Линейные судьи: Дмитрий Шишло, Никита Шалагин

ход матчасоставыТРКСИБпо командам
  • 21:26

• До новых встреч!

• Статистика матча: Броски: 68-57 ; Броски в створ: 43-29 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 33-41 ; Блокированные броски: 8-18 ; Силовые приемы: 16-13 ; Фол против игрока: 6-4 ; Штраф: 10-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-14 ; Броски в створ: 9-5 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 10-8 ; Блокированные броски: 2-5 ; Силовые приемы: 6-4 ; Фол против игрока: 2-1 ; Штраф: 2-4

• 21:25

Последние две секунды, вбрасывание в зоне Трактора.

Денисов заблокировал бросок Бойчака.

• 58:24

Замена вратаря. Трактор: 33. Францоуз Павел. Сибирь: без вратаря.

Шумаков опасно бросал с дальней позиции-вратарь.

Последние две минуты периода.

Петров Юрий не стал обыгрывать трех соперников перед собой, бросил с вершины круга вбрасывания в дальний-Красников ловит ловушкой.

Беляков блокирует щелчок Якуцени.

Губин от синей в сторону ворот, Францоуз прижал.

Команда Сибирь играет в полном составе.

• 50:03

Удаление. Сибирь.  44. Артюхин Евгений 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Команда Трактор играет в полном составе.

Петров Юрий перехватил передачу в воздух, вывез её из зоны.

• 47:08

Замена вратаря. Трактор: 33. Францоуз Павел. Сибирь: 84. Красиков Алексей.

• 47:08

Удаление. Трактор.  7. Денисов Владимир 2 мин. Удар коленом

• 46:11

Губарев выиграл борьбу,отдал на пятак, Петров в касание в створ ворот-Красиков фиксирует шайбу.

Петров бросил от синей, Климонтов с добивания пробил Красикова.

• 43:10

3—2

Изменение счета: Трактор. 90. Климонтов Константин ассистенты: 47. Петров Алексей, 78. Кручинин Алексей

• 42:07

Удаление. Сибирь.  88. Ворошило Артём 2 мин. Толчок клюшкой

• 20:53

• 20:36

Последняя минута периода.

Выход три в два хозяев, Петров Юрий двинулся на пятак, бросил-вратарь.

Якуценя с ближнего пятака в штангу.

Кручинин обкатил ворота, пытался завезти шайбу в ближний-Красиков успел переместиться.

Денисов блокировал бросок Губина.

Кемппайнен отдал с линии ворот передачу на Бойчака, бросок в дальний-гол.

• 28:40

2—2

Изменение счета: Сибирь. 96. Бойчак Зак ассистенты: 7. Шумаков Сергей, 23. Кемппайнен Йоонас

Добавилось работы у вратаря Трактора.

Францоуз успел переместиться под бросок Шумакова.

• 26:55

• 26:55

Удаление. Трактор.  7. Денисов Владимир 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 26:55

2—1

Изменение счета: Сибирь. 23. Кемппайнен Йоонас ассистенты: 94. Бутузов Владимир, 96. Бойчак Зак

• 26:46

Францоуз ловит ловушкой бросок Бойчака.

• 25:37

Удаление. Трактор.  54. Белов Николай 2 мин. Подножка

• 25:19

Удаление. Трактор.  47. Петров Алексей 4 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Францоуз выручает.

Перебрасывает Сибирь в начале второго.

Бутузов отобрал шайбу в зоне атаки, бросил с усов во вратаря.

Полашек не попал по воротам от синей.

• 19:53

• 19:36

Веске силньо отдал на усы, Климонтов подставил клюшку-вратарь.

• 17:40

Удаление. Сибирь.  7. Шумаков Сергей 2 мин. Удар клюшкой

Пестунов по воротам от синей, Афонасьевский закрывал видимость вратарю, Красиков высмотрел шайбу.

• 13:45

Удаление. Сибирь.  55. Верещагин Иван 2 мин. Задержка клюшкой

Опасно у ворот гостей, Красиков фиксирует шайбу.

Полашек от синей попал в игроков на пятаке. Камппайнен первый у шайбы, бросил из-под защитника-вратарь на месте.

Бутузов вылез на пятак, бросил в ближний-вратарь.

Шумаков с линии ворот передачу назад, Бойчаку помешал бросить защитник.

Трактор останавливают 2 подряд атаки гостей в средней зоне.

Якуценя с ходу в штангу.

Якуценя бросил в голову вратарю.

• 05:53

Удаление. Сибирь.  33. Сергиенко Юрий 2 мин. Удар клюшкой

Санников атаковал с усов-Францоуз на месте.

• 04:29

Таймаут. Сибирь.

Петров бросил от синей, Черников добил с ближнего пятака.

• 04:29

2—0

Изменение счета: Трактор. 22. Черников Александр ассистенты: 18. Петров Юрий

Комбинация гостей, Мишарин на завершении от синей-вратарь.

Климонтов отдал на на усы из угла, Щехура с ходу по воротам-вратарь, Пестунов с добивания отправил шайбу в ворота.

• 02:09

1—0

Изменение счета: Трактор. 12. Пестунов Дмитрий ассистенты: 38. Щехура Пол, 90. Климонтов Константин

Не задерживается шайба в зоне гостей.

• 00:32

Удаление. Сибирь.  22. Губин Олег 2 мин. Подножка

• 19:01

33. Францоуз Павел (Трактор).
    84. Красиков Алексей (Сибирь).

• Стартовый состав команды Сибирь: Красиков. Беляков-Полашек; Бутузов-Губин-Артюхин.

• Стартовый состав команды Трактор: Францоуз. Белов-Бородкин; Якуценя-Щехура-Веске.

• Состав команды Сибирь: Тэйлор-Красиков. Беляков-Полашек; Бутузов-Губин-Артюхин. Верещагин-Наумов; Шумаков-Фефелов-Санников. Мишарин-Глухов; Окулов-Кемппайнен-Бойчак. Сергиенко-Ткаченко; Яковлев-Ворошило-Скабелка.

• Состав команды Трактор: Францоуз-Демченко. Белов-Бородкин; Якуценя-Щехура-Веске. Кольцов-Денисов; Черников-Петров Ю.-Панков. Петров А.-Климонтов; Кручинин-Пестунов-Афонасьевский. Мамаев-Шолохов; Губарев-Шаров-Зиновьев.

• Добрый вечер! Начинаем трансляцию матча "Трактор" - "Сибирь"