• JУниверсальный культурно-спортивный комплекс «Арена-2000-Локомотив» (Ярославль)
  • KГлавные судьи: Алексей Раводин, Андрей Рогачёв
    Линейные судьи: Алексей Михель, Иван Сазонов

ход матчасоставыЛОКЙОКпо командам
  • 19:19

• Статистика матча: Броски: 41-58 ; Броски в створ: 19-33 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 24-35 ; Блокированные броски: 9-9 ; Силовые приемы: 12-7 ; Фол против игрока: 4-4 ; Штраф: 10-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-21 ; Броски в створ: 6-10 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 10-13 ; Блокированные броски: 3-5 ; Силовые приемы: 5-2 ; Фол против игрока: 1-1 ; Штраф: 2-2

• Лучшие: Козун - Регин

• 19:19

Контиола с лету бросает в пустые - штанга!!!

• 58:35

Замена вратаря. Локомотив: 30. Мурыгин Алексей. Йокерит: без вратаря.

• 58:22

Замена вратаря. Локомотив: 30. Мурыгин Алексей. Йокерит: 31. Хелениус Рику.

• 57:26

• 57:26

Таймаут. Йокерит.

Кронвалл в касание с чистого льда под перекладину!

• 55:47

4—1

Изменение счета: Локомотив. 27. Кронвалль Стаффан ассистенты: 15. Козун Брэндон, 47. Контиола Петри

• 55:14

Удаление. Йокерит.  12. Анттила Марко 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Локомотив в полном составе

Отбились ярославцы. Долго гости держали в зоне

• 52:23

Удаление. Локомотив.  47. Контиола Петри 2 мин. Задержка клюшкой

После передачи Контиолы Тальбо протолкнул шайбу с близкой дистанции!

• 50:33

3—1

Изменение счета: Локомотив. 25. Тальбо Максим ассистенты: 15. Козун Брэндон, 47. Контиола Петри

Козун бросал в пустой угол! Хелениус клюшкой успевает отбить! Спасение недели!

Удаление. Йокерит.  12. Анттила Марко 2 мин. Удар клюшкой

Йоэнсуу легко прошел через нескольких игроков Локомотива и отдавал на пятак - там никого

Мурыгин вытаскивает бросок Салминена с метра!

• 32:18

• 32:18

Удаление. Локомотив.  46. Любушкин Илья 2 мин. Задержка руками

• 32:09

Кронвалл мощно бросает - в Локтионова попал

Чистов убежал 1 в 0. Геноуэй выбил шайбу с крюка в падении!

Регин практически от синей щелкнул! 1-1!

• 21:43

1—1

Изменение счета: Йокерит. 93. Регин Петер ассистенты: 21. О'Нилл Брайан, 25. Йормакка Пекка

• 21:12

Удаление. Локомотив.  46. Любушкин Илья 2 мин. Задержка клюшкой

Кулда в касание низом - Мурыгин отбивает!

• 17:51

• 17:34

• 19:38

Удаление. Йокерит.  18. Йоэнсуу Ессе 2 мин. Удар клюшкой

• 19:38

Удаление. Локомотив.  4. Гавриков Владислав 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Апальков бросал низом в дальний угол - рядом со штангой проходит шайба!

Молодежная пятерка 1 в 1 пыталась разыграть момент как при заброшенной шайбе! Коршков неудачно принял на этот раз шайбу

Бросок Кронвалла от синей - на пятаке боролся Аверин! Спасает вратарь!

Контиола с Тальбо убегали 2 в 1. Ошибка и уже контратака гостей!

• 10:02

Удаление. Локомотив.  99. Полунин Александр 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Здорово комбинировали в зоне Контиола и Козун. На завершении немного не хватило

• 06:08

Удаление. Йокерит.  12. Анттила Марко 2 мин. Задержка клюшкой

Яакола бросал от синей. Талая подправлял - опасно!

2 шикарные передачи через всю площадку! Коршков замыкает в касание!

• 03:47

1—0

Изменение счета: Локомотив. 96. Коршков Егор ассистенты: 63. Красковский Павел, 99. Полунин Александр