6213 зрителей
  • KГлавные судьи: Павел Овчинников, Артур Кулёв
    Линейные судьи: Максим Берсенёв, Евгений Юдин

ход матчасоставыБАРЛОКпо командам
  • Статистика матча: Броски: 40-55 ; Броски в створ: 23-30 ; Голы: 1-8 ; Вбрасывания: 33-29 ; Блокированные броски: 16-9 ; Силовые приемы: 10-13 ; Фол против игрока: 3-5 ; Штраф: 10-6

• 19:19

• Статистика 3-го периода: Броски: 10-19 ; Броски в створ: 7-12 ; Голы: 0-4 ; Вбрасывания: 10-12 ; Блокированные броски: 5-2 ; Силовые приемы: 2-3 ; Фол против игрока: 0-2 ; Штраф: 6-0

• 19:19

• 59:44

1—8

Изменение счета: Локомотив. 54. Мосалёв Денис ассистенты: 72. Галимов Эмиль, 40. Апальков Даниил

• 58:08

1—7

Изменение счета: Локомотив. 63. Красковский Павел ассистенты: 87. Рафиков Рушан, 99. Полунин Александр

1—6

Изменение счета: Локомотив. 99. Полунин Александр ассистенты: 87. Рафиков Рушан, 96. Коршков Егор

• 44:14

Удаление. Барыс. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• 41:10

1—5

Изменение счета: Локомотив. 25. Тальбо Максим ассистенты: 27. Кронвалль Стаффан, 47. Контиола Петри

Локомотив играет в полном составе

• 40:00

Замена вратаря. Барыс: 20. Колесник Виталий. Локомотив: 60. Судницин Александр.

• 18:44

• 18:27

• 39:58

Замена вратаря. Барыс: без вратаря. Локомотив: 60. Судницин Александр.

• 38:20

Удаление. Локомотив.  99. Полунин Александр 2 мин. Подножка

• 35:59

Удаление. Локомотив.  33. Пашнин Михаил 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 29:56

• 29:56

1—4

Изменение счета: Локомотив. 41. Чистов Станислав ассистенты: 29. Аверин Егор

• 27:31

1—3

Изменение счета: Локомотив. 15. Козун Брэндон ассистенты: 47. Контиола Петри, 25. Тальбо Максим

• 17:53

• 17:36

• 19:53

Удаление. Локомотив.  63. Красковский Павел 2 мин. Задержка клюшкой

• 19:30

1—2

Изменение счета: Локомотив. 15. Козун Брэндон ассистенты: 2. Коледов Павел, 47. Контиола Петри

• 17:52

Удаление. Барыс.  7. Семёнов Максим 2 мин. Задержка клюшкой

• 14:40

Удаление. Барыс.  38. Даллмэн Кевин 2 мин. Грубость

• 10:13

1—1

Изменение счета: Локомотив. 40. Апальков Даниил ассистенты: 25. Тальбо Максим, 15. Козун Брэндон

• 07:50

1—0

Изменение счета: Барыс. 93. Сен-Пьер Мартен ассистенты: 9. Доус Найджел, 27. Боченски Брэндон