Линейные судьи: Павел Бадыль, Иван Дедюля

ход матчасоставыММГАКБпо командам
  • 21:27

• Лучшие игроки матча: Зарипов - Свитов!

• Статистика матча: Броски: 60-45 ; Броски в створ: 34-17 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 22-29 ; Блокированные броски: 15-12 ; Силовые приемы: 14-16 ; Фол против игрока: 4-2 ; Штраф: 4-8

• 65:00

2—3

Изменение счета: Ак Барс. 98. Малыхин Фёдор

• 21:27

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 4. Ли Крис (Металлург Мг). В воротах 77. Гарипов Эмиль (Ак Барс). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 55. Ткачёв Владимир (Ак Барс). В воротах 30. Самсонов Илья (Металлург Мг). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 43. Коварж Ян (Металлург Мг). В воротах 77. Гарипов Эмиль (Ак Барс). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Глинкин Антон (Ак Барс). В воротах 30. Самсонов Илья (Металлург Мг). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 25. Зарипов Данис (Металлург Мг). В воротах 77. Гарипов Эмиль (Ак Барс). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 98. Малыхин Фёдор (Ак Барс). В воротах 30. Самсонов Илья (Металлург Мг). Гол.

• 21:23

• Статистика овертайма: Броски: 6-1 ; Броски в створ: 3-0 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 0-3 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 0-1 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 21:20

Береглазов хлестко бросает после скидки Мозякина, не попадает!!!

Филиппи набрасывал с дальней дистанции, Гарипов был закрыт, но среагировал!

Ли набрасывает от синей, опасно получилось!

Мозякин с пол-зоны бросает, Токранов принимает на себя

Глинкин отдавал на пятак Варнакову, который пропустил шайбу и она прошла в непосредственной близости от ворот!

Филиппи опасно бросает из-под защитника, неточно

• 21:13

• Статистика в сумме за 3 периода: Броски: 54-44 ; Броски в створ: 31-17 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 22-26 ; Блокированные броски: 15-11 ; Силовые приемы: 14-15 ; Фол против игрока: 4-2 ; Штраф: 4-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-11 ; Броски в створ: 12-3 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 11-6 ; Блокированные броски: 4-4 ; Силовые приемы: 3-6 ; Фол против игрока: 1-0 ; Штраф: 0-2

• 21:11

Коварж хорошую передачу выдал из-за ворот на Мозякина, но бросить у Сергея не получилось!!!

Едва не поймали на смене гостей, Платонов входит в зону, отдает Береглазову, который бросает в дальний угол - Гарипов оставляет свою команду в игре!!!

Азеведо не пускают в зону!

Штанга спасает ворота Металлурга после броска Азеведо!!!!!

Жарко было у ворот Ак Барса после очередной затяжной позиционной атаки первой пятерки хозяев!!!

Сольный проход Эллиота, бросок в дальний угол - Кошечкин выручает!

Глинкин смещался от борта в центр, бросить не дали

Затяжная позиционная атака первого звена Металлурга, Береглазов завершает броском от синей, рикошетом от Чибисова шайба улетает за пределы площадки

Секач бросает, попадает в Антипина, занявшего грамотную позицию

Вбрасывание в зоне Ак Барса, Филиппи выигрывает, Сёмин бросает, попадает в соперника!

Ак Барс в полном составе

Коварж с близкого расстояния бросает верхом!

На исходе большинства Антипин бросал с метра от ворот - Гарипов тащит!!!!!

• 47:01

Удаление. Ак Барс.  24. Токранов Василий 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Обухов убежал 1 в 0, забил, но раньше был свисток - нарушение правил со стороны Ак Барса!!!

Филиппи дважды бросает и оба раза шайба прилетает в игроков Ак Барса!

Терещенко пальнул от синей - шайба у Гарипова

Береглазов уверено лишает шайбы Лукоянова в своей зоне, чем начинает атаку своей команды, в завершении которой Мозякин бросал с хорошей позиции в дальний верхний угол - Гарипов поймал ловушкой!!!

Будкин бросает, шайба останавливается на пути к воротам, Платонов добивает - мимо

Терещенко подставляет клюшку под бросок Малыхина и шайба улетает в "облака"

Сёмин смещается с края в центр и неточно бросает

Ткачёв обострял вблизи ворот, опасно!

Атака продолжилась, Косов набрасывает на пятак, где боролся Калетник, шайба отскакивает от Гарипова в поле

Косов врывается в зону по правому краю, бросает с кистей - неточно

Лукоянов практически с нулевого угла бросает в створ, шайба падает перед воротам, Кошечкин не без труда накрывает!!!

• 20:39

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 35-33 ; Броски в створ: 19-14 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 11-20 ; Блокированные броски: 11-7 ; Силовые приемы: 11-9 ; Фол против игрока: 3-2 ; Штраф: 4-6

• 20:22

Ломается клюшка у Мозякина в момент броска от синей, шайба летит мимо

Платонов с неудобной руки катает шайбу в сторону ворот, Гарипов накрывает

Мусин неточно бросает от борта и шайба выходит из зоны атаки

Тимкин с близкого расстояния бросает - Гарипов тащит!

После выигранного вбрасывания в зоне Ак Барса, Береглазов наносит кистевой бросок от синей, Гарипов на месте

Попытка броска Свитова с центра, в клюшку Бирюкову попадает

Тимкин со входа в зону бросает низом, Гарипов отбивает, Косову вяжут клюшку, не дав добить!!!

• 34:33

2—2

Изменение счета: Металлург Мг. 25. Зарипов Данис ассистенты: 10. Мозякин Сергей, 43. Коварж Ян

Коварж отдает передачу вдоль ворот, Зарипов замыкает в касание и несмотря на противодействие защитника добивает шайбу в ворота - 2:2!!!

• 33:11

Удаление. Ак Барс.  33. Яруллин Альберт 2 мин. Подножка

Сёмин обыграл в средней зоне Яруллина, который нарушает правила!

Малыхин замыкал с пятачка - Кошечкин спасает!!!!!

Варнаков подставлял клюшку на пятачке под прострел, шайба в створ не пошла!

Выходит пятый полевой у гостей! Все 2 минуты большинства первое звено Металлурга провело в зоне Ак Барса!!!

Перевод на Зарипова, Гарипов отбивает!!!

Мозякин после длинной передачи Зарипова вдоль ворот - Гарипов успевает переместиться!

Зарипов заряжает с круга вбрасывания - Гарипов зажал шайбу под мышкой!

• 28:25

Удаление. Ак Барс.  33. Яруллин Альберт 2 мин. Удар клюшкой

Тимкин принимает бросок на себя, убегает 1 в 0, бросать мешали, Гарипов отбил! Удаление у гостей!

Секач отдает Яруллину, который очень опасно бросает в направлении дальнего угла!!!

Металлург проводит быструю контратаку, Сёмину не удается нанести разящий бросок!

Ткачёв хлестко бросает в ближний с острого угла!

• 24:06

1—2

Изменение счета: Ак Барс. 15. Свитов Александр ассистенты: 24. Токранов Василий, 92. Секач Иржи

Токранов от синей бросает точно в клюшку Свитову, стоящему на штанге, и шайба переправлена в ворота - 1:2!!!

Тимкин принимает на себя бросок Токранова от синей!

Секач опасно бросает в ближний!

• 23:17

Удаление. Металлург Мг.  77. Казионов Денис 2 мин. Задержка клюшкой

• 23:17

Замена вратаря. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий. Ак Барс: 77. Гарипов Эмиль.

• 23:12

Замена вратаря. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий. Ак Барс: без вратаря.

Охтамаа от синей стреляет - Денис Казионов принимает на себя

Тимкин в борьбе с защитником падает за воротами Ак Барса

Резво начинают команды период!!! Обменялись быстрыми и острыми атаками!!!

• 19:47

• 19:30

Варнаков бросает, попадает в Обухова, расположившегося на пятачке

Филиппи не попадает с близкого расстояния!!!

После броска Попова шайба вываливается за спиной Кошечкина, но вратарь успевает накрыть!!!

Глинкин опасно бросал в ближний угол!

Азеведо со вбрасывания в своей зоне рванул к чужим воротам, бросить не дали!

Коварж с Терещенко поставили шлагбаум Глухову на входе в зону Металлурга!

Осала входит по левому краю, отдает в центр Калетнику, бросок с убойной позиции низом - Гарипов выручает!!!

Бирюков теряет шайбу едва выйдя из своей зоны, Варнаков с пол-зоны опасно бросает - Кошечкин вторым касанием накрывает шайбу!

• 13:37

1—1

Изменение счета: Ак Барс. 33. Яруллин Альберт ассистенты: 10. Глинкин Антон, 98. Малыхин Фёдор

Не проходит передача Свитова на одиноко стоящего на дальней Ткачева, Береглазов перехватывает!!!

• 12:31

Удаление. Металлург Мг.  78. Хабаров Ярослав 2 мин. Задержка клюшкой

Лукоянов с хорошей позиции бросает в касание, Кошечкин успевает положить щиток!!!

Чибисов прокатился за воротами, выехал на пятак, бросил - Кошечкин отбивает, защитники страхуют!

Будкин стреляет от синей - не попадает

Тимкин блокирует потенциально очень опасный бросок Мусина с пол-зоны!

Позиционная атака Металлурга, Сёмин отдает в район пятачка, Филиппи подставляет клюшку, Гарипов надежно сыграл!

• 8:39

1—0

Изменение счета: Металлург Мг. 9. Антипин Виктор ассистенты: 25. Зарипов Данис, 43. Коварж Ян

Отличная передача на противоложный фланг и Антипин в касание посылает шайбу в ворота - 1:0!!!

Коварж не попадает в створ с пятачка после передачи Мозякина!!!

Выстрел Терещенко от синей принимает Азеведо!

• 6:49

Удаление. Ак Барс.  15. Свитов Александр 2 мин. Подножка

Свитов нарушает правила на Мозякине!

Мозякин в средней зоне отдает Зарипову, который входит в зону и сразу бросает низом - Гарипов отражает щитком!

Варнаков с близкого расстояния бросает - Будкин блокирует!

Денис Казионов с кистей с острого угла бросает и попадает в игрока Ак Барса

Охтамаа делает безадресную передачу вдоль ворот

Мозякин выходит на убойную позицию, практически с глазу на глаз с Гариповым, бросок неточен!

Секач набрасывал на пятак, в конек Антипину попадает шайба и летит в сторону от ворот

Пас из-за ворот на пятак, Кошечкин играет клюшкой

Ткачёв вошел в зону, создал себе удобную позицию и опасно бросил рядом со штангой!

Стартовое вбрасывание выигрывает Металлург!

• Металлург: Кошечкин, Бирюков - Антипин, Мозякин - Коварж - Зарипов

• Ак Барс опережает Металлург на 2 очка и в случае победы хозяев в основное время в Конференции сменится лидер!

• Встречаются лидеры Дивизиона Харламова и Восточной Конференции!

• Начинаем прямую текстовую трансляцию с центрального матча игрового дня Континентальной Хоккейной Лиги!