Линейные судьи: Даниил Захаров, Максим Берсенёв

ход матчасоставыММГЛАДпо командам
  • 19:17

• Лучшие игроки матча: Денис Казионов - Ефим Гуркин!

• Статистика матча: Броски: 56-56 ; Броски в створ: 39-36 ; Голы: 5-3 ; Вбрасывания: 38-20 ; Блокированные броски: 10-8 ; Силовые приемы: 12-16 ; Фол против игрока: 2-2 ; Штраф: 4-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 12-21 ; Броски в створ: 6-17 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 10-7 ; Блокированные броски: 2-3 ; Силовые приемы: 2-6 ; Фол против игрока: 0-1 ; Штраф: 2-0

• 19:17

Денис Казионов со входа в зону бросает, попадает в Шенфельда

Аронсон от борта набрасывает, Самсонов ловит

Самсонов не дает Ладе зацепиться за счет!!! Сотниекс бросал с убойной позиции!!!

Братья Стрельцовы едва не сокращают разницу в счете в следующей атаке! Самсонов справляется с броском и добиванием!!!

Александр Стрельцов бросал с метра от ворот, Самсонов тащит!!!

Гуркин разрядил пушку от синей линии - Самсонов отбивает далеко перед собой

Корягин с кистей от синей - Самсонов уверенно ловит

Самсонов совершает спасение после длинной диагональной передачи и броска в касание Белоусова!!!

Сотниекс прощает хозяев, оставивших его без присмотра в двух метрах от ворот!!!

• 50:28

Удаление. Металлург Мг.  9. Антипин Виктор 2 мин. Задержка клюшкой

Коварж стреляет от синей, попадает в Иванова, стоящего по центру

Береглазов перехватил шайбу в средней зоне, мог убегать на Ежова, но решил дождаться партнеров и его накрыли!

• 47:53

5—3

Изменение счета: Металлург Мг. 62. Осала Оскар ассистенты: 78. Хабаров Ярослав, 52. Терещенко Сергей

Осала на большой скорости входит в зону по краю, пользуясь свободным льдом продвигается дальше, с кистей бросает в дальний угол под блин Масальскису - 5:3!!!

Зарипов ушел от силового на входе в зону, с острого угла бросил - вратарь в игре!

Бочаров несильно бросает низом с острого угла

Шенфельд от борта проверяет Самсонова, который переводит шайбу в аут

Затяжную позиционную атаку провели гости! Несколько бросков нанесли!

Филатов делал передачу из-за ворот, от конька защитника Металлурга шайба едва не закатывается в ворота в противоход Самсонову!!!

Выход 3 в 2 на ворота Металлурга, бросок приходится в игрока!

Сёмин зацепился за шайбу за воротами Лады, отдал Дмитрию Казионову, неудобно было бросать, а при обработке шайбу выбили с крюка!

Мозякин делал скрытый пас из-за спины на пятачок, шайба пришла в створ, вратарь среагировал

• 18:46

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 44-35 ; Броски в створ: 33-19 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 28-13 ; Блокированные броски: 8-5 ; Силовые приемы: 10-10 ; Фол против игрока: 2-1 ; Штраф: 2-4

• 18:29

Ли "не заметил" защитника на входе в зону Лады, передача вдоль ворот на Зарипова, забить не удалось!

Потехин от синей набросил, Филиппи подставил с пятачка - Масальскис!

Денис Казионов с близкого атакует - Масальскис пока надежен!

Игра в зоне гостей продолжилась, первое звено обостряло!

Зажали гостей в зоне!!! Коварж бросил с острейшего угла, шайба отлетает перед Масальскисом на Осалу, бросок с ходу не приносит успеха!

Филиппи выигрывает вбрасывание в зоне гостей себе на ход, отдает на пятак Потехину, не попадает по воротам Богдан броском в касание!!!

• 33:26

Замена вратаря. Металлург Мг: 30. Самсонов Илья. Лада: 31. Масальскис Эдгарс.

• 33:26

Таймаут. Лада.

• 33:26

4—3

Изменение счета: Металлург Мг. 77. Казионов Денис ассистенты: 39. Платонов Денис, 67. Казионов Дмитрий

Платонов от борта выдает под бросок в центр Денису Казионову, который в касание переплавляет шайбу от перекладины в ворота, очень красивый гол - 4:3!!!

• 31:44

3—3

Изменение счета: Лада. 13. Гуркин Ефим ассистенты: 9. Рыбин Максим, 16. Зернов Денис

Бросок от синей и шайба в воротах - 3:3!!!

Рыбин со входа в зону неточно бросает

• 29:46

3—2

Изменение счета: Металлург Мг. 92. Потехин Богдан ассистенты: 10. Мозякин Сергей, 77. Казионов Денис

Казионов наносит неудобный для Ежова бросок, шайба отлетает на клюшку Потехину, оказавшемуся в нужное время в нужном месте - 3:2!!!

Контратака Металлурга, Ли отметился броском!

Иванов с близкого расстояния не попадает в створ

• 27:24

2—2

Изменение счета: Металлург Мг. 25. Зарипов Данис

• 27:08

Удаление. Лада.  13. Гуркин Ефим 2 мин. Задержка клюшкой

Опасный момент у ворот Лады! Удаление будет у гостей!

Атмосфера накаляется! Первая потасовка в матче! На пятачке Лады!

Быстрая атака Металлурга, Коварж из-за лицевой линии выполняет передачу на пятак, Зарипов попадает по шайбе, но она уходит в сторону от ворот!!!

Мозякин накрутил соперников в зоне Лады, отдал Коваржу, который пошел на пятак, Ежов накрывает шайбу!

Потехин из не самой удобной позиции делает передачу на ход Сёмину, который с пол-зоны не попадает в створ!

Терещенко жестко встречает у борта Белоусова на входе в зону Металлурга!

Снова тольяттинцы переигрывают первое звено Металлурга! Позиционная атака завершается броском от синей Костромитина - шайба в ловушке у Самсонова!

Потехин вылез из-за ворот, бросил с неудобной низом - Ежов отражает!

Дм. Казионов с хорошей позиции наносит бросок с ходу, не попадает

Терещенко бросает, Дм. Казионов добивает с пятачка и попадает точно в ловушку вратарю!!!

• 20:27

1—2

Изменение счета: Лада. 21. Крысанов Антон ассистенты: 8. Иванов Андрей, 28. Филатов Никита

Крысанов с могучего замаха бросает с дальней дистанции и застает врасплох Самсонова - 1:2!!!

И тут же гости забивают!!!

Иванов оказался один перед воротами, Самсонов спасает!!!

• 17:50

• 17:33

Мозякин пушечным броском от синей подстреливает Василия Стрельцова!

Ли очень опасно набрасывал на пятак, Потехин пытался подправить, но первым на шайбе был Ежов и клюшкой перевел за пределы площадки!

В последние минуты пытаются команды создать что то опасное, но не получается

Костромитин бросил от синей, шайба удачно отлетает к Зернову, бросок с пол-зоны - Самсонов справляется!

• 13:25

1—1

Изменение счета: Металлург Мг. 10. Мозякин Сергей ассистенты: 4. Ли Крис, 43. Коварж Ян

С не самой убойной позиции, в районе синей линии, Мозякин "снимает паутину" с дальней девятки ворот Ежова - 1:1!!!

Коваржу не дают замкнуть с пятачка передачу Мозякина!

• 11:56

Удаление. Лада.  8. Иванов Андрей 2 мин. Задержка клюшкой

• 11:56

Замена вратаря. Металлург Мг: 30. Самсонов Илья. Лада: 33. Ежов Илья.

• 11:37

Замена вратаря. Металлург Мг: без вратаря. Лада: 33. Ежов Илья.

Вышел Ли со скамейки штрафников, а гости как будто этого не заметили, еще около 30 секунд создавая остроту у ворот Металлурга!!!

Хабаров блокирует бросок Шенфельда!

Тимкин убегал на Ежова, бросил, Осала пытался добить, но ему помешали!!!

• 8:23

Удаление. Металлург Мг.  4. Ли Крис 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Позиционная атака гостей, Комаров от борта бросает, шайба летела мимо, но Самсонов решил разрядить обстановку

• 6:37

0—1

Изменение счета: Лада. 28. Филатов Никита ассистенты: 8. Иванов Андрей, 44. Синицын Дмитрий

Иванов бросает от синей, Филатов с добивания распечатывает ворота - 0:1!!!

Редкая атака гостей, Бочаров от синей набрасывает - Ли принимает на себя

Хабаров заряжает, Ежов задевает ловушкой, шайба летит за спину и едва не ныряет в ворота!!!

Осала простреливает с неудобной руки вдоль ворот, Денис Казионов немного не успевает!

Позиционная атака первого звена Металлурга продолжилась, Коварж со средней дистанции проверяет кипера гостей!

Бирюков стреляет от синей - Ежов на месте

Мозякин входит по центру, бросок из-под защитника низом - Ежов кладет щиток и отражает!

Потехин чуть выше ворот бросает

Филиппи неточно бросает с дальней дистанции

Филатов получает передачу на чужой синей, входит, бросает с кистей - Самсонов вторым касанием накрывает шайбу!

Стартовое вбрасывание выигрывает Коварж!

• 17:00

30. Самсонов Илья (Металлург Мг).
    33. Ежов Илья (Лада).

• 17:00

• Лада: Сотниекс - Корягин, Белоусов - Комаров - Шенфельд; Синицын - Аронсон, Рыбин - Ахметов - Зернов; Волгин, Филатов - Крысанов - Иванов

• Металлург: Береглазов - Ли, Осала - Филиппи - Казионов Ден.; Хабаров - Терещенко, Платонов - Казионов Дм. - Тимкин; Будкин, Потехин - Калетник - Сёмин; Швырев

• Лада: Ежов, Костромитин - Гуркин, Бочаров - Стрельцов В. - Стрельцов А.

• Металлург: Самсонов, Бирюков - Антипин, Мозякин - Коварж - Зарипов

• В гости к Металлургу, идущему на 3-м месте в Восточной Конференции, приехала Лада, занимающая на данный момент 8-е место!

• Начинаем прямую текстовую трансляция с матча регулярного чемпионата КХЛ из г. Магнитогорска!