• KГлавные судьи: Владимир Балушка, Сергей Кулаков
    Линейные судьи: Никита Шалагин, Дмитрий Шишло

ход матчасоставыДРГСОЧпо командам
  • 22:00

• Статистика матча: Броски: 49-60 ; Броски в створ: 30-35 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 34-27 ; Блокированные броски: 13-9 ; Силовые приемы: 16-9 ; Фол против игрока: 4-3 ; Штраф: 8-8

• 65:00

2—3

Изменение счета: ХК Сочи. 95. Морозов Егор

• 22:00

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Саулиетис Каспарс (Динамо Р). В воротах 30. Барулин Константин (ХК Сочи). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 95. Морозов Егор (ХК Сочи). В воротах 36. Седлачек Якуб (Динамо Р). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 69. Елисеев Николай (Динамо Р). В воротах 30. Барулин Константин (ХК Сочи). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 80. Левицкий Игорь (ХК Сочи). В воротах 36. Седлачек Якуб (Динамо Р). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 4. Шагг Джастин (Динамо Р). В воротах 30. Барулин Константин (ХК Сочи). Вратарь.

• 21:57

• Статистика овертайма: Броски: 1-3 ; Броски в створ: 0-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-0 ; Блокированные броски: 1-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 21:53

• 21:47

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-17 ; Броски в створ: 11-5 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 11-10 ; Блокированные броски: 5-2 ; Силовые приемы: 7-1 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 2-0

• 21:45

• 59:05

Замена вратаря. Динамо Р: 36. Седлачек Якуб. ХК Сочи: 30. Барулин Константин.

• 58:19

Замена вратаря. Динамо Р: 36. Седлачек Якуб. ХК Сочи: без вратаря.

• 26:27

Удаление. Динамо Р.  17. Саулиетис Каспарс 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой