 ; Силовые приемы: 14-4 ; Фол против игрока: 5-4 ; Штраф: 18-16

• Статистика 3-го периода: Броски: 22-15 ; Броски в створ: 11-11 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 14-11 ; Блокированные броски: 2-4 ; Силовые приемы: 4-1 ; Фол против игрока: 1-2 ; Штраф: 8-6

• 21:51

• 59:23

1—5

Изменение счета: Динамо Мн. 61. Степанов Андрей ассистенты: 26. Устиненко Никита, 18. Хенкель Кристиан

• 57:57

0—5

Изменение счета: Спартак. 12. Никонцев Анатолий ассистенты: 7. Калинин Дмитрий, 28. Дыбленко Ярослав

• 57:14

0—4

Изменение счета: Спартак. 17. Воронин Артём ассистенты: 10. Васильев Александр, 45. Провольнев Владислав

Штраф №10 Мэтта Эллисона закончился.

Штраф №45 Владислава Провольнева закончился.

Удаление. Динамо Мн.  12. Клинкхаммер Роб 2 мин. Задержка руками

Бросок Костицына. Шайба летит мимо цели.

Внимательно действуют в меньшинстве гости.

Бросок по воротам Беспалова. Вратарь Спартака выручает свою команду.

Минчане расположились в зоне гостей.

• 21:10

• 20:53

• 40:00

Удаление. Спартак.  9. Бондарев Алексей 2 мин. Подножка

Клинкхаммер упускает отличную возможность сократить разницу в счете.

Хозяева зацепились за игру в зоне гостей.

Стась, обыграв защитника приезжей команды, выкатывал на ворота Беспалова, но переиграть вратаря гостей не смог.

Плотно играют гости в средней зоне. Минчане вязнут и буксуют.

Контратака Спартака. Васильев убежал от защитников минчан, но переиграть Скривенса не смог.

Встрепенулись динамовцы, однако гости бдительно играют в своей зоне.

Активную смену провела тройка Клинкхаммера, но создать опасный момент у ворот Беспалова не удалось.

По-прежнему гости владеют шайбой в зоне Динамо.

Пока без угрозы воротам Скривенса.

Хегстрем доставил шайбу в зону хозяев.

Не смогли гости закрепиться в зоне Динамо. Минчане вывели шайбу из своей зоны.

Штраф отбывает №19 Никита Комаров.

• 30:53

Удаление. Динамо Мн.  30. Скривенс Бен 2 мин. Подножка

Гости продолжают усиливать давление на ворота Скривенса. Хозяева прижались к своим воротам.

• 28:50

0—2

Изменение счета: Спартак. 12. Никонцев Анатолий ассистенты: 4. Хёгстрём Маркус, 97. Гилрой Мэттью

Активизировались хозяева и создали несколько голевых ситуаций у ворот Спартака.

Гости ответили кинжальной контратакой.

Острая атака минчан. Беспалов надежен.

В неспешном русле протекает игра во втором периоде.

Удаление. Спартак.  10. Васильев Александр 2 мин. Подножка

Гости продолжают владеть инициативой в первом периоде.

Опасный бросок Никонцева. Скривенс щитком отводит угрозу от своих ворот.

Очередная попытка минчан закрепиться в зоне москвичей.

Матерухин пытался обострить игру у ворот Беспалова, но защитники гостей плотно опекали нападающего минчан.

Атака гостей. Радил едва не увеличил разницу в счете.

Гости стремятся развить свой успех. Минчане остро контратакуют.

• 09:55

0—1

Изменение счета: Спартак. 18. Глазачев Константин ассистенты: 69. Радил Лукаш, 97. Гилрой Мэттью

• 09:32

Удаление. Динамо Мн.  17. Граньяни Марк-Андре 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Вылазка Граньяни к воротам Беспалова. Защитники обезвредили хоккеиста Динамо.

Атака Спартака. Скривенс на месте.

Лингле вбросил шайбу в зону гостей, однако партнеры не откликнулись на предложение Шарля.

Игра переместилась в среднюю зону.

Штрафы №7 Дмитрия Калинина, №28 Ярослава Дыбленко, №12 Роба Клинкхаммера, №7 Шарля Лингле закончились.

Команды продолжают играть в формате 5 на 4.

Штраф №4 Маркуса Хегстрема закончился.

• 03:24

Удаление. Спартак.  9. Бондарев Алексей 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой