• KГлавные судьи: Сергей Гусев, Павел Овчинников
    Линейные судьи: Константин Горденко, Виктор Томилов

ход матчасоставыНХКЮГРпо командам
  • 19:23

• Статистика матча: Броски: 66-64 ; Броски в створ: 27-39 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 38-27 ; Блокированные броски: 13-22 ; Силовые приемы: 15-22 ; Фол против игрока: 4-3 ; Штраф: 10-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-25 ; Броски в створ: 5-14 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 10-7 ; Блокированные броски: 4-7 ; Силовые приемы: 1-7 ; Фол против игрока: 0-1 ; Штраф: 4-2

• 19:23

• 59:43

Замена вратаря. Нефтехимик: 84. Лисутин Иван. Югра: 39. Шарыченков Александр.

• 59:28

Замена вратаря. Нефтехимик: 84. Лисутин Иван. Югра: без вратаря.

• 59:19

Таймаут. Югра.

• 59:19

2—1

Изменение счета: Нефтехимик. 72. Коньков Сергей ассистенты: 3. Лямин Кирилл, 33. Макаров Дмитрий

1—1

Изменение счета: Нефтехимик. 42. Секстон Дэн ассистенты: 10. Гюнге Рихард, 19. Брюле Жильбер

• 13:48

Удаление. Югра.  73. Горбунов Денис 2 мин. Удар клюшкой

• 10:23

Удаление. Югра.  95. Лапенков Евгений 2 мин. Удар клюшкой

• 02:52

0—1

Изменение счета: Югра. 95. Лапенков Евгений ассистенты: 73. Горбунов Денис, 92. Медведев Павел

• 17:00

84. Лисутин Иван (Нефтехимик).
    39. Шарыченков Александр (Югра).

• 17:00

• Команда Б: Шарыченков; Валентенко – Гусев, Хлыстов Д. – Курьянов – Булянский; Хлыстов Н. – Малевич, Медведев – Горбунов – Лапенков; Угольников – Романов, Двуреченсикй – Майоров – Беляев; Шулаков – Орлов, Соколов – Хацей – Акмальдинов;

• Команда А: Лисутин; Лямин – Кинрейд, Секстон – Брюле – Гюнге; Сергеев – Рясенский, Чернов – Полыгалов – Миловзоров; Березин – Брынцев, Коньков – Д. Макаров – Григоренко; Фазылзянов, Здунов – Саллинен – Куликов; Порядин;

• Предлагаем Вашему вниманию онлайн - трансляцию матча между командами "Нефтехимик" г. Нижнекамск - "Югра" г. Ханты-Мансийск.