• KГлавные судьи: Евгений Гамалей, Даниэль Конц
    Линейные судьи: Александр Захаренков, Станислав Раминг

ход матчасоставыЛАДЮГРпо командам
  • 21:16

• Статистика матча: Броски: 53-43 ; Броски в створ: 22-21 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 33-15 ; Блокированные броски: 10-11 ; Силовые приемы: 13-14 ; Фол против игрока: 4-0 ; Штраф: 2-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 21-13 ; Броски в створ: 8-5 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 9-5 ; Блокированные броски: 2-5 ; Силовые приемы: 5-5 ; Фол против игрока: 2-0 ; Штраф: 2-6

• 21:16

• 59:57

Замена вратаря. Лада: 31. Масальскис Эдгарс. Югра: 1. Фокин Владислав.

• 59:57

4—3

Изменение счета: Югра. 95. Лапенков Евгений ассистенты: 4. Валентенко Павел, 66. Варфоломеев Павел

Не получается у ЮГРЫ закрепиться в зоне ЛАДЫ - снова и снова от своих ворот

Вбрасывание в зоне ЛАДЫ...ворота ЮГРЫ пустые...теряют шайбу ...ЛАДА два в два - бросок не получается

• 56:30

Удаление. Лада.  24. Маленьких Владимир 2 мин. Грубость

• 55:55

Замена вратаря. Лада: 31. Масальскис Эдгарс. Югра: без вратаря.

ЮГРА в полном составе

Шенфельд один по-центру...бросил с ходу - выше ворот

• 52:56

Удаление. Югра.  13. Угольников Александр 2 мин. Задержка руками

• 50:02

Удаление. Югра.  26. Панов Константин 2 мин. Подножка

ЮГРА в атаке...бросок от синей...шайба в Масальскиса, еще один - шайба в маску голкиперу и игра остановлена

С трудом ЮГРА входит в зону ЛАДЫ...тут же теряет шайбу и уже атака на ворота гостей

ЛАДА держит игру под контролем - вся борьба в зоне ЮГРЫ

Шайба в зоне гостей...бросок со средней - с ленточки Фокин вытаскивает шайбу

• 42:37

Удаление. Югра.  2. Гусев Сергей 2 мин. Удар клюшкой

• 42:11

Зернов один поборолся у ворот ЮГРЫ...бросил с отката с острого - шайба влетает под голкипером гостей

• 42:11

4—2

Изменение счета: Лада. 16. Зернов Денис

Вбрасывание у ворот ЛАДЫ...бросок с близкого - грудью парирует Масальскис

ЛАДА в зоне ЮГРЫ...передача из-за ворот...Иванов с ходу - подставляют клюшку

• 20:38

• Статистика после двух периодов: Броски: 32-30 ; Броски в створ: 14-16 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 24-10 ; Блокированные броски: 8-6 ; Силовые приемы: 8-9 ; Фол против игрока: 2-0 ; Штраф: 0-4

• 20:21

Пара атак в исполнении гостей...борьба у ворот ЛАДЫ - Масальскис в игре

По-прежнему ЛАДА в зоне ЮГРЫ...Сотниекс с близкого...Шенфельд следом - выше ворот

Инициатива на стороне ЛАДЫ...постоянная борьба в зоне гостей...бросок, еще один - с трудом голкипер останавливает атаку

Подержали шайбу в зоне ЛАДЫ гости...бросок от синей - мимо ворот

В падении, наотмашь с острого бросил Шенфельд - шайба влетает в дальний угол ворот

• 33:08

3—2

Изменение счета: Лада. 12. Шенфельд Антон ассистенты: 8. Иванов Андрей, 57. Большаков Александр

Сотниекс от синей опасно бросил из-под защитников - не дошла шайба до ворот ЮГРЫ

ЮГРА в зоне ЛАДЫ...борьба у ворот - Масальскис на льду без маски и игра остановлена

ЛАДА в атаке...Филатов с угла с близкого - с трудом справляется с броском голкипер гостей

Двуреченский убегает один в один...бросил с ходу - Масальскис в шпагате красиво забирает шайбу

Гуркин от синей наброс на ворота ЮГРЫ...Шарыченков отражает - шайба взлетает вверх и падает в ворота

• 26:28

2—2

Изменение счета: Лада. 13. Гуркин Ефим ассистенты: 57. Большаков Александр

Снова и снова ЛАДА у ворот гостей - снова и снова в игре Шарыченков

Три в два атака ЛАДЫ...Крысанов по-центру бросил верхом - шайба над перекладиной

С угла от синей набрасывал на ворот Василий Стрельцов - шайба без помех влетает в ворота ЮГРЫ

Гости три в два...красивый силовой прием останавливает атаку ЮГРЫ

Прибавила ЛАДА к середине первого...много борьбы в зоне гостей - ЮГРА от обороны

ЛАДА в зоне ЮГРЫ...Гуркин с угла от синей - рикошет и шайба едва не вползает в ворота гостей

Романов от синей по-центру пытался пробить оборону ЛАДЫ - шайба не доходит до ворот

Атака ЮГРЫ...точная передача на дальнюю - Лапенков с ходу низом пробивает голкипера ЛАДЫ

• 06:30

0—2

Изменение счета: Югра. 95. Лапенков Евгений ассистенты: 66. Варфоломеев Павел

Шайба от синей к синей - бросать соперники не позволяют

Давят тольяттинци на ворота гостей - ЮГРА надежно в обороне

Булянский вдоль борта выкатывается к воротам ЛАДЫ...бросил с угла с неудобной - на месте Масальскис

ЛАДА в зоне ЮГРЫ...два броска подряд по воротам Шарыченкова - оба раза голкипер остановил игру

Не успел Масальскис откатиться после броска на дальнюю штангу - Варфоломеев замыкал в пустой угол

• 01:09

0—1

Изменение счета: Югра. 66. Варфоломеев Павел ассистенты: 95. Лапенков Евгений, 73. Горбунов Денис

Вбрасывание за гостями..борьба в средней зоне...бросок в сторону ворот ЛАДЫ - шайба у Масальскиса