• KГлавные судьи: Сергей Беляев, Константин Оленин
    Линейные судьи: Алексей Майтак, Евгений Пронских

ход матчасоставыЛАДБАРпо командам
  • 19:18

• Статистика матча: Броски: 63-35 ; Броски в створ: 29-20 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 26-29 ; Блокированные броски: 2-9 ; Силовые приемы: 12-8 ; Фол против игрока: 3-3 ; Штраф: 6-16

• Статистика овертайма: Броски: 1-1 ; Броски в створ: 0-1 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 0-3 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 0-0 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 19:18

• 61:01

2—3

Изменение счета: Барыс. 9. Доус Найджел ассистенты: 27. Боченски Брэндон, 38. Даллмэн Кевин

ЛАДА в зоне БАРЫСА...бросок с близкого - от голкипера шайба за борт

• 19:15

• Статистика после основного времени: Броски: 62-34 ; Броски в створ: 29-19 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 26-26 ; Блокированные броски: 2-8 ; Силовые приемы: 12-8 ; Фол против игрока: 3-3 ; Штраф: 6-16

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-10 ; Броски в створ: 6-7 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 11-7 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 5-5 ; Фол против игрока: 1-0 ; Штраф: 2-2

• 19:12

Контратака БАРЫСА...бросок со средней дистанции...борьба на пятаке - Ежов надежен

На одно вбрасывание в зоне ЛАДЫ удалось перевести игру - снова борьба у ворот гостей

Концовка третьего периода проходит в зоне БАРЫСА - с трудом гости выводят шайбу в среднюю

И снова шайба от ворот к воротам...снова команды стараются играть аккуратно как в обороне так и в нападении

Контратака БАРЫСА...Боченски с близкого в дальний угол - шайба в ловушке у Ежова

Два броска с близкого по воротам гостей - в работе голкипер БАРЫСА

БАРЫС в полном составе

Гуркин от синей пробивал оборону БАРЫСА - Карлссон на месте

Закрепилась ЛАДА в зоне гостей...шайба по-периметру...бросок, борьба на пятаке - накрывает шайбу голкипер

• 50:13

Удаление. Барыс.  2. Савченко Роман 2 мин. Задержка руками

Осторожно команды в обороне - обе на контратаках

Два в два контратака ЛАДЫ...Иванов сам - едва успевает подставить клюшку Карлссон

БАРЫС в зоне ЛАДЫ...Липин от синей - Ежов забирает шайбу

Три в два контратака гостей...неточная передача - и уже ЛАДА в атаке

ЛАДА в полном составе

И снова у БАРЫСА проблема с входом в зону - снова и снова за шайбой к своим воротам

• 42:28

Удаление. Лада.  23. Стрельцов Александр 2 мин. Выброс шайбы

От ворот к воротам прошлась шайба - без бросков

• 18:41

• Статистика после двух периодов: Броски: 45-24 ; Броски в створ: 23-12 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 15-19 ; Блокированные броски: 2-7 ; Силовые приемы: 7-3 ; Фол против игрока: 2-3 ; Штраф: 4-14

• 18:24

Сен-Пьер один в зоне ЛАДЫ...бросил с ходу по-центру - не проблема для Ежова

Шенфельд с ходу со вбрасывания бросил верхом - с трудом справляется с шайбой Карлссон

• 35:10

Удаление. Барыс.  86. Тривино Кори 2 мин. Подножка

ЛАДА давит на ворота гостей - БАРЫС в обороне

• 33:22

Удаление. Барыс.  7. Семёнов Максим 10 мин. Дисциплинарный штраф

Больше минуты тратят гости на вход в зону ЛАДЫ - на реализацию лишнего времени не остается

• 29:25

Удаление. Лада.  4. Аронсон Тэйлор 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 29:08

2—2

Изменение счета: Лада. 28. Филатов Никита ассистенты: 13. Гуркин Ефим

ЛАДА чаще с шайбой...постоянная борьба в зоне соперника...Филатов с угла - шайба влетает под перекладину

• 27:27

1—2

Изменение счета: Лада. 12. Шенфельд Антон

ЛАДА в атаке...держат шайбу в зоне соперника...Шенфельд с близкого - шайба в воротах

Буллит (Лада). Наказан.  24. Маленьких Владимир Удар клюшкой

Штрафной бросок выполнил 9. Доус Найджел (Барыс)

Сотниекс проверил бдительность Карлссона...бросок от синей из-под защитника - шайба у голкипера

БАРЫС в контратаке...Липин с угла от синей - забирает шайбу Ежов

Три в два контратака ЛАДЫ...Филатов на Бумагина...Бумагин в центр - не прошла передача под бросок