• KГлавные судьи: Константин Оленин, Алексей Раводин
    Линейные судьи: Пётр Алёшин, Александр Нестеров

ход матчасоставыДМНСОЧпо командам
  • 19:24

• Статистика матча: Броски: 60-34 ; Броски в створ: 33-18 ; Голы: 5-2 ; Вбрасывания: 37-22 ; Блокированные броски: 6-9 ; Силовые приемы: 13-5 ; Фол против игрока: 5-5 ; Штраф: 12-37

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-16 ; Броски в створ: 8-9 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 12-8 ; Блокированные броски: 1-3 ; Силовые приемы: 2-1 ; Фол против игрока: 3-1 ; Штраф: 4-6

5—1

Изменение счета: Динамо Мн. 12. Клинкхаммер Роб ассистенты: 10. Эллисон Мэтт, 61. Степанов Андрей

Отличную комбинацию разыграла тройка Кулакова. Партнеры создали отличный момент для Степанов, но Андрей не смог переиграть вратаря гостей.

• 57:37

Удаление. ХК Сочи.  17. Крикунов Илья 2 мин. Подножка

Команды обменялись опасными моментами.

Активизировались гости. Игра переместилась в зону хозяев.

• 51:51

4—1

Изменение счета: ХК Сочи. 95. Морозов Егор ассистенты: 53. Толпеко Денис

Серия бросков по воротам Скривенса. Бэн надежен.

Гости закрепились в зоне Динамо.

• 50:16

Удаление. Динамо Мн.  18. Хенкель Кристиан 2 мин. Выброс шайбы

• 47:19

Удаление. ХК Сочи.  7. Дерлюк Роман 2 мин. Подножка

Динамовцы полностью контролируют ход встречи. Гости пытаются действовать на контратаках, однако безрезультатно.

Не удалось приезжей команде сократить разницу в счете. Минчане внимательно играли в меньшинстве.

• 43:07

Удаление. Динамо Мн.  8. Шинкевич Илья 2 мин. Задержка клюшкой

Бросок Эллисона. Шайба летит выше ворот Сочи.

Минчане владеют шайбой в зоне гостей, но пока без бросков по воротам Шикина.

• 31:52

Замена вратаря. Динамо Мн: 30. Скривенс Бен. ХК Сочи: 44. Шикин Дмитрий.

• 31:52

4—0

Изменение счета: Динамо Мн. 12. Клинкхаммер Роб

В меньшинстве.

Гости едва не сократили разницу в счете.

• 30:23

Удаление. Динамо Мн.  61. Степанов Андрей 2 мин. Удар клюшкой

Попытка гостей перевести игру в зону Динамо.

Две отличные возможности для взятия ворот гостей упустили хозяева. Китаров, а затем и Амброжейчик не смогли переиграть Барулина.

Минчане продолжают контролировать ход встречи и много атаковать.

• 25:11

3—0

Изменение счета: Динамо Мн. 91. Гаврус Артур ассистенты: 23. Стась Андрей, 71. Павлович Александр

Идет видеопросмотр игрового момента.

Минчане продолжают штурмовать ворота приезжей команды.

Партнеры вывели на бросок Эллисона, но Мэтт не смог перехитрить Барулина.

Умело играют в меньшинстве гости.

Штраф отбывает №27 Вадим Щегольков.

• 20:04

Удаление. ХК Сочи.  12. Падакин Павел 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 20:04

Удаление. ХК Сочи.  12. Падакин Павел 5 мин. Атака в область головы и шеи

• 17:56

• 17:39

• 18:48

2—0

Изменение счета: Динамо Мн. 12. Клинкхаммер Роб ассистенты: 14. Лисовец Евгений, 74. Костицын Сергей

Шайба снова в зоне ХК Сочи.

Гостям удалось вывести шайбу из своей зоны.

Штраф отбывает №12 Павел Падакин.

• 17:10

Удаление. ХК Сочи. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Вылазка гостей в зону Динамо. Горохов мощно бросил от синей линии. Скривенс не дремлет.

Минчане по-прежнему владеют шайбой в зоне Сочи. В оборонительных порядках приезжей команды легкое замешательство.

Атака Динамо. Эллисон, а затем и Костицын угрожали воротам Барулина. На этот раз Константин не дал себя переиграть.

Динамовцы не прочь увеличить разницу в счете.

• 11:58

1—0

Изменение счета: Динамо Мн. 10. Эллисон Мэтт ассистенты: 91. Гаврус Артур, 26. Устиненко Никита

Стремительная контратака Динамо. Граньяни не смог переиграть Барулина.

Штраф №10 Мэтта Эллисона закончился.

Не удалось гостям закрепиться в зоне Динамо.

Минчане предоставили гостям отличную возможность открыть счет в матче.

• 08:53

Удаление. Динамо Мн.  77. Китаров Александр 2 мин. Подножка

Клинкхаммер угрожал воротам гостей. Барулин надежен.

• 07:10

Удаление. Динамо Мн.  10. Эллисон Мэтт 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 06:42

Замена вратаря. Динамо Мн: 30. Скривенс Бен. ХК Сочи: 30. Барулин Константин.

• 06:42

Удаление. ХК Сочи.  95. Морозов Егор 2 мин. Неспортивное поведение

• 06:15

Замена вратаря. Динамо Мн: без вратаря. ХК Сочи: 30. Барулин Константин.

Атака минчан и опасный момент у ворот Барулина. Граньяни не смог замкнуть передачу партнера.

Игра переместилась в зону хозяев.

Активную смену провела тройка Кулакова.

Неспешное начало матча. Однако, команды успели обменяться опасными моментами.

• 17:02

30. Скривенс Бен (Динамо Мн).
    30. Барулин Константин (ХК Сочи).

• 17:02

• Сочи: Константин Барулин; Юрий Александров - Оскар Фантерберг; Павел Падакин - Эрик О'Делл - Иван Захарчук.

• Динамо: Бэн Скривенс; Марк-Андре Граньяни - Илья Шинкевич; Александр Павлович - Александр Китаров - Дмитрий Амброжейчик.

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Через 45 минут начнется матч Чемпионата КХЛ между командами Динамо Минск и ХК Сочи.